Инсеминация. Делимся опытом.

У кого удачно ? Почихайте на меня пожалуйста ???????????????????????????????????????? а то как то совсем мало удачных попыток ии встречается на форумах

мама
Уфа

девочки привет!!!
как у кого дела?

Elena_123,
Что то тут тихо совсем )) пока я одна ) в понедельник хгч , от утрик голова кружится так что встать не могу ) как у тебя дела ? Ты после ии?

хочу стать мамой
Казань

Elena_123,
Приветик! У меня без изменения))) нашла на форумах врача с хорошими отзывами, 17 августа на приём....а там надеюсь на начало второй попытки эко. Как у вас?

хочу стать мамой
Казань

Natalia6969,
Я вам конечно удачи желаю, но лично я разочарована в этой процедуре (ИИ) :((((( делала 3 раза по настоянию врача, и поняла что это "дохлый номер". Может конечно все бы получилось на 20ый раз, но я решила деньги на эко потратить.

Ааааааааа ночь , лежу и не могу уснуть !!!!! Девочки !!!!!!! 15 день после ии , тесты специально не делала , чтобы не расстраиваться , вчера сдала анализ хгч !!!!! Пришли результаты хгч-192!!!!!!!!!!!!! не могу прийти в себя ))) как теперь уснуть ))) как удержаться , чтобы мужа не разбудить

ElenaIvaKaz,
Тоже читая на форумах , что процент маленький настраивалась и на второй и на третий раз ии , но чудо бывает !!!!!!!!!!! У меня муж летал в июне в Израиль на один день , молился , записочку от меня в стену плача ложил . Услышал Господь !!!!! Мы 3 года пытались сами , в прошлом году лапору делала .

хочу стать мамой
Уфа

Привет всем!я новенькая,ИИ делала 18.08 ощущений никаких,только тт 37 по вечерам и груди немного побаливают,у кого какие ощущения?поделитесь плииз и всем //

хочу стать мамой
Казань

Natalia6969,

от всей души поздравляю!

мама
Екатеринбург

ElenaIvaKaz,
У вас все получилось?

хочу стать мамой
Казань

Klimintinka,
Нет ((( полный провал... До подсадки дело не дошло....сейчас обратились в др клинику...

мама
Екатеринбург

ElenaIvaKaz,
А подскажите сколько Вам лет? Сколько пытаетесь?

хочу стать мамой
Казань

Klimintinka,
Мне 30. 6 лет безрезультатных попыток и хождений по врачам. Если честно руки стали опускаться(((( пару месяцев назад дошли до эко! Теперь надежда на 2ю попытку!

мама
Екатеринбург

ElenaIvaKaz,
а какой диагноз вам ставят? в чем причину видят?

хочу стать мамой
Москва

Девочки, привет. Пишу для того, чтобы мы могли поделиться опытом и быть может чей то совет поможет.
В начале сентября у меня была инсеминация. Поставили укол прегнила 10 000. Я глупая, даже не знала, что это укол хгч, мне не терпелось и я сделала тест через 6 дней, в итоге, конечно, появилась вторая полоска. Я обрадовалась, потом начала искать в интернете возможно ли получить так рано результат и поняла, что я дура!!!это 100% хвост прегнила. После 10 дней укол вышел из организма полоска пропала. 22-го сентября врач назначил сдачу крови на Хгч, тесты отрицательные. Как думаете я могу на что-то надеяться или уже выдохнуть?

хочу стать мамой
Казань

Klimintinka,
У меня "букет" всего . Поликистоз, гипотиреоз, пролактинома, сахар на пределе. Короче все от щитовидки похоже... Намеков на Б вообще не было никогда. Врачи разводят руки. Просто нет и все.

хочу стать мамой
Казань

Anechca,
А вы пробовали эко?

хочу стать мамой
Москва

ElenaIvaKaz,
Нет не пробовали. Думаю, будем пробовать.

хочу стать мамой
Казань

Вот и до второго эко дошли. Остались последние денечки стимуляции. Вот надеюсь, что хотя бы до подсадки дойдем. А не как в первый раз: нас до последнего дня "мариновали" и говорили что все отлично, а в итоге провал из более чем двух десятков ни одного не осталось....
Нынешняя врач очень мне нравится (пока во всяком случае)...что удивительно и дозировку меняет и смотрит довольно часто, а недавно вообще на приеме говорит: сегодня уберем один фолликул(я конечно в трансе , как это так без наркоза...слезы от страха рекой:-))) ) Все прошло хорошо самый крупный фолликул убрали (так как он мешал расти другим) в итоге - все по плану. По крайней мере меня не раздуло как в первый раз. Я уже писала что буквально за 12 часов до пункции поднялась небольшая температура, и я всю ночь молилась что бы не лопнули яичники, т.к. читала что это вероятно.
Я так надеюсь что вторая попытка будет удачной.

хочу стать мамой
Казань

Сегодня была пункция: из 21 клетки годных 18. Сразу оставили меня на криоперенос. Т.к. яйцеклеток больше 12ти получилось и есть вероятность развития гиперстимуляции. Теперь только ждать. Страх остался что как в первый раз на четвёртый день все клетки замрут в развитии. Ну буду надеяться что все получится.

хочу стать мамой
Казань

Сегодня позвонили и сказали что из 14ти оплодотворились 6 . Страх усиливается что к 4му дню ничего не останется....очень переживаю....если что то останется то всех эмбрионов заморозят, т.к. мне уже назначили крио протокол...а что если при разморозке все погибнут(((( будем ждать...

хочу стать мамой
Калининград

ElenaIvaKaz,
Привет) хочу тебя поддержать, ведь 6 клеток это немало. не переживай, все получится в этот раз. у нас тоже было эко в июле. взяли 7 клеток, оплодотворилась только одна, и ее перенесли на вторые сутки. икси почему то не сделали (тупые врачи). и конечно же ничего не вышло... это делали платно.. теперь хочу только по квоте и только не у нас в городе.

хочу стать мамой
Казань

Wanda1983,
У вас значит ничего не получилось(((((
Сегодня на приёме врач показала график рассказала что полностью созревших было вроде 9. 6 - оплодотворились сразу, а 3 -не захотели (к икси также не прибегали). Насчёт качества врач сказала - хорошие. И если меня не подводит префирийное зрение то вроде АБ.

хочу стать мамой
Калининград

ElenaIvaKaz,
значит все должно получиться))) а гистеру делали? перед эко

хочу стать мамой
Казань

Была но толку от неё - никакой. Только вред. Напрасно я мучалась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";