Метод определения пола по узи в 6-8 недель ,точность 90 процентов. Давайте проверим у кого сохранились снимки на таком сроке

Аноним 704
автор

Суть метода в том, что на сроке 6-8 недель по узи можно определить мальчик или девочка по прикреплению хориона и эмбриончика естественно. Если делать узи трансвагинально, то слева будет мальчик, справа девочка. Если узи по животу, то наоборот.
Доктор Рамзи установил, что в подавляющем большинстве случаев мужского пола плода хорион/будущая плацента располагается в правой стороне матки (97,2%), а в случаях женского пола — в левой (97,5%). Точность метода составляет более 97%, что сравнимо с точностью повсеместно используемых тестов на беременность.

Если плацента располагается в правой стороне матки, то с точностью 97,2% рождается мальчик.

Если плацента располагается в левой стороне матки, то с точностью 97,7% рождается девочка

Аноним 704
автор

Давайте проверим ) у кого есть фото на таком сроке ? Только важно писать узи по животу или вагинально

Аноним 809

Мне на флотской сказали на 8 неделе, девочка на 90% , по каким то данным Узи. Так и девочка родилась, уже 9 лет. ФИО врача не помню, за чем сказали незнаю. Удивилась правда, как так можно на раннем сроке. 2 месяца было всего, искали патологии, а сказали пол ребёнка.

Аноним 704
автор

Вот например фото вагинального узи
Плод слева, родился мальчик

Аноним 89

Что то я слабо верю, если прикрепилось слева, то скорее всего яйцеклетка вышла из левого яичника, значит, все сперматозоиды с Х хромосомой поплыли в сторону левого яичника, а с У в сторону правого. Что то не верится что хромомомки отвечают за рулевое управление
Я узи делала на 13 неделе, мне сказали похож больше на мальчика, но не точно. Так и оказалось.

Анонимка

Посмотрела свои
В обоих случаях плод расположен справа на снимках на 6-7 неделях, два мальчика
УЗИ вагинальные

Аноним 704
автор

Вот справа и девочка родилась

Аноним 783

Аноним 89,
Такие же сомнения. Как сперматозоиды определяют, в какую сторону им надо. Или Х-хромосомы направо, У - налево???

Аноним 704
автор

Анонимка ,
Важно вагинально или по животу узи делали. По животу справа мальчик ,а вагинально слева

Аноним 704
автор

Аноним 89 ,
Аноним 783 ,
У меня овуляция была из левого яичника ,а прикрепилось справа

Анонимка

Аноним 704: Важно вагинально или по животу узи делали.

Вагинально)

Так ли необходима та информация в 6-8 недель? ))

бабушка
Екатеринбург

Госспади.. Чё только не придумают

Аноним 704
автор

Вот еще узи ,по нему вроде мальчик 97 процентов (это по животу узи)

Аноним 704
автор

Bugаgа ,
Просто 97 процентов точность обещают ,поэтому уж больно интересно)

Аноним 269

Слева мальчик,справа девочки. Еще много лет назад меня научила одна женщина пожилая. Живот делишь по линии пупа на две части мысленно и трогаешь живот,ощущается шарик,вот с какой стороны лежит,там тот пол ребенка. У меня сошлось,мальчик и девочка. У всех,кому говорила,так и было. Но это до 8 недель так можно трогать живот,потом уже смещается плод и не информативно

Аноним 704
автор

Аноним 269 ,
Как можно шарик нащупать в 8 недель ? У меня плоский живот и никаких шариков нет нигде

мама
Екатеринбург

Вагинальный датчик . Девочка . Крепление хориона по передней стенке было . Это справа или слева )))

Аноним 89

Ну ради интереса можно статистику на юмаме узнать, лично я без понятия из какого яичника вышел мой сын и куда он прикрепился

Аноним 269

Аноним 704,
Ну очень просто. Прямо ощущается маленький шарик. Аккуратно просто надо трогать,лечь,расслабится

Аноним 581

Аноним 704,
Бред полный. Автор вы реально в это верите?

я это

Это справа или слева? Вагинальным датчиком

Аноним 704
автор

Lulli ,
А срок какой ?
Так то мальчик по теории у вас

Аноним 704
автор

я это ,
У вас мальчик

я это

Аноним 704: У вас мальчик

У меня три девочки

Аноним 704
автор

я это ,
А срок какой на узи?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";