Бутунов 40 роддом

автор
будущая мама
Екатеринбург

Девочки, на днях заключила договор через 122 кабинет, пкс у Бутунова, он поставил свою печать и назначил дату. Некоторые пишут, что он может и не прийти, а кто то другой вместо него.У кого то так было?Или если через договор официально, то он сам будет оперировать?

мама
Екатеринбург

Крис777 ,
Рожала у Бутунова, всё было отлично.

Крис777: Или если через договор официально, то он сам будет оперировать?

Да, если не форс-мажор.

Екатеринбург

Крис777 ,
Подскажите, а у вас какие-то очень серьёзные показания к кс? Слышала, что он не берет простые случаи, может отказать....и вот задумалась.

автор
будущая мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
У меня тазовое предлежание, на Химмаше сказали самой рожать или переворот пробовать. Бутунов сказал, что это кс

автор
будущая мама
Екатеринбург

Anonimchik ,
Если с другого района 34500

Екатеринбург

Крис777 ,
Спасибо за ответ! А по дате он дает выбирать? Время кс утро? А то мне первый раз в 14 20 делали, пить хотела жутко, переволеовалась вся, вообщем утром ьы предпочла....

автор
будущая мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
По дате он выбирал, он меня осмотрел назначил за день до операции лечь, на следующий день операция а когда, я не знаю)

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: Время кс утро? А то мне первый раз в 14 20 делали, пить хотела жутко, переволеовалась вся, вообщем утром ьы предпочла....

Попросила его, чтобы меня поставили первой, тоже был опыт кс в 13:30
Сказал первой точно нет, так как первыми идут диабетики, им нельзя долго быть голодными. Но взял меня второй из 6ти, в 9:00.

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: Слышала, что он не берет простые случаи, может отказать

У меня кстати, был очень простой случай. Идеальная беременность.

Екатеринбург

Lakrima ,
У меня первое кс было просто не зрелость шейки. Я легла планово на ер, при осмотре шейка оказалась вообще не готова. Мне расписали варианты, что модем попробовать простимулировать, но в моем случае когда как у не беременной без вариантов и рекомендуют кс. Во второй раз сказали если буду беременнеть, что скорее всего шейка также не подготовиться, что это гормональное, есть такие девушки. Я сейчас хочу кс, больше в следствие того что первое было кс, ну и вообще личные предпочтения.

Lakrima: Сказал первой точно нет, так как первыми идут диабетики, им нельзя долго быть голодными. Но взял меня второй из 6ти, в 9:00.

Время может плавать, ибо могут вклиниться ЭКС. У меня так было, время было назначено, в итоге на 2 часа позже было. Лучше не париться, как вызовут, так и пойдёте.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Lakrima ,
Это даже глоток воды нельзя сделать до операции?

мама
Екатеринбург

Pudding: Время может плавать, ибо могут вклиниться ЭКС. У меня так было, время было назначено, в итоге на 2 часа позже было. Лучше не париться, как вызовут, так и пойдёте.

Ну всё равно разница есть. Или ты стоишь на 9 и из-за экс берут на операцию в 11, или ты стоишь последней на 13:00 и идёшь в 15:00...

мама
Екатеринбург

Крис777: Это даже глоток воды нельзя сделать до операции?

Насколько я помню, да. Поэтому и я просилась первой.

мама
Москва

Pudding: Время может плавать, ибо могут вклиниться ЭКС. У меня так было, время было назначено, в итоге на 2 часа позже было. Лучше не париться, как вызовут, так и пойдёте.

Аналогично. Вместо 11.00 из-за кучи ЭКС мое было последнее в 15.45 и с вечера накануне ни еды ни воды.

мама
Екатеринбург

По палата там расценки: 22000 за одноместную в блоке, 27000 за одноместный люкс с отдельным с/у, апартаменты 56000. Сегодня звонила узнавала. Врач отдельно оплачивается, но они там все отличные. Я вот тоже ПКС в конце марта, думаю платить за врача или нет....

автор
будущая мама
Екатеринбург

На полФёдора ,
Это только за врача Пришли в 122 кабинет, там спросили какого врача хотите, они ему звонят, вызывают.Он смотрит обменную карту, если соглашается брать, отводит в смотровую, он меня осматривает и назначает дату когда госпитализация и КС (это все бесплатно). Потом заключаем договор оплачиваем и все

автор
будущая мама
Екатеринбург

Lakrima ,
А после КС там сразу можно пить?

мама
Екатеринбург

ValSk: По палата там расценки: 22000 за одноместную в блоке, 27000 за одноместный люкс с отдельным с/у, апартаменты 56000

А как в них с посещением, по времени?

мама
Екатеринбург

Крис777: А после КС там сразу можно пить?

Да. И кормят вскоре после операции.

просто посетитель
Екатеринбург

Был контракт с Бутуновым, положили, назначили на 8 или 9 утра следующего дня, ночью начались схватки, думала он ночью экстренно не приедет, но он приехал и сам оперировал, все отлично.

Екатеринбург

Крис777 ,
Там еще помню накануне вечером уже говорили ничего не есть и не пить.

автор
будущая мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
Я сейчас как раз по ночам бывает люблю поесть, хочется блин)А примерно со скольки?Часов с 19?

Екатеринбург

Крис777 ,
Вот не помню.....вроде типо за сутки. Т.е. если операция часов на 8 утра то с 8. Мне кажется, я часов в 20 чай попила и все. И там с вечера еще клизму типо микролакс ставишь. Но я так нервничала, что кусок не лез, хотя тоже любила ночью встать поесть. А вот пить хотелось просто капец.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";