Выбор роддома. Платно или бесплатно?

Эльzа автор темы
Екатеринбург
мама
Всем привет!
Дорогие мамочки, расскажите, кто в последний год рожал платно? Кто похвалит роддом или наоборот. Интересно знать цену, что в неё входит и отношение персонала.
Сама первый раз рожала в 2013 г в 40 ой. Платно, за 22 тыс. В стоимость входило одноместная палата холодильник, стол, кровать, и посещение родственников прямо в палату. Рядом была общая палата, там лежали сразу 6 мамочек и к ним не пускали никого (ни сами спускались вниз на 5 мин, т.к. ребенка на дольше особо не оставить).
Мне так НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, это ничего не сказать. Отношение персонала во время родов, как к скоту. Стояли, болтали, мне ни чем никак не помогли. Когда отвлекались от разговоров с наездом говорили" а чего не тужимся, схватка же идет". А схваток, к тому времени я уже не чувствовала, но им было наплевать.... В общем, много таких моментов было. Больше туда не хочу!!!
А мне надо платную палату, т.к. с первой у меня были большие осложнения по здоровью и если бы ко мне в палату не приходила мама и муж, я бы там сама не смогла выжить....
Жду ваших советов ! Всем заранее большое спасибо!
Аноним 254
Екатеринбург
В 40 рожала в 11 году, платила только за кс, но палату дали отдельную, персонал был отличный, прибегали по звонку ко всем, помогали, осмотр на кушетке делали, пару раз только на кресле был и то почему говорит не сказали, что кс. Кто после 40 рожал так темболее к ним больше внимания было. Между собой да цапались, но в то время только открылся и из 7ки пришли некоторые. А так в любом рядом с вами сидеть не будут, в частном может только. Подруга с мужем рожала, платно, муж потом выбегал и кричал, у нас лезет :gy:
Аноним 619
Екатеринбург
Рожала в прошлом году на Комвузовской в перинатальном, платные роды 38 тысяч, врачи сами отговорили, отличие в том, что будешь лежать одна, что иногда и не плюс.мне там очень понравилось, все новое, холодильник в палате, лежат по двое
Аноним 799
Екатеринбург
Я рожала платно в Парацельсе, очень все понравилось, рекомендую
Аноним 111
Екатеринбург
Эльzа
,
Я сама рожала по ОМС оба раза в 10-ке.
Но вот в свете последних дней, если вы хотите комфорта, партнёрских родов, посещений в роддоме то ваш вариант точно
Аноним 799:
Я рожала платно в Парацельсе, очень все понравилось, рекомендую
Ну или УГМК
Аноним 999
Екатеринбург
Рожала в 2019 в 40, оплачивали отдельную палату и тоже можно было приходить ко мне. Роды были партнёрские возможно поэтому отношение было хорошее, но и после того как муж уехал приходили все вежливые, позаботились принесли поесть. Потом в палату медсестра сама принесла чай сладкий и сказала приду через 2 часа попробуешь встать, сама не пытайся вдруг голова закружится и первые сутки заходили спрашивали как самочувствие. В общем была приятно удивлена хорошему отношению
alesya79
Екатеринбург
мама
Второй раз рожала в 2013 на комвузовской по ОМС: двухместная палата, доброжелательное адекватное отношение персонала, посещение родственников
"Мой способ шутить - это говорить правду. На свете нет ничего смешнее." Бернард Шоу
Аноним 316
Екатеринбург
Аноним 999
,
Все было точно также, только бесплатно, кроме одноместной палаты, нас было трое.
Аноним 820
Екатеринбург
По своему опыту, идти надо на врачей и "традицию"- приветствуются ли партнерские роды, "за" ер или кс и т.д.
Красивые интерьеры и новые унитазы ровным счетом ничего не значат. Вы там не месяц, ттт, жить собираетесь.
natik04
Екатеринбург
мама
Если позволяют финансы рассмотрите Парацельс или УГМК, ещё можно рассмотреть ОММ там нет массового потока, а так да вы для акушерок одна из толпы и им на вас наплевать, человеческий фактор никто не отменял.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).