Инсеминация. Делимся опытом.

хочу стать мамой
Казань

Аноним: Дайте девочкам самим решать.

А я и не навязываю, но советую хорошенько обдумывать каждый шаг!
У вас было 11 ИИ - вы конечно молодец и вам повезло! Поздравляю и желаю счастья вам и вашему малышу! - серьезно!!
Но девочки еще должны понимать (особенно кому за 30) что яичники - это не бездонный колодец и яйцеклеток ограниченное количество, а ИИ так же как и ЭКО сильно истощают яичники... (без вмешательства у половины женщин климакс начинается в период 45-50 лет. Существует также преждевременная (до 40 лет), ранняя (40-44 года) и поздняя (55-60 лет) )
Я не убеждаю не делать, я советую больше узнавать прежде чем кидаться в омут с головой. А еще лучше спрашивать не у платных можно или нельзя , а у Г по месту прописки, так как у них нет цели разводить вас на деньги(если врач конечно адекватный).
И главное читать, узнавать и делать выводы!

хочу стать мамой
Казань

ioshka,
Следующий этап ЭКО! Вот думаю дождаться своей очереди она у меня в сентябре, а если не получиться то платную процедуру сделать.

хочу стать мамой
Казань

ioshka: Ангина, БЛ...-муха!!! Лежит с папой в больнице под капельницами, а я дома с Костькой, рыдаю. Надеюсь у вас все наладилось. Здоровья вам и вашим детям.

Аноним 119

ElenaIvaKaz: У вас было 11 ИИ - вы конечно молодец и вам повезло! Поздравляю и желаю счастья вам и вашему малышу! - серьезно!!

серьезно спасибо

ElenaIvaKaz: Но девочки еще должны понимать (особенно кому за 30) что яичники - это не бездонный колодец и яйцеклеток ограниченное количество, а ИИ так же как и ЭКО сильно истощают яичники... (без вмешательства у половины женщин климакс начинается в период 45-50 лет. Существует также преждевременная (до 40 лет), ранняя (40-44 года) и поздняя (55-60 лет) )
Я не убеждаю не делать, я советую больше узнавать прежде чем кидаться в омут с головой.

ну я девочка глубоко за 30, и понимала на что шла.
если провести именно в этой теме опрос, "девочки, а как лучше, климакс вовремя и нет ребенка или ранний климакс и сопящее счастье", думаю ответ Вы сами знаете. Не затем идут на ИИ или ЭКО, чтобы сожалеть о раннем климаксе. Интернет открыт для каждого, инструкция на клостилбегит лежит в каждой коробочке.

ElenaIvaKaz: А еще лучше спрашивать не у платных можно или нельзя , а у Г по месту прописки, так как у них нет цели разводить вас на деньги(если врач конечно адекватный).

вообще ни разу не была я у гинеколога по месту прописки, еще и спрашивать у человека, у которого очередь из бесплатных пациенток:" а как Вы думаете, может мне на ИИ пойти?" я не собиралась. Сразу только в платную и только к доктору, который только этим и занимается.

мама
Уфа

ioshka,
невролог ставит диагноз ишимическое гипоксическое поражение цнс.
это следствие преждевременных родов.
меня успокаивают что у нас все будет хорошо на ивл мы не были, были три дня на ввл.
апгар умнас тоже не плохой 6/7
щас делаем укольчики +массаж+лфк.
в эту субботу начал гулить. пока еще не переворачиваемся, для нас это рано. отставание для нас норма 2-3месяца. надеюсь все обойдется.
на самом деле мне очень страшно, иногда сон пропадает. паника начинается жуткая. но знаю много недоношенных деток, все ок. все умненькие, есть даже спортсмены:))))при чем конкретные.
как мне объясняют что главное заниматься ребенком. делать все как говорит врач. вот я и делаю.

мы тоже уже успели переболеть, муж принес заразу с работы, сначало он, потом я слегла, при чем у меня вообще не снижалась темпа.
а 31.12 у Егорки подскачила темпа. я тоже н г встретила вся в слезах:(((( как сейчас ваше самочувствие?
нам уже 3, 5 месяца. где то уже под 6 кг весим. в поликлинику не ходим поэтому точный вес не знаю.

