ЖК на Декабристов

Аноним 703
автор

Девочки, надо вставать на учет в эту жк. Отзывы ужасные. Единственный врач, которого хвалят - это Сергачева. Можно ли как-то к ней попасть? Через заведующую или как это делается? Там вообще кроме нее нормальные врачи есть?

мама
Екатеринбург

Аноним 703 ,
вот недавно тема была
https://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/pregnancy-and-childbirth/849636/
Сергачева давно не ведет беременных. Она сейчас только на УЗИ

Екатеринбург

Я у Смирновой Елены Сергеевны наблюдалась, но не знаю, работает она сейчас или нет, была в декрете. Хороший врач.

просто посетитель
Екатеринбург

Смирнова Елена Геннадьевна не работает в этой жк, а так чудесный врач
Вела мне первую беременность, во вторую дала наставления На удачу. Все проучилось!
Наблюдала меня ширинбекова, хороший врач. Идите не бойтесь!

мама
Екатеринбург

Я у Кузменок, наблюдалась раньше, потом беременность и сейчас у неё(хоть и живу в другом районе теперь). Хорошая, адекватная, все подскажет, на вопросы отвечает.

мама
Екатеринбург

Я 12 лет в этой ЖК, могу уверенно написать что стало намного лучше, ремонт сделали, врачи адекватные, обстановка не так ужасает как 12 лет назад, очередей нет(четко по записи), в регистратуре дак вообще хорошие женщины, никакого хамства, все подскажут. Стационар дневной хороший, с отличными специалистами.

мама
Екатеринбург

Аноним 703 ,
А на Вашем участке кто врач?
Может все не так ужасно, как Вам кажется.

Я там наблюдалась трижды. Первая врач, у которой наблюдалась там уже не работает. Вторая была хорошая, но она в декрет ушла, а потом и вовсе уволилась, третья - не могу сказать, что супер, но было сносно. Все обследования назначали вовремя. Глобальных претензий нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";