Ситуация с короновирусом и надвигающийся декрет

Аноним 188
автор

Девочки, все стремительно меняется, планировала выйти в декрет и заняться закупкой вещей в роддом и детских вещей. Декрет через неделю. Сейчас опасаюсь выходить из дома, тем более ходить по разным магазинам в поисках нужного. Лифчик хотела себе для беременных купить, дак опять же ехать надо смотреть, мерять, щупать. Как быть? Как вы собираетесь справляться с этим?

Аноним 188
автор

Бандаж ещё не купила( живот ещё не очень вырос, а сейчас уже чувствую что он нужен. Я не паникер, но паника подступает.

Закажите в вайлдбери или где-то в подобном месте с доставкой на дом. Померите, выберете и купите. Без паники

просто посетитель
Екатеринбург

Закажите онлайн. И лифчики привезут померить. И бандаж Малышу совсем немного надо, они Моментально вырастают. Продукты тоже можно так заказывать

МаМа

Обоих детей в кризис рожала. Вечно в нашей стране все валится

Аноним 188
автор

Спасибо за советы). Так хотелось походить, пощупать, я не умею онлайн выбирать. Вчера смотрела конверты на выписку, вроде красиво, но мне надо пощупать ткань, на глаз оценить размер), я вообще через экран не могу. Конечно, придётся, подстраиваться, что делать.

Аноним 691
Аноним 188
, Закажите на Вайлдберриз...пощупать.Или подождите.в ближайшее время будет видна ситуация ..потом сходите
мама
Екатеринбург

Ну какая срочность. Потерпите недели 2-3. И не поняла, что за лиф для беременных? Больше размером? Или он для кормления?

мама
Екатеринбург
Аноним 188
, закажите бюстгалтер типа Бравадо, Медела и т.д. У них всего три размера, чашечки тянутся. Размерные таблицы есть в интернете, сложно промахнуться. Они не супер-красивые, больше похожи на спортивные, но к телу приятные, дышащие и держат хорошо.
Аноним 177

Сейчас на 35 неделе беременности. Все-все купила на ВБ. И бюстгальтеры и бандаж. Один бюстгальтер бесшовный для кормления "I love mom". Супер вещь на небольшую грудь. Второй ФЭСТ хб.

мама
Екатеринбург

Беременные не болеют, как новосибирские профессора утверждают.

Аноним 490
Аноним 188:
но мне надо пощупать ткань, на глаз оценить размер), я вообще через экран не могу. Конечно, придётся, подстраиваться, что делать.

Посмотрите на озон. У них по белью есть срок для возврата. Но я заказываю в ближайший бокс с предоплатой и также возвращаю. Деньги через три дня на карте..

автор
{Бусинка}
, Без косточек, хлопковый, в кружевные тяжело ходить, грудь растёт быстрее живота)
автор
Аноним 691
, Я вот ещё неделю назад думала, да что за две недели изменится, успею закупиться), а вот уже и пенсионеров дома хотят посадить, и неделю выходных объявили.
Аноним 691
ВикаVika
, Не переживайте ради бога )))) Я думаю к середине апреля все будет ясно.так или как ..дальше.Если будет все плохо,я уверена ,что магазины начнут возить домой все,что хочешь..Вам главное здоровая лялечка !!! Не рискуете этим ..а дальше уже видно будет..в чем ваша Ляля будет одета не так важно.Хотя я сама любитель красоты
автор
Аноним 691
, Спасибо :mimi: Буду стараться сохранять оптимизм). Давным давно, забеременев первым я полностью зависла финансово от мужа и родителей, особо денег у нас не было. И вот сейчас, я отрываюсь)), платьев накупила, столько у меня добеременных нет :blush:, куртку на зиму специальную купила), машина есть, могу по всем магазинам проехаться. А теперь даже наряды выгулять не куда). Эх, в интересное время живём)
мама
Екатеринбург
МаМа:

Обоих детей в кризис рожала. Вечно в нашей стране все валится

Причем тут наша страна на данный момент? Весь мир в кризисе это не шуточки и не жёлтая пресса. А реальность.

Аноним 188
, Спокойно купите через инет-магазин. Ни к чему сейчас лишние нервирующие ситуации. И вам спокойнее и всё куплено будет.
Аноним 691
ВикаVika
, Успеете оторваться .Я с первой каждый день ходила в Гринвич с коляской ..одежда ее была каждая часа на 2 и больше не одевалась .))Со вторым я не пойду в магазин Впринципе ,боюсь за здоровье его ... сумасшедшая мать ..Но совсем по другому ..у кого как )))).
мама
Екатеринбург

Я все равно из дома выхожу, с детьми приходится. Нос промываю всем солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), могу нанести виферон гель два раза в день (обычно получается утром и вечером), особенно если планируем зайти в магазин или нужно с ребенком забежать в тц, не дай бог, в поликлинику. Дома включаю увлажнитель воздуха, ставлю аромамасла (но без фанатизма, все-таки они аллергенны).

Аноним 999

Бюстгальтер для беременных и кормления, бандаж, одежду малышу, ванночку, горку и много ещё разного заказывала в Сима Ленд, пункт самовывоза с примерочной недалеко от дома. Они быстро привозят. И выкупать можно частично.

Аноним 509

Тоже вся в переживаниях. 19 неделя. Вб сейчас без примерки, а лиф не вернуть, т.к. нижнее белье. Бандаж успела купить трусиками, но в нем куда ходить то? Дома сижу На приемы и то не хожу

Екатеринбург

Без бюста этого легко можно обойтись. Закажите все для ребёнка в детском мире, но я этот вб просто не люблю, по крохам собирать и много г встречается, имхо. В дм сейчас скидки и доставка до квартиры работает.

Аноним 459

Интернет магазины типа ортикс, Вайлдберриз, озон, детский мир...переждать немного, неделю две и заказать. Я такие бюстики и не покупала даже, трое детей. Обычный больше взяла и все

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";