Куда встать на учет по беременности?

Аноним 345
автор

Девочки здравствуйте, помогите советом пожалуйста. Прописка и место жительства в Сысертском районе. Необходимо встать на учет по беременности, срок 8 недель, ребенок третий, 39 лет, первые две беременности были с проблемами. Вставать на учет в Сысертской женской консультации или ездить в Екатеринбург? Если в Екатеринбург, то куда лучше встать на учет? (Работодатель оплачивает любое гос мед учреждение).

Аноним 720

По возрасту на Антона Валека, если еще и проблемные беременности

мама
Екатеринбург

Вы встаньте у себя сначала, чтобы сроки не пропустить. А они уже вас перенаправят на Валека

Аноним 345
автор

Аноним 720 ,
Цыпушка ,
Спасибо за совет!

Аноним 720 ,
Только возраст не показание для Антона Валека. Там не всех сейчас берут.Должны быть и сопутствующие диагнозы.

Аноним 912

ЯМамаВКвадрате ,
Меня по возрасту отправили на А. Валека

Аноним 912 ,
Сколько вам лет? Меня во второй раз с патологией не отправили, сказали не показание. Хотя в первую бер там наблюдали.

Аноним 912

ЯМамаВКвадрате ,
41

Аноним 912 ,
По-моему вам просто повезло Может у вас все же есть какие-то хрон заболевания?
В моем окружении есть мамы старше сорока,но наблюдаются в обычной ЖК.
У меня в карте написано,что я беременная с высокой группой риска, но не стали меня туда напРавлять. Не знаю почему так

Аноним 912

ЯМамаВКвадрате ,
Хронических нет, зрение низкое только.. Ну и эрозия ещё.. Скрининг первый на Флотской, все в порядке. Ну ещё перерыв после первых родов большой.. Больше 10 лет.

мама
Екатеринбург

Мне 35 лет, третья беременность. Работодатель также оплачивает любое мед.учреждение. Я встала на учёт на Декабристов. При постановке сказали если будут какие то отклонения со здоровьем, патологии, то оправят на АВ. А так наблюдают в обычной ЖК. Тьфу тьфу уже 35 недель. Проблемы только с давлением, скачет немного. А перерыв между второй и третьей беременностью 10 лет, я так понимаю это не является каким-то отклонением

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";