Подарки к 23 февраля

Эндометрит после вакуума

Аноним 548 автор темы
Екатеринбург
Девочки я в отчаянии !!! Мало того что проревела всю неделю из за регресса, лежу в больнице 6 день, сегодня на узи выясняется, что эндометрит!!! Ну как так то! Кололи все дни антибиотики, противомикробные, окситоцин, всю искололи . А оказывается, что ещё и воспаление сейчас ужасное (со слов узиста). После вакуума не осталось следов плодного яйца, значит мне могли во время процедуры что то занести? Я уже не верю врачам, боюсь, что мне тут так здоровье угробят, что никогда не смогу забеременеть
Ra.
Екатеринбург
мама
Аноним 548
,
Да, могли некачественно провести процедуру, держитесь. Как самочувствие? Есть температура?
Аноним 548 автор темы
Екатеринбург
Ra.
,
Температуры нет. Делала в 7-ке, какого черта ее так хвалят тогда?Моральное состояние ужасное. Чувствую себя неполноценной женщиной.
Ra.
Екатеринбург
мама
Аноним 548
,
Если темпы нет, то необходимо смотреть анализы, если там все ок, то воспаления ужасного, как вам узист говорит быть не может. Может узист криворукий или аппарат старый, а за эндометрит приняли просто раненый эндометрий. Обычно прописывают норколут на несколько недель, чтобы с 1 менструацией все плохое точно вышло и сдают хгч. По поводу морального состояния со временем станет лучше :mir: , нужно просто наметить дальнейший план действий и следовать ему. Я пережила это 4 раза, такая уж Цена счастья, не опускайте руки, пожалуйста, Надо обследоваться и дальше пробовать.
Аноним 548 автор темы
Екатеринбург
Ra.
,
Тут узист хороший у них и аппарат тоже один из лучших в городе. На завтра назначили кровь, мочу. Не понимаю, почему я тут лежу почти неделю и с такими последствиями, когда люди умудряются вакуум в платной клинике за один день сделать и домой уйти, и без всякого эндометрита . Вам 4! раза вакуум делали?
Ra.
Екатеринбург
мама
Аноним 548
,
Да, вакуум сейчас до 12 недель делают, в т.ч. В гармонии Делали за 2 часа на сроке 10 недель ( в 8 пришла, а в 10 уже домой уехала) и плюс сразу на генетический анализ взяли ткань, что оказалось очень полезным в диагностике причины регресса.
Аноним 412
Екатеринбург
Аноним 548
,
Мне делали в среднеуральске ,заведующий
В 10 пришла,в 13 уже дома была
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).