Инсеминация. Делимся опытом.

хочу стать мамой
Калининград

ElenaIvaKaz,
да я уже выяснила, митипред это для понижения имунитета, чтоб потом ничего не отторгалось, а аспирин для разжижения крови. а вам совсем ничего не назначили? сегодня проснулась вроде ничего не чувствую, как будто и не кололи ничего... читала только, что на третий день все начнется....

хочу стать мамой
Ярославль

ElenaIvaKaz,
я знаю что шанс маленький, думала попробую ИИ вначале а потом уже дальше, смотря как мой организм отреагирует на стимуляцию ( у меня нет щитовидки) а при ЭКО очень большая гормональная нагрузка

хочу стать мамой
Казань

Wanda1983,
Интересно насчёт иммунитета и отторжения...надо будет на досуге тоже почитать про это. Мне действительно ничего не назначили, ну может во вторую попытку если до неё дело дойдёт.KseniaMango,
У вас в прямом смысле не щитовидки? У меня проблемы с гормонами но таблетки заменяют их выработку.

Кстати сегодня начала чувствовать вздутие, как будто вот вот М начнутся. Если честно то становится немного дискомфортно...

хочу стать мамой
Калининград

ElenaIvaKaz,
вам наверно не назначили потому что не будет подсадки в этом цикле... сегодня тоже никаких ощущений, прям сомневаюсь действует ли это лекарство на меня... а у вас какой уже день стимуляции? еще не говорили когда пункция будет? а витамины вы какие пьете?

хочу стать мамой
Ярославль

ElenaIvaKaz,
Удалена, оставили 1/4, гормоны все сдавала все в норме.

хочу стать мамой
Казань

KseniaMango,
Значит все нормально. Таблетки ведь заменяют гормоны. Просто исправно пейте таблетки и наблюдайте динамику гормонов.

хочу стать мамой
Казань

Сегодня снова была на приеме: справа -14 слева -13. До пятницы продолжаю колоть 100ед Гонала Ф + Цетротид. Неприятное вздутие...что будет в близжайшие дни просто Пункция ориентировочно 8го или 9мая. Будет очень необычно если назначат 8го...мистика....пять лет назад, когда я впервые пришла в этот эко-центр записываться в первых числах мая. Мне сказали что запись только на сентябрь....я переспросила (т.к. была в шоке. Ну куда это - 4 месяца ждать!!!!). Она мне в ответ - а вот есть еще место на 8 мая...я снова в шоке только теперь от такой удачи. Повезло мне тогда,а потом я вспомнила что это не просто обычный день, а день рождения моей покойной бабушки. Тогда я подумала что это настоящая мистика, и бабушка мне помогла. А теперь вот и пункция на этот день намечается....ну как тут не поверить в сверхестественное....

хочу стать мамой
Калининград

ElenaIvaKaz,
да уж, есть на чем подумать))) а врач что говорит, это много или нормально фолликов? а вот интересно, если попадает пункция на выходной, как они делают? выходят на работу все? вдруг у меня тоже на 9 попадет... я завтра на узи иду. укол только один пока был. ощущений в принципе нет... сегодня только несильное потягивание в правом боку ближе к ноге, как будто нога немеет...

хочу стать мамой
Ярославль

Пришёл результат хгч-1, жду месячных

хочу стать мамой
Калининград

KseniaMango,
не расстраивайтесь, идите на эко. там больше шансов. я тоже долго не могла решится, все лечилась, а время ушло быстро и теперь жалею, надо было еще лет 7-8 назад это сделать...

хочу стать мамой
Казань

undefined

KseniaMango: Пришёл результат хгч-1, жду месячных

Все у вас будет хорошо! Вы ведь только инсеминацию делали, ЭКО не пробовали? Все впереди!

Wanda1983: не расстраивайтесь, идите на эко. там больше шансов. я тоже долго не могла решится, все лечилась, а время ушло быстро и теперь жалею, надо было еще лет 7-8 назад это сделать.

Согласно на 100% если б я знала на 5 лет раньше пошла на ЭКО. Но вам только нужно пару месяцев отдохнуть.

