Боровая матка

автор
автор

Прочитала в инете, что боровая матка помогает при зачатии ребенка. Кто нибудь пил ее и забеременел? С июля никак не получается забеременеть...Расскажите пожалуйста

Екатеринбург
почти потерявшая надежду.

июля

:D

А обследование вы проходили? Инфекции? Гормоны? Спермограмму? Все хорошо?

автор
автор

на инфекции и гормоны да, а вот спермограмму нет.

Екатеринбург
почти потерявшая надежду.

у врача были? Что врач говорит?

По теме: лечение травами - ИМХО работает больше на самовнушение, или их надо пить годами, что бы в организме накопилось их действие.

bul
мама
Екатеринбург

в санаторий съездите по гинекологической программе, отдохните

Аноним 638
почти потерявшая надежду.

Прочитала в инете, что боровая матка помогает при зачатии ребенка. Кто нибудь пил ее и забеременел? С июля никак не получается забеременеть...Расскажите пожалуйста

раз вы были у врача и говорили о планировании, скорее всего он вам выписал витамины. Если со здоровьем все хорошо, то расслабтесь и пейте витамины. Всё будет, полгода это совсем не срок...не паникуйте раньше времени

мама
Екатеринбург

Пила 3 цикла настойку Б. М. Честно говоря эффекта ноль, ни беременности, ни улучшения гинекологического здоровья