Инсеминация. Делимся опытом.

мама
Екатеринбург

А еще думаю: есть ли смысл вообще при МФ делать инсеминацию? Спермики-то слабенькие. Если, например, влагалищная слизь не того состава, тогда, наверно, есть смысл

автор
хочу стать мамой

Сорри,что анонимно

спасибочки! я и стараюсь настроиться, но как почитаю всякого н форумах и страшно становится :(
верю очень, очень!!! я из казахстана, поэтому наши клиники далеко от ваших, да и качество медицины в россии получше :rose: :love:

автор
хочу стать мамой

Znayka

у нас вроде бы не МФ, у меня без стимуляции овуляция не наступает, а так как клостилбегит очень вреден для организма, решили попробовать ИИ, что бы уже наверняка, а то вдруг спермик не добежит вовремя или затеряется где-нибудь :D

мама
Екатеринбург

lenuchka
у меня без стимуляции овуляция не наступает, а так как клостилбегит очень вреден для организма, решили попробовать ИИ

Я вам уже писала про это... Даже если суперспермограмма была бы у мужа, что оплодотворять, если яйцеклетки нет? может я чего-то не понимаю? Нет яйцеклетки, нет овуляции - нечего оплодотворять или как? Чет я не догоняю %)

автор
хочу стать мамой

Znayka

дело в том что при стимуляции есть и яицеклетка и доминантные фолликулы и овуляция, все просто супер

Я мама

lenuchka
а так как легитимности очень вреден для организма, решили попробовать ИИ

А вам врач это говорил?
Мне тоже 2 цикла прописывали. Овуляция была. Проходила фолликулометрию.
У мужа СГ хорошая и андролог дал добро на зачатие.
Вот даже не знаю, может теперь пробовать ИИ.
Правда мне пока врач ничего не говорит по этому поводу. Хотя я много читала о тех случаях, когда именно ИИ позволяет забеременеть с первой попытки.

автор
хочу стать мамой

аноним

у нас с первого цикла все получилось, но сорвалось на маленьком сроке1-1,5 недели. теперь месяц отдыха, а потом сново в бой

Я мама

lenuchka

Желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!!! Чтобы всё получилось!!!!!!!!!

автор
хочу стать мамой

девочки! хочется и плакать и смеяться! но ИИ мне по моему не грозит, за два дня до задержки сделала тест, а там %O две одинаковые полосочки :shock: я в шоке, грудь болит с начала цикла вот я и заподозрила -что-то сдесь не так.
Спасибочки вам всем огромные за поддержку и советы! :love: :rose: , надеюсь эта темка поможет не только мне! я вас всех люблю и целую!!!!!!

мама
Екатеринбург

lenuchka
девочки! хочется и плакать и смеяться! но ИИ мне по моему не грозит, за два дня до задержки сделала тест, а там %O две одинаковые полосочки

:clap: Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! берегите себя и малыша! :love:

автор
хочу стать мамой

London

спасибочки!!!!!! :rose:

Екатеринбург

lenuchka :rose:

Поздравляю!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

lenuchka
две одинаковые полосочки

:rose: :rose: :rose:

Я мама

Девочки, если мы решились на ИИ, то куда лучше обращаться? С чего начинать?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот я живой пример удачной инсеминации с первой! попытки при МФ бесплодия. Олигоастенозооспермия у моего мужа была. (60 штук, не миллионов как надо, а штук спермиков :( ). + малоподвижность и неправильность формы (уже подзабыла, сорри). Мы естественно с ней боролись всеми возможными и невозможными способами. Говорили нам, что только ЭКО+ИКСИ без вариеантов. Мы в Питер записались в клинику финскую Ава-Петер. А в результате до Питера не доехали, хвостатых после 1,5 лет медицинских усилий и нашего желания стало 22 миллиона. Мы сделали ИИ и с первого! раза в дамках Нашей Анютке 2,5 года. Счастье до небес

автор
хочу стать мамой

number1

спасибо за такое позитивное сообщение!!! здоровья вам и вашему ребеночку!!! :rose:

мама
Екатеринбург

number1, вот молодчинки вы с мужем!!! Это действительно вселяет надежду!!!
lenuchka, а у тебя как дела? расскажи!

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо! За меня и тогда весь топик болел на еке (уже больше 3-х лет прошло). Так приятно вспоминать Завтра будет 3 года, как я узнала, что у нас будет девочка :) Всю беременность помню по дням :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну все :( 3-я попытка ИИ оказалась неудачной. Очень тяжело все это переживать. В апреле собираюсь силами и духом и иду на ЭКО. Вот так.

мама
Екатеринбург

Lusya
Ну все 3-я попытка ИИ оказалась неудачной.

блииин, как же так то... Держись, время быстро пролетит, и окажешься уже в беременном состоянии!!!@@@@@@

мама
Екатеринбург

Lusya
Ну все :( 3-я попытка ИИ оказалась неудачной. Очень тяжело все это переживать. В апреле собираюсь силами и духом и иду на ЭКО.

Желаю вам, чтобы всё обязательно получилось.
Рано или поздно, но детка прийдёт к вам, нао просто верить и ждать.

number1

Поздравляю!!! Вот такие истории больше всего вселяют оптимизма :)
Спасибо, что рассказали!

хочу стать мамой
Уфа

привет !всем я новенькая мне 7 марта сделали инсеминацию уф переживаю вся в ожидании. когда же можно сделать тест?

мама
Екатеринбург

axatik

Наверное дней через 10 уже должен полосатиться ;)
Хоть бы у вас всё получилось :love: Удачи!

автор
хочу стать мамой

axatik

держу за тебя кулачки@@@@@@@@@, смотри не подведи нас 17-18 ждем вместе с тобой полосатого теста! а потом и мы пойдем ;)

мама
Москва

Я из тех кто делал ИИ и вытянул счастливый билет с первого раза! Ровно год назад мы начали стимуляцию и вот результат (см фото). Девочки, всем кто плачет от неудач, кто надеется, верит и не сдается желаю зачать, выносить и родить здоровых, красивых малышей! :rose:

axatik
я новенькая мне 7 марта сделали инсеминацию уф переживаю вся в ожидании.

держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@ Вот моя прошлогодняя темка, там как раз про то

axatik
когда же можно сделать тест

;) http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=92052&iq=63Сообщение было изменено пользователем 14-03-2009 в 04:58

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";