Кто сталкивался с замершей беременностью?

Аноним 820

Главное- постараться выявить причину, на гистологию плод не сдавали? Хотя, после одной зб особо не обследуют, считается естественным отбором....У нас только после внематочной и трех последующих регрессов, в т.ч и анэмбрионий, установили причину и, оказалось, мужской фактор.... после внематочной полгода рекомендовали ждать, а после регрессов 3 мес , но там причину никак нащупать не могли, вдоль и поперек меня обследовали и все ок было.... автор, все у вас будет, не форсируйте события, очень сложно принять неудачу, но ваш малыш придет к вам в положенное время, главное, свое с мужем здоровье берегите, и каждый организм уникален, кто то за месяц восстанавливается, а кому годы нужны, главное хорошего репродуктолога найдите ( могу порекомендовать Козыреву ЕН, она наш долгожданный аист)

Аноним 220

Я после зб, среди прочих всех процедур, была у психолога. Очень крутой специалист. Она сказала, что беременеть желательно после предполагаемой даты родов замершего малыша. Энергетически беременность уходит из организма только после этого срока. Ни комментировать ни обсуждать ее слова здесь смысла нет. Это мнение человека, который мне очень сильно помог. Принимать или нет эту информацию решение личное. Я ее услышала, забеременела ровно через год. Выносила и родила без единой проблемы. Сыну 5 сейчас.

ya

Аноним 220,
Хмм, интересное мнение..
У меня этот срок в начале октября.
Собственно, раньше и не планировали.
32 года мне первая беременность с первого же цикла получилась и замерла на 7 неделе, на 11 убрали. Муж меня немного старше, у его сестры случилось в прошлом году тоже самое. Вот мы друг у друга психологи. У нее правда дети уже есть. Но и возраст к 40.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";