Инсеминация. Делимся опытом.

хочу стать мамой
Казань

Сегодня звонила врач сказала из шести: одна - остановилась, две - с пигментацией, одна - хорошая, а про остальные две ничего не сказала. Потом подчеркнула что завтра уже все станет ясно...
Прочитала про пигментацию, оказывается это "образование безъядерных фрагментов – мембранных пузырьков с цитоплазмой, отделяемых клеткой. В норме этот процесс происходит с малой частотой и фрагменты, отделившиеся от клетки, через несколько часов втягиваются обратно. У слабых эмбрионов целые клетки могут распадаться на такие фрагменты – уходить в апоптоз, т.е. гибнуть. В зависимости от количества таких фрагментов эмбриону присваивается буква – A, B, C или D.". Так что похоже мы минимум ещё двух лишимся...

хочу стать мамой
Казань

Неутишительные новости . Сегодня позвонили из клиники. Отсрочили заморозку до завтра сказали что ещё один день нужен.....мне стало ясно что все кончено....снова. Яйцеклетки должны делиться как по часам а тут отсрочка: и ежу понятно что это не нормально. Повторился первый сценарий теперь то ясно что не в врачах , а нас. Либо во мне либо в муже. Это на генетическом уровне. боюсь завтрашнего звонка, хотя знаю что мне скажут....
Мне не было так обидно если бы неудача была после подсадки, т.к. это хоть какой то шанс... А тут даже без вариантов.

Аноним 119

Natalia6969: У кого удачно ? Почихайте на меня пожалуйста ???????????????????????????????????????? а то как то совсем мало удачных попыток ии встречается на форумах

Чихаю на Вас мульон раз. 11 попыток ИИ. Сейчас последней попытке 2.3 года. Не сдавайтесь.

хочу стать мамой
Казань

Всё кончено...вторая попытка эко завершилась. Ровно как и первая. Я знала так будет
В субботу на прием. Я в отчаянии. В инете не могу найти девочек у кого такая же проблема и как её решили.

хочу стать мамой
Казань

Была у врача. Будем стимулироваться для беременности в естественном цикле.
Если клеток будет много то стимуляция перейдёт в эко.

Аноним 206

Девушки,расскажите сколько стоит ИИ спермой донора.в естественном цикле женщины?

Ксюша

Аноним,
В Центре семейной медицины ИИ стоит 20 000 руб. без препаратов для стимуляции овуляции + 2-3 приема врача с УЗИ по 1 300 руб. Сперма донора 16 500 руб. И список анализов примерно на 20 000 руб. если сдавать все платно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки! Может я не совсем в ту тему сейчас пишу)) я ищу девочек, которые выбирают донора спермы в различных банках. Для совместного заказа материала в Европейском банке спермы в Дании. Ну уж оооооооочень у них дорогая доставка для одного человека (из Дании в Россию). Может кто приглядел себе подходящего кандидата именно в этом банке...

Гость

Скажите, в клинике можно сделать ии , но прийти со своим донором.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";