Подготовка к рождению ребёнка

Екатеринбург

Bинни™: Бодики берите, которые комбинезоном, их проще всего одевать.

подскажите, пж, какие ещё бывают? Посмотрела картинки в инете, вроде все такие.

Екатеринбург

Девочки, а по опыту есть список того, что надо и в каком количестве на первое время? Коляски-кроватки- понятно. А бодиков тех же сколько, чтобы на следующий день не бежать в магазин? Пелёнок?

мама
Екатеринбург

Мелкий ёж,
Бывают, которые надеваются через голову, они не очень удобны, лучше те, которые расстегиваются спереди: развернул одежку, положил на неё малыша и застегнул

мама
Екатеринбург

Мелкий ёж,
Пеленки мне нужны были только для подстилания (в кроватку, на диван там, ещё куда, в поликлинику взять и тд). Бодики-слипы размера 56 штуки 3-4, еэне больше, растут очень быстро, ращмет 62 уже дольше будет в ходу. Я брала сразу и 56 и 62 (2 и 4 соответственно). Сначала меняла одежку каждый день, потом перестала)) не кочегаром же работает))) попозже, когда начнёт срыгивать или там слюни - нужно побольше, тк будет пачкаться больше.

Аноним 578
автор

Znayka ,
А слюнявчики помогают? Сейчас появились такие в виде косыночек на клепочке)

мама
Екатеринбург

Аноним071,
Я не надевала, как и Царапки)))

просто посетитель
Екатеринбург

Мелкий ёж: какие ещё бывают?

Немного не так) боди это боди. Комбинезон это комбинезон)
Вот виды одежды для новорожденных:
Боди (длинный, короткий рукав, без рукавов)
Комбинезон, он же слип
Песочник
Ещё ползунки, штанишки, колготки)
Распашонка

Аноним 578
автор

Мелкий ёж ,
Я нашла несколько хороших списков в интернете, там все подробно девочки описывают с комментариями. Скопировала себе в заметки и по каждому пункту теперь читаю отзывы, описание, составы) Отмечаю плюсиками, что уже имеется)

Екатеринбург

Аноним071: Я нашла несколько хороших списков в интернете, там все подробно девочки описывают с комментариями. Скопировала себе в заметки и по каждому пункту теперь читаю отзывы, описание, составы) Отмечаю плюсиками, что уже имеется)

А можно ссылки?

*.
мама
Екатеринбург

Bинни™ ,
Так это Вашему опыту)))
По моему опыту например, помогло только средство ,где ещё выше была концентрация декспантенола, и только так)))потому как были в кровь соски, и обычный бепантен да, никак не справлялся, и ещё проветривание( та ещё картина )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";