Беременность и короновирус. Какие есть исследования/новости в этом вопросе.

Аноним 909
автор

Всем добрый день!
Подскажите, а есть ли какая то информация по данному вопросу, как вообще переносится беременными короновирус?
По аналогии, возможно у кого то был грипп подтверждённый в беременность, какие были последствия?

Екатеринбург

В китае зараженная женщина родила здорового ребенка. Больше ничего не слышала.

Аноним 909
автор

Маристотель ,
Это уже отлично! Я читала, что были зараженные, но как на детях не понятно, т.к никто не родил тому моменту.

мама
Екатеринбург

Аноним 909 ,
я читала статью американского врача из Массачусетской больницы о том, что дети внутриутробно не заражаются, и сведений о тяжело заболевших беременных женщинах нет, хотя зараженные были, у всех болезнь протекала легко. Хочется верить ее словам)

просто посетитель
Екатеринбург

Комаровский говорит, что беременные в лёгкой форме болеют без последствий для ребенка
На ютубе поглядите его выпуски последние, он собирает данные по всем странам о динамике

Аноним 957

Я читала что переболело примерно 150 беременных все живы здоровы

Аноним 909
автор

Аноним 957 ,
Тут больше волнует именно влияние на ребенка...но насколько я понимаю тут сложно отследить, не много кто родил уже. А если родил, то скорее всего перенесли вирус на поздних сроках, когда не так опасно. Вот интересно кто на ранних...

Аноним 957

Если вы есть в Инстаграмме вот ссылка на пост об этом гинеколога https://www.instagram.com/p/B98a5iPACjx/?igshid=1glkzj6m6x5sc

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";