Беременные в группе риска по коронавирусу?

Аноним 336 автор темы
Екатеринбург
Врач так сказала сегодня(( я расстроилась :sad:
Аноним 930
Екатеринбург
И?об чем тема?
Витaминка
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноним 336
,
Комаровский говорит, что нет. Я ему верю, он инфекционист
Аноним 600
Екатеринбург
Нигде такой информации не встречала, что в группе риска. Везде пишут только про возраст и наличие сопутствующих заболеваний. Но вирус не изучен толком, как скажется и скажется ли вообще неизвестно. В Китае заболевшая родила здорового ребенка.
Аноним+1
Екатеринбург
Вам так сказали, чтобы вы не шатались везде, а то у беременных бывают бзики резко что-то начать искать на другом конце города.
Цыпушка
Екатеринбург
мама
У доктор Белоконь один из последних постов в инсте об этом. Очень доходчиво. Но по идее, все в группе риска просто в разной степени
Аноним 363
Истерия у всех :omg:
По сути вирусологи говорят,что это обычный вирус с таким же процентом смертности как грипп. У нас в этом столетии уже столько уже страшилок было и свиной ,и птичий грипп, и атипичная пневмония и эбола....
по моему это просто нагнетание паники.
Я вот тоже беременная дохаживаю последние сроки перед родами. Ну не шатаюсь по ТЦ,где народу пруд пруди, предпочитаю пешком прогуляться, без острой необходимости общ транспортом не пользоваться. В остальном обычной жизнью живу.
Аноним 336 автор темы
Екатеринбург
Аноним 363
,
Что-то на моем веку города и страны закрывают впервые, это и пугает
Аноним 692
Екатеринбург
Витaминка:
Комаровский говорит, что нет. Я ему верю, он инфекционист
Почему? Беременные заражаются и болеют, а с учетом естественного снижения иммунитета во время беременности риски выше. До кучи беременным много чего из лекарств нельзя, как лечить, чтоб плоду не навредить. Организм и так работает в условиях повышенной нагрузки, а тут такая инфекция. Не знаю, очень интересно с чего у Комаровского такие выводы. Я ему тоже доверяю, но... чет сомнительно.
Аноним 692
Екатеринбург
Аноним 336:
Что-то на моем веку города и страны закрывают впервые, это и пугает
Да, вот это меня тоже смущает
Аноним 86
Екатеринбург
Даже грипп опасен. Любая вирусная инфекция опасна. Надо себя поберечь и без дела не выходить
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).