Роды в ОММ без направления

*_*
автор

Расскажите, пожалуйста, кто недавно в ОММ рожал, как нынче туда попадают. Вроде как можно сходить к ним на прием, узи, после этого берут к себе. К кому записываться, к Мальгиной? Через регистратуру, или как-то иначе?

*_*
автор

кагтотаг

Я приезжала просто к ним со схватками, без предварительных приемов. Побухтели, но приняли.

*_*
автор

кагтотаг,
У меня кесарево было, ждать схваток дома не самый лучший вариант((

*_*
автор

Аноним 668,
Зачем платить, если есть возможность попасть так? Я об этом и спрашиваю, может кто ответит.

*_*
автор

Ап

Аноним 824

Не советую омм, недавно сама там рожала, пожалеете

Аноним 824

Если выбирать между омм и перинаталкой на кесарева
Лучше перинаталку

*_*
автор

Аноним 824,
И я там рожала, только самые лучшие воспоминания

Екатеринбург

Аноним 647: Зачем платить, если есть возможность попасть так

Без показаний нельзя.
Или платно.

Аноним 812

Аноним 647: Вроде как можно сходить к ним на прием, узи, после этого берут к себе.

Тоже такое слышала...но конкретно никто не говорит..надо видимо на консультацию платную идти и там спрашивать

*_*
автор

Аноним 812,
Понимаю, только к кому на консультацию записываться не знаю, ищу тех, кто знает

Екатеринбург

Аноним 647 ,
Раньше Сивова и Селиванов принимали на консультацию. Но обычная практика- это маршрутизация по показаниям. Надо поговорить со своим акушером, можно ли Вас направить туда для бесплатных родов. У меня приятельница сахар себе повышала, чтоб с гсд там рожать) У второй были показания, но ее не отправляли, настояла на своем. Попробуйте еще к заведующей конс.отделением попасть - запись в регистратуре, но сам прием возможно будет платным. Удачи)

*_*
автор

Eх3м,
Спасибо! У меня доктор на участке слегка не в себе, там бесполезно разговаривать)). Платная консультация - это не 50 тысяч ведь, не страшно.

мама
Екатеринбург

Записывалась на консультацию к Селиванову, тоже КС планировалось. Там и сделали все. Оплатила палату до родов и после. Это стоило скромных денег по сравнению с 40 и прочими.
Условия не очень, но я шла на врача.

Аноним 824

Я так же заплатила,
Бригада оказалась не очень.
О себе что только не услышала.
Чего только нового не узнала.
Плюс ещё в заключение при выписке подпортили нелицеприятным высказыванием о себе....

*_*
автор

Mirisha,
Спасибо большое! Запишусь, значит, к Селиванову))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";