Список в роддом Комвузовской и Дагестанской

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро.
Мамочки, кто недавно рожал на Комвузовской и Дагестанской(точно не знаю куда именно отправят), нужен список для роддомов этих. В связи с сложившейся ситуацией, надо бы собрать все,остался месяц по ПДР. Заранее спасибо кто напишет

мама
Екатеринбург

Я на сайте роддома смотрела, там есть список. Брала всё, что для себя надо и для ребенка. Кружку, ложку, вилку, там столовые приборы лучше свои брать. Слабительное ещё возьмите, клизмы сейчас не ставят, но выдают глицериновые свечки кому надо.

Екатеринбург

alsu2411984 ,
Из своего опыта на Комвузовской, пеленок минимум 5 штук, памперсы, одежда для ребенка в родзале, 2 шапочки для ребенка, себе прокладки, чулки рожать в которых (я сняла постирать после родов, сильно ругали, в послеродовый период тоже в них рекомендуют лежать), спорт бутылку для питья в родах, вкусную еду, термос (я себе траву заваривала кровоостанавливающую, а потом шиповник и мед пила, носки, мыльно рыльные, шампунь, расчёску, пауэрбанк, зарядникэ

мама
Екатеринбург

Вот с Дагестанской список

мама
Екатеринбург

Ещё советую, если будете лежать в предродовом, то возьмите с собой одноразовые пеленки смотровые, чтобы ктг снимать, на узи и осмотры ну или неодноразовые, как вам удобно.
В прошлом году рожала на дагестанской, я почему то думала, что на роды выдадут рубашку больничную, но нет, рожала в своей ночнушке, благо она отстиралась и про чулки не забудьте, а то там не любят безчулочных, ну это в первую очередь для вас, конечно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";