Беременность или нет

Аноним 616
автор

Всем привет Девчонки я походу беременна ощущение как у беременной проверила 5 тестов все положительные вот только полоска вторая светлая к гинекологу ходила она толком не сказала беременна или нет сказала прийти после того когда месячные не пойдут в этом месяце врачи от бога я в шоке как быть я заранее сделала тест на беременность до месячных осталось 8 дней ну вряд ли они пойдут хотя всё может быть мне просто интересно если две полоски показывает что это может означать если я примерно не беременна

Аноним 616
автор

4 теста сделала и все положительные только вот полоска какая то странная

Аноним 616
автор

Полоска вторая светлая у кого так было и что это беременность или нет

мама
Екатеринбург

Аноним 616 ,
Гинеколог вам подтвердит беременность неделе на 6-7, никто вас раньше даже смотреть не будет.

мама
Екатеринбург

Аноним 616: Полоска вторая светлая у кого так было и что это беременность или нет

У меня светлая полоска была до 4 дня задержки. Ждите задержку и сдавайте анализ на хгч, тогда точно будет понятно.

Аноним 616
автор

Black raven ,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Автор, ну читать невозможно, хоть предложения отделяете точками, если запятые поставить невозможно для вас.
По теме, куда вы торопитесь, или уже аборт надо бежать делать? Или есть или нет, подождите эти 8-12 дней и все узнаете.

Аноним 864

Если нет задержки ещё то только хгч сдайте кровь или наберитесь уже терпения до задержки и все само собой станет понятно

Модератор
Екатеринбург

у вас уже была подобная тема.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";