Ситуация с короновирусом и надвигающийся декрет

Аноним 702

35ая неделя сейчас у меня.
Все купила в интернет-магазинах с доставкой или муж ездил выкупал.
По бюст. С размером и удобством сложно угадать, купила несколько спорт.топов. очень удобно и сейчас носить, и потом кормить. Изменение размера груди непредсказуемо.
После родов на след.день грудь была как у Памелы Андерсон, ни в один лифчик бы не вошла, размер 6 был, не меньше. Потом сдулась до 3ки.
Дет.мир и т.п. работают в обычном режиме

Аноним 188
автор

Спасибо всем за ответы, изучаю онлайн покупки. Ещё порадовало, что плановые приёмы отменены, но для отдельных категорий людей, в том числе и беременных, все осталось.
Столько информации об этом вирусе, вон экспо переоборудуют, колличество больных увеличивается, ещё и беременные гармоны.... Ни когда паникершей не была, все на трезвую голову решала, а сейчас страшно, за себя, за старшего ребёнка, за не родившегося, за то смогут ли оказать качественно мед помощь. Как все таки хорошо, что мы в большом городе, хотя может и не хорошо.

мама

Я, спокойна, 33 недели. Коляску купила до. Кроватку закажу в икее с доставкой. Вещи для детки в детском мире, дочки-сыночки и вайлдберриз. Правда бандаж послеродовый и чулки на КС сходила до ортоедического салона сама. Была там одна ну и продавец. Тоже, конечно, хотелось побродить в декрете, все потрогать, повыбирать, но вот так. Меня больше расстраивает отсутствие тренировок, так как бассейн закрыт, но тоже ладно. Занимаюсь дома, гантели, лента, фитбол.

мама
Екатеринбург

Я беременная вначале покупала по магазинам всякую красоту, а когда в декрет ушла не хотелось искать и носить все, заказывала на озоне, ваилдберисе, это очень удобно))) А лифчик могу посоветовать в hm для кормления там брала, очень удобные, трикотаж без косточек.

мама
Екатеринбург

Аноним 188 ,
А у меня отменили завтрашний приём, точнее, перенесли на 15.04.

Аноним 647

Аноним 188 ,

Я в шаль заворачивала на выписке. Атласной лентой перевязала.

Аноним 188
автор

[cit]alesya79: А у меня отменили завтрашний приём, точнее, перенесли на 15.04
Ни чего себе. Мне на приём 13 апреля, а к лору на плановый 10. Ещё анализ сдать надо за два дня до приёма. Надеюсь, что не отменят. А у вас какой срок?

Аноним 188
автор

Аноним 647 ,
Да, конечно, вы крутится можно). У меня ещё остался набор в чем первого выписывали, можно если что и его применить.

мама
Екатеринбург

Аноним 188 ,
25, наблюдаюсь на Валека, но мне пока ни к каким специалистам не надо, кровь на антитела я успела сдать, поэтому, сижу себе спокойно, одно беспокоит, как потом на весы встать и не родить от ужаса

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";