хочу стать мамой
Казань

Wanda1983,
Врач мне если честно мало что говорит! Вроде нормально. Второй препарат назначили сдерживать овуляцию. А насчёт пункции сказали 8 или 9го, значит все-таки будут работать. В этом цикле подсаживать не будут.Надеюсь что в следующем месяце все произойдет.

хочу стать мамой
Калининград

ElenaIvaKaz,
а у меня все как то не так,,,, созрело всего 2 фоллика.. и вряд ли что получится теперь... врач изначально должна была меня мониторить каждые 2-3 дня, а она сказала придти только через 6 дней. типа укол так действует. вот и получилось что, что то перезрело, а что то недозрело и количество она изначально не увидела, т.к. после ОК не было видно, а укол назначила.... в общем, тут все понятно. врачи даже за деньги работать не хотят........

хочу стать мамой
Казань

Wanda1983,
Ндааа...не здоровая ситуация. Очень жаль что так вышло. А врач то что вам предлагает?

хочу стать мамой
Казань

Сегодня была на приеме. Пункцию мою назначили все-таки на 8 мая)))) справа - 20, слева - 21. Будет крио протокол.

хочу стать мамой
Казань

Послезавтра пункция,а я как тюлень целый день лежу сил нет...лежу и думаю это вообще нормально? Может надо двигаться! Но млин низ живота раздуло. Как-будто мочевой пузырь щас лопнет.

хочу стать мамой
Калининград

ElenaIvaKaz,
а у меня сегодня была... неудачно...

хочу стать мамой
Оренбург

Делала второй раз ИИ, жду результат. Первый раз никаких болевых ощущений не было, но я очень ждала... в итоге ХГЧ-0 рыдала очень долго. Спустя 2 месяца решились повторить... с третьего дня по 6 пила клостик 2 табл 1 раз в день, 7 день - отдых, 8-10 день - менопур 75 межд.ед.. и потом на 13 день вколола вечером 10 тыс межд. ед ХГЧ, 3 мая была ИИ.... жду результатов, очень надеюсь на две полоски... За дня 2 -3 до ИИ нереально болели яичники, да и сейчас время от времени побаливает...

хочу стать мамой
Казань

Wanda1983,
Не расстраивайиесь все ещё в переди. Вам нужно немного отдохнуть и снова в бой. Вы же смотрели видео которое я скидывала. Там женщина в 39 родила и у неё далеко не все было успешно, и АМГ низкий. Единственное обидно, что платно не гарантия хорошего результата и обслуживания.... (((( Очень очень жаль....

хочу стать мамой
Казань

v1142464,
Нашла на сайте
"Статистика подтверждает, что в 88% случаев беременность после инсеминации, наступает в течение первых трех попыток. Вероятность оплодотворения после четвертой попытки составляет не более 6%."

хочу стать мамой
Казань

Сегодня была пункция...теперь опасаюсь гиперстимуляции...взяли 21 клетку. Через денек скажут сколько будут замораживать.

хочу стать мамой
Калининград

ElenaIvaKaz,
спасибо, да все нормально. жаль конечно, некотурую часть денег потратили. но врач сказала есть вариант попробовать в след цикле, но по другой схеме. если не выйдет, возьму квоту и поедем в Москву. Вас немножко поздравляю с успешной пункцией, это тоже немаловажно) я и на этом этапе провалилась... желаю избежать гиперы и чтоб все все получилось)

хочу стать мамой
Оренбург

Девочки поделитесь ощущениями когда у вас была удачная инсеминация, какие симптомы были. У меня сегодня 8 день после ии, нереально болит грудь, опухли соски... но вечерами тянет живот, очень боюсь что придут месячные... какие у вас были симптомы при удачном зачатии с помощью ии?

хочу стать мамой
Казань

Wanda1983,
Спасибо))
А у вас очередь квоты дошла?

хочу стать мамой
Калининград

ElenaIvaKaz,
я еще не брала квоту, но говорят ее можно получить за неделю, именно в москву и питер. а к нам в клинику ждать от полугода до года надо... но я пока все равно спешить не буду, может к осени. организму надо отдохнуть после стимы... у вас как дела? сколько клеточек получилось? как самочувствие?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";