Ищу отзывы о клинике в Краснодаре

автор
просто посетитель

Всем привет. Ищу отзывы о клинике Окси центр. В частности, о репродуктологах. Есть определенные проблемы с зачатием, нужен грамотный врач и желательно с опытом работы. Подскажите, у кого-то есть опыт обращения туда? К какому врачу лучше записаться? Еще хотелось бы послушать истории тех, кому помогли забеременеть здесь.

просто посетитель
Екатеринбург

Обращалась в Окси центр в 2018 году со схожей проблемой. Мне никак не могли установить причину бесплодия. Сразу скажу, сдавали много анализов. Это нужно, без этого диагностика невозможна. Причиной в итоге был эндометрит и еще несколько мелких сопутствующих проблем, плюс киста на яичнике, которую пришлось также удалить. Врач у меня была Елена Карпенко, ничего плохого сказать не могу. По клинике сложилось впечатление, что там в целом хорошие репродуктологи, можно записываться к любому.

мама

В прошлом году была на консультации у репродуктолога в Окси центре. Фамилию врача, к сожалению, не вспомню. Клиника понравилась, отношение ко мне как к пациенту тоже. В этом году планируем делать там ЭКО, уже начали необходимую подготовку. Это единственный выход для нас оказался.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";