Бутунов 40 роддом

Екатеринбург

Крис777 ,
Кстати, воду возьмите с собой, прямо 1,5 литровые. Там потом в реанимации они говорят пить много воды, чтобы быстрее эпидуралка отходила. У меня с собой не было, со мной девочка поделилась.

мама
Екатеринбург

Кто любит по есть, когда кладут в больницу, пока осмотр, анализы и прочее, есть некогда, после прихода анестезиолога есть неохота ( хотя у кого как). Кесарили в 2017. Лежала в общей палате, рядом - одноместная палата. Дак толку переплачивать, если слышимость та же, санузел один. У меня такие девчонки классные были, мы ржали все дни. Если уж брать то люксы, где вообще один

автор
будущая мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
Спасибо, учту это обязательно!побольше воды возьму)

мама
Екатеринбург

mimi1 ,
В люксе как и в обычных: с 15 до 19. А в апартаментах круглосуточно, хоть жить с Вами можно мужу или няне, например

Добрый день.
Автор ответьте пожалуйста.... мне тоже 20-25 февраля уже пора заключать контракт, также планирую выбрать доктора Бутунова.
1.На какой срок он вам назначил ПКС?
2.Что значит осмотр в смотровой? Просто карту обменную посмотрел? Или на кресле осмотр был ещё?

  1. И возможно ли оплатить только услуги врач без сервисной палаты?
автор
будущая мама
Екатеринбург

santiago ,

  1. 39 недель
    2.на кресле смотрел
    3.только врача я оплатила

Крис777 ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

ValSk ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Девочки, кто знает,если по прописке отношусь к 40рд,но хочу Бутунова на роды,стоимость какая будет?И как записываться на первую консультацию или просто прийти без записи. Немного непонятно мне все

автор
будущая мама
Екатеринбург

Elis Cooper ,
Приходите в 122 кабинет, там скажите хочу заключить договор , чтобы Бутунов роды принимал, они его вызовут и с ним всё обговорите. Цена вроде 27500 , но это не точно

мама
Екатеринбург

Недавно из 40 РД. Заключала договор со страховой на пост врача. Пришла в 122 кабинет, выбрала врача, его пригласили по телефону. Посмотрел обменку, на кресле не смотрел. За два дня до операции легла в дородовое, операция была назначена на 12+00. Все прошло во время, без сдвигов.
Ела накануне в 21.00. Но мне особо и не хотелось. Анестезиолог разрешил пить воду утром до 9.00.
С собой после операции рекомендую брать воду детскую по 0.33 или 0.5 со спортивной крышкой. Пить надо сразу после операции много, так быстрее отходит наркоз.

мама
Екатеринбург

Luna111 ,
а он если занят будет? всегда разве подойти сможет в 122 каб?

мама
Екатеринбург

ValSk: По палата там расценки: 22000 за одноместную в блоке, 27000 за одноместный люкс с отдельным с/у, апартаменты 56000. Сегодня звонила узнавала. Врач отдельно оплачивается

А про палаты- кто был -расскажите- одноместная в блоке это сан.узел на две палаты? Какую лучше там или на двоих палаты обычные тоже норм?

просто посетитель
Екатеринбург

Палаты все хорошие.
Я брала люкс, чтобы чужие дети под ухом не кричали. Иногда идёшь по коридору, там такой ор стоит!

serezhkina,

serezhkina: За два дня до операции легла в дородовое, операция была назначена на 12+00.

Интересно... Кого-то за 2 дня ложат до ПКС, других за день....

мама
Екатеринбург

Кошошка ,
Обычные, по-моему, там 3х местные

мама
Екатеринбург

santiago,
По протоколу если второе кс, то всегда за 2

мама
Екатеринбург

Кошошка,
Одноместная в блоке такая же, как соседняя на двоих, просто в ней комфортнее и места побольше на одного

мама
Екатеринбург

Luna111 ,
У меня была ситуация такая, договор с Бутуновым на определенную дату, схватки начались раньше, за неделю. Приехала в рд, звоню ему, а он говорит не могу приехать, время было что-то в районе 20.00, сейчас говорит позвоню дежурному. Благо была смена Хлебникова, он мне и в первые ер помогал, поэтому я успокоилась, шов к слову очень аккуратный.
Потом после выписки пришла, написала заявление, реквизиты карты принесла и в течение месяца они вернули деньги за контракт. Хлебникова отблагодарили лично, уже после.

Julia1982 ,
Ааа, вот в чем дело. Спасибо.

автор
будущая мама
Екатеринбург

Кошошка ,
Подождетe, мы вас ждали, был на совещании)

автор
будущая мама
Екатеринбург

dashentse ,
А , то есть возвращают деньги?А если что, где писать заявление, в 122 кабинете?)

мама
Екатеринбург

Luna111 ,
Да в 122 каб., вы как выпишитесь и готовы будете приехать к ним, позвоните в этот кабинет и скажите мол так и так, они скажут какой пакет документов нужен. А и платила за Бутунова я в 122 каб., а за палату где-то в другом месте

мама
Екатеринбург

Кошошка ,
Я не с ним контракт заключала. Думаю, что в будни с 10 до 14 врачи все на месте. В конце концов, можно позвонить предварительно в РД и узнать, когда будет желаемый врач.

мама
Екатеринбург

Кошошка ,
Я не поняла смысла одноместной палаты в блоке. Только если ты очень хочешь побыть одна. Детей из соседней палаты все равно отлично слышно и днём и ночью.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";