Роды в Чили

автор

Не нашла старую тему по родам в Чили, удалили? очень интересно данное направление. Предлагаю продолжить обсуждение. Кто-то здесь писал, что живет в Чили. Подскажите какие могут возникнуть сложности? Говорят ли на английском местные медики? С визой, понятно, никаких проблем нет

автор

У меня знакомая из Питера в ноябре летала рожать в Чили, сделала второму ребенку чилийский паспорт. Не вдавалась в подробности, вроде бы никаких проблем у них не было с этим. Видела фотки обалденные из роддома, вид из квартиры, сказка! Говорила что им помогали с переводом, только я не уточнила, с английского или испанского языка..

Модератор
Екатеринбург

без рекламы посредников - пожалуйста, обсуждайте.

Екатеринбург

Очень актуальная тема в нынешних реалиях

Москва

OliyaOl, а где можно посмотреть старую тему по родам в Чили? У меня столько вопросов? Кто-то пользовался помощью организаторов родов под ключ в эту страну? У меня сестра на 4 месяце, их очень это заинтересовало и лучше бы поторопиться пока всё можно устроить. Жду ответов. Заранее спасибо.

мама

Мандаринка87,
Мы отказались от затеи рожать в Чили. Для родов нужно получить определеную визу, чтоб не считаться там беженкой. А таким в паспорте могут и в гражданстве родителей отказать. Та фирма которая завлекает красивыми сказками и отзывами, работают через левые схемы, пойдет проверка выше и полетят все сделанные паспорта.
Короче лучше тысячу раз проверить и прочитать отзывы реальных людей, которым ничего не дали, чем вешать лапшу на уши от помогаторов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мандаринка87,
В Аргентине уже стали отзывать гражданство у родившихся так детей. Точно нужны эти приключения?

Темрюк

Мандаринка87. У меня хорошая знакомая с работы так уехала в Чили рожать в 2020 году. Здорово, когда у мужа есть свой бизнес и он имеет возможность оплатить всё удовольствие. У них всё как по маслу прошло. Ни на каком этапе не возникло проблем, ребёночек родился здоровый в хорошей клинике. Медицина у них действительно что надо. Скоро уже будут чилийский паспорт получать, потому что сын гражданин страны.

Екатеринбург

АлинкаБ: отому что сын гражданин страны.
модератору

отзывыют такое гражданство и паспорта, кто не находится там и не вкладывает в их страну как они сказали.

мама
Екатеринбург

А зачем народу чилийский паспорт? Там прям хорошо-хорошо что ли? Или у нас рожать - отстой что ли? Ничего не понимаю((( можно в 2х словах?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";