Уколы в живот с 28 недели и до родов

Аноним 484

Моя история: сдавала кровь для самостоятельного контроля в «Антикоагулянт», там выписали колоть фраксипарин, сначала по 1 уколу в день, потом и по два. Врач, наблюдающая меня на А.Валека, увидела синяки от уколов и отправила на консультацию к местному гематологу Биевой НС, которая в свою очередь заменила фраксипарин на цибор, и регулярно отправляла сдавать кровь. За несколько недель до ПДР она сказала можно отменить уколы. Все хорошо! )))

Уколы колол в основном муж, при необходимости сама. На всех упаковках этих уколов написано «не выпускайте воздух из шприца», мы выпускали, в итоге синяков было по минимуму.

Аноним 865

Аноним 484: На всех упаковках этих уколов написано «не выпускайте воздух из шприца», мы выпускали, в итоге синяков было по минимуму.

Объясните взаимосвязь, пожалуйста

Аноним 484

Аноним 865 ,
Как мне супруг объяснил синяки от воздуха образуются. Да и врачи говорили, что написано «не выпускать» с целью что бы лекарство не выбрызнуть.

Аноним 605

Аноним 688: рекомендует уколы все правильно
Таблетки поздно уже пить, они накопительный эффект имеют.

Ставила клексан. Страшно, конечно, но привыкнете. Или просите мужа ставить, это на самом деле не больно, главное наловчиться. Мне было проще когда не я сама ставила, а кто-то другой
После родов тоже надо будет колоть. Я месяц после кс колола, были синяки по телу. Риск тромбов большой, постоянно ходили меня проверять в больнице врачи

Аноним 535

Аноним 865: Наблюдаюсь у Суханова

он все еще принимает? ни одного внятного ответа от него не услышала когда-то

ставила уколы всю беременность, начиная с протокола эко и потом еще 3 месяца после родов. в итоге год ежедневно, да ни по разу в определенные периоды. сначала в живот, потом в ноги или в руки

Аноним 280

Назначали клексан, но после родов. Очень дорогой, 2500-2700 за 10 штук. Но зависит от дозировки. За такую цену минимальная, т.е. есть еще дороже.

мама
Екатеринбург

У меня были увеличены показатели эти сильно, колола клексан 1 раз в день с 20 недели и до родов. Нормально выносила и родила. И врач у меня был гинеколог-гематолог. Вам врача надо искать, если планируется вести беременность вплоть до родов на гепаринах. Лучше, чтобы врач знал хорошо все возможные побочные эффекты гепаринотерапии

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";