мама
Волгоград

Elena_123,
Здорово! Конечно все будет хорошо. У меня очень много знакомых у кого детки недоношенные и у многих глубоко недоношенные. И ни у кого нет серьезных проблем. Все выросли))) Период новорожденности он всегда страшный.
После новогоднего мора, как я его называю, оправились))) Мы все переболели после Олега. а через неделю дети снова слегли с темп 39, хорошо хоть по очереди. и это все в мой ДР!!! А между этим у Олега был отит. Короче я в ужасе. как можно так болеть!!! я 5 ночей подряд не спала! С нетерпением жду 3-х лет, говорят есть надежда что перерастет)))

мама
Волгоград

Аноним,
Согласна на все сто! Ради сопящего чуда я готова была себя убить. И что самое страшное сейчас я это все осознала, все риски. Но если вернуть меня в прошлое я бы поступила также как поступала. Шла бы до конца несмотря ни на что.
Да здоровья поубавилось, появились морщины преждевременные, засохла косметика, синяки под глазами, нервы расшатались, и еще многое о чем писать не прилично. Бывает что я по 2 дня не расчесываюсь, некогда! Но боже какая я счастливая глядя на своих карапузов! На их улыбки, их смех меня вообще в экстаз вводит. А как здорово, Олег меня называет не иначе как мамочка, а Костя в 8 мес начал при виде меня говорить мама! Ради такого можно и климакс ранний!))))
В наше время безвредного мало осталось. Мы себя многим другим гробим. А здесь мы это делаем ради высшей цели.
Всем здоровья и деток здоровых

хочу стать мамой
Казань

undefined

Аноним: "девочки, а как лучше, климакс вовремя и нет ребенка или ранний климакс и сопящее счастье"

ioshka,
Вы меня не поняли... Я бы тоже все отдала за детишек, но есть девочки которые слепо доверяют врачам себя калеча.
(кстати хочу спросить анонима каким препаратом 11 раз делали стимуляцию?)

хочу стать мамой
Казань

На днях была в шоке от передачи. У кого будет время на досуге посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=aN_vnNEDKYc

Аноним 119

ElenaIvaKaz: кстати хочу спросить анонима каким препаратом 11 раз делали стимуляцию?

клостилбегит 10 раз и 1 раз на естественном цикле пробовали

хочу стать мамой
Казань

Аноним,
Ясно, спасибо.

мама
Екатеринбург

ElenaIvaKaz,
Посмотрела передачу, у меня уже очень давно сомнения на счет этих всех клиник, и главное никак проверить ничего, не доказать. Я вот думаю, может мои 4 эмбриона , которые типа"погибли" гуляют уже где нибудь.

мама
Уфа

ElenaIvaKaz,
мне про эту передачу подружка рассказывала.
я тоже всегда боялась, что перепутают, либо мои эмбриончики пойдут к другим. правду мы не узнаем, если ток работать там:))))

мама
Уфа

ioshka,
Бедняжка, я тоже пока не родила не знала, что так сложно:)))
Теперь вот поражаюсь, как нас родители вырастили и ведь не было ни подгузников, у многих элементарно машинки. а про наших бабушек и во все молчу, просто чудеса.

у нас скоро начнется второй курс массажа, в общем через каждые 1-1,5месяца буду делать, летом в бассейн пойдем, если противопокааний не будет, в целях реабилитации.

мама
Уфа

Девчульки как дела?

хочу стать мамой
Казань

Девочки, у меня маленькая радость и главное вовремя.
Позавчера у меня случилась истерика. Пришли с мужем домой, мне позвонила сестра с просьбой забрать цифру "2" для фотосессии с дочкой у её коллеги по работе. И тут я чё то сильно расчувствовалась и разрыдалась. Плачу и понимаю "больше так не могу", ночью молюсь и прошу Бога помочь и дать терпения. Потом конечно проплакалась и успокоилась. .........................И о чудо!!!Сегодня звонок из клиники ЭКО и мне сообщают что очередь дошла(кстати говоря меня ставили на сентябрь 2017 - это было бы 2 года ожидания ровно). Я в легком эйфорийном шоке записалась на завтра к врачу на 1ый прием. А теперь меня такое волнение взяло: что и как будет?!

мама
Екатеринбург

Elena_123,
привет, Леночка! у нас все хорошо, дочка растет, новые умелки каждый день появляются, такая шкодная становится и с каждым днем всё интереснее с ней, но и характер показывает, да еще как))))
а так скорее бы тепло) надоела зима...
у вас как дела? как сыночек?

мама
Екатеринбург

ElenaIvaKaz,
удачи Вам! пусть все получится с первого раза! главное верить в результат!

хочу стать мамой
Казань

Ойли, спасибо!

Аноним 503

Леди_в_кеде,
Никуда матка еще не увеличивается))) Это имплантация была, все будет хорошо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";