Мажет как в конце месячных, 8 - я неделя

автор
Astrum*
, Вопрос неоправданного риска
мама
Екатеринбург

Простите, а зачем вы тогда тему завели? Ребенок ваш, единственный и желанный, долгожданный, а у врача пациенток много. В гинекологию толпы с подозрением на корону не стоят, а вот скорректировать ваше самочувствие, прокапать, взять анализы оперативно и назначить лечение от ситуации , могут. Вас зачем то "лучший" врач тянет до вечера, когда сложнее попасть ко всем нужным специалистам.

Автор, дело ваше конечно, но если вам просто примеры нужны,то их бывает много от хороших до самых плохих. Причин для такой мазни может быть много. Что конкретно в вашем случае сейчас вам никто на форуме не ответит. Удачи! :give_rose:

просто посетитель
Екатеринбург
Оксана1990
, Врача, случайно, не Наталья Александровна зовут?
автор
Ленушка
,
I-Belka
, Нет)
Екатеринбург

Странная вы автор :omg: если беременность желанная , я б давно пороги гинекологии оббивала. Не понимаю.... зачем тему заводить тогда?

просто посетитель

Автор, я на вашей стороне. Вы все делаете верно. Не надо никуда бежать, слоям голову. И да, наблюдающий доктор может консультировать по телефону.

мама
Екатеринбург

Если Дюфастон или утрожестан принимаете, принимаете строго по времени. Я принимала каждые 8 часов (три раза в сутки). Один раз пропустила в 8 недель - начало мазать. Я в стационар легла, всё проверили, все нормально. Пришли к выводу что это из- за пропуска дюфастона. На нем сидела до 20 недель потом на утрожестане до 35.

автор
B_e_v
, Возможно была разница в приеме, спасибо!
мама
Екатеринбург

Лежала в обычной больнице на сохранении- Утрожестан и Транексам. Обход 2 раза в день. УЗИ только перед выпиской. Если нет кровотечения, ничего там больше не делают .

автор
Ksecha
, У вас мазня была?
мама
Екатеринбург
Оксана1990
, Небольшая , 2 раза. По УЗИ предположили отслойку.
Екатеринбург

Автор как дела?

Екатеринбург
Оксана1990:
Я накануне УЗИ делала, если у вас так случилось, то УЗИ бы за пару дней до этого уверена ,показало бы.
Нет, не факт.
Оксана1990:
Связалась с врачом своим, отругал за нервы, сказала выпить две таблетки дюфастона, папаверин дополнительно в попу, успокоительное и спать!
Странная врач
автор
Олеся19880909
, Всё хорошо, после того, как мазня закончилась, сделала УЗИ. Уже 9 недель. Тонус малюсенький был. Врач предположила, что матка подросла и выходила старая кровь, эндометрий лишний, что то типа того
автор
Жадина
, Ну она оказалась права, и она совсем не странная)
Екатеринбург
Оксана1990
, :good:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";