Инсеминация. Делимся опытом.

хочу стать мамой
Калининград

А если это киста, грудь может болеть как при О?

Аноним 69

Wanda1983: Уже сделали...

Ну тогда уже нет смысла переживать, что сделано, то сделано))

Wanda1983: Интересно а киста от фолика чем-то отличается?

На УЗИ? Лично для меня нет , а врач как-то различает

хочу стать мамой
Калининград

Аноним,
ну вот я и думаю, что врач должна же видеть что ЭТО. Врач вроде хорошая, многие хвалят... завтра посмотрим, хоть бы лопнул...

хочу стать мамой
Калининград

Аноним,
у вас как дела продвигаются? лечите эндометрит?

Аноним 69

Wanda1983: у вас как дела продвигаются? лечите эндометрит?

Это, видимо, другой аноним, эндометрита у меня не было, я то как раз в протоколе, на этот раз -экошном

мама
Екатеринбург

девочки, добрый вечер! расскажите, кто делал ИИ в гармонии?.... как все там происходит? Сколько времени с первого обращения, до самой ИИ? Какие обследования нужны?

мама
Волгоград

Леночка, привет! Забеременеть тяжело, выносить еще сложнее, а вырастить вообще кажется непосильной задачей. Но мы справимся, мы сильные и мы это все доказали! Теперь ты рядышком с сыночком и это лучшее лекарство. Представляю как тебе страшно и этот страх никуда не денется, будешь потом над каждой сопелькой трястись))) Поправляйтесь, отъедайтесь и набирайте вес. Егорке здоровья, вам с мужем терпения и сил. Сейчас врачи неонатологи творят чудеса, выхаживают таких крох, и твоего мальчика выходят и будет он здоровее всех здоровых)))

мама
Волгоград

Ойли, вот время бежит 1,3 уже!!! А ты как насчет второго?)))

мама
Волгоград

alfik198,
Я не знаю как справляюсь, никак! Идет все своим чередом, главное все необходимые процедуры успевать делать. Возможно скоро оглохну от постоянного крика. А иногда мне кажется что соседи вот вот в опеку сообщат что в соседней квартире дети орут будто их убивают))) А они ваще не замолкают, у Олега период такой начался он постоянно ноет, а Костя ток на руках хочет, ползает за мной по квартире и орет. Только присяду сразу виснут на мне и я как самка опоссума)))) Муж называет меня железной леди, т.к. сам мечтает только об одном чтоб все замолчали))) Олег сказал что превратит бабушку в денежку и купит на нее киндер)))
В сад он не ходит, боюсь рецедива обструкции.

мама
Уфа

alfik198:

Ойли,

ioshka,
Девочки спасибо Вам за поддержку!!!
Рада Вам сообщить, что нас выписали в эту пятницу. Мы дома. Выписались с весом 2430.

Из кувеза перевезли его ко мне в кроватке с подогревом, верите нет, я его на руки даже не брала первые сутки.сидела рядышком с ним на струльчике, и все на него глядела, оторваться не могла.
На вторые сутки кое как донесла его до пеленального столика, несла на вытянутых руках, меня всю трясло. девченки кто со мной лежал, на до мной угарали, я его несла как хрустальную вазу. запеленала и снова в кроватку. потом от страха на толчке сидела:)))))
На третии сутки я начала его кормить на руках, прогресс пошел:)))

Ой как бы Вам мои чувства передать, вот лежит он у меня груди, ручками шевелит, и получается как будто ладит меня и смотрит в глаза, и как будто всем своим видом говорит:
"Мамочка, на конец то ты рядом, мне так было плохо без тебя, ведь я целый месяц без тебя лежал, я так скучал". Девочки у меня слезы сразу текут от счастья, и от чувства сколько же он перенес. А еще таких деток слабыми зовут, да ни один взрослый столько не выдержит.
Не дай Бог ни кому такое пережить.
Я так хотела его грудью кормить, но блин от сех стрессов оно пропало и так много то не было. и траву пила, ни чего не помогает. зря только себя мучала весь месяц и ночью вставала сцеживала.все зря - обидно.
Щас мы к друг другу уже привыкли, таскаю только так его.
Но попу мыть боюсь:))))
Вдвоем с мужем моем, вчера вот помыли, и я сама снова на толчок:)))Реакция у меня такая:))))
На выходных мама моя приедит, на конец то искупаем, я ведь вообще детей до полугода в руках не держала:))))А тут вообще малютка:)))
Я такая счастливая!!!!

мама
Уфа

Девочки куда все пропали?

мама
Екатеринбург

ioshka: А ты как насчет второго?)))

Пока в теории))) для меня мамы двух и более деток, да еще и с маленькой разницей, это гериони))

мама
Екатеринбург

Elena_123,
Леночка, как дела? как сынулька?

мама
Уфа

Ойли,
Растем, уже 4 кг:)))
сегодня гемоглобин сдали, опять упал:(((87 был, когда был 88 нам уже кровь переливали. сейчас наверное капли пропишут. Посещаем каждые две недели глазного. И вот ходили к платному неврологу. Больше ни куда не выходим и не ходим. ток на балкон.
Невролог успокоила, выписала уколы картексин и сироп энцефабол. после н г начнем. массаж после 5-6 кг, так что тоже скоро.
У вас как?

мама
Волгоград

Elena_123,
Леночка, прости за любопытство, а что за диагноз Егорке ставят? Или это просто поддерживающая терапия в связи с тем что родился раньше срока?
Сама то как?

хочу стать мамой
Казань

Девочки, хотя тема и называется "ИИ делимся опытом" пройдя 3 ИИ (прочувствуя всю атмосферу отношения врачей) я поняла что положительный процент очень очень очень мал!!!! Не ведитесь!!! Не больше 1-ой попытки! Лучше деньги отложить на ЭКО!
Я на этих врачах собаку съела!
И еще, лапароскопия - только в самом самом крайнем случае!!! Моя эндокринолог (единственная грамотная женщина) сказала что лапара - это древний метод с шансом 50\50. Тем более после лапары остаются рубцы! и что дальше???.... короче обдумывайте каждый шаг!!!

мама
Волгоград

ElenaIvaKaz,
Привет! Моя Г тоже говорила что макс 3 ИИ и то с каждой попыткой шансы все меньше(((
В итоге куда дальше? На ЭКО?

мама
Волгоград

Девочки, всех с Новым Годом! И пускай добрый Дедушка Мороз исполнит все наши самые заветные желания. Выдует всю гадость и задует то что нужно!

мама
Волгоград

У меня вот праздник и не праздник вовсе((( 31 декабря моего Олеженьку снова на скорой увезли... С температурой 38.6 и болью в ножках,очень плакал от боли. Думали артрит после частых ОРЗ и т.д. Анализы на инф оказались в норме, а кровь показала воспаление. В итоге сегодня выставили диагноз: Ангина, БЛ...-муха!!! Лежит с папой в больнице под капельницами, а я дома с Костькой, рыдаю.
Фигово начался год)))
Желаю Вам всем не болеть и конечно деток всем желающим

Екатеринбург

Девочки! Если кому надо, могу за недорого продать ручку Пурегон пен инжектор (для ЭКО), использовалась всего пару раз, в коробке. Есть еще АндроДоз полная пачка (60 капсул по 410г - годен до10.2017). Все это недешевое, а у меня прослеживает без дела.

Аноним 119

ElenaIvaKaz,
Дайте девочкам самим решать. У меня 11 ИИ. 2 положительных результата. Только первая беременность замерла через год я опять пошла на ИИ и после 5 попыток нормальная беременность и нормальный ребенок. Про ЭКО даже ни я ни врач не думали.

мама

Аноним,
Вам делали 11ИИ??? Как же вы это выдержали, у меня 3я, и я уже устала))undefined

Аноним 119

LARISA 1989: Вам делали 11ИИ??? Как же вы это выдержали, у меня 3я, и я уже устала))

Да, солнышко. А от чего Вы устали то? Если приоритетными в данной ситуации Вы для себя выбрали свои ощущения, то тогда надо пересмотреть свою позицию. Я все свои эмоции и переживания засунула очень глубоко и жила как робот, тест, УЗИ, процедура и так по кругу, на это кресло научилась залезать за секунду. Понятно, что после замершей беременности отдохнула, сгоняла в Италию, подышала ее духом и по новой . Важен был результат и я его добилась. Растет сын.
А ВАм заветных двух полосок.

мама

Аноним,
Спасибо вам) устала я от процедур, и от врачей. У меня с этим делом вообще какая то непонятная ситуация. Делаю за границей, первый раз сделали ИИ даже не отслуживали О, сразу после УЗИ, пролёт, потом врач сказал что надо ЭКО делать, мы согласились, так как и виза у нас только на 3 мес, времени ноль. Взяли 2 яйцеклетки, стимулировали меня клостиком, укол ХГЧ перед подсадкой. Подсадила она одну яйцеклетку, и как выяснилось уже потом что очень поздно, естественно ничего не получилось. Мы в шоке от такого отношения. Поменяли клинику, сейчас хороший врач проверил на все что можно было, и трубы, кровь, мужа, и УЗИ делал ждали О и вот 9 го он сказал что началось, будем делать в естественном цикле, (после ЭКО???) хотелось просто реветь, но решили попробовать. 23 здавать тест, ощущений вообще никаких, иногда болит голова, принимаю только фольку. Виза 9го февраля заканчивается, тоесть щас не получиться, капец будет, на следующий раз, времени нет( всем девочкам, терпения, и положительных тестиков

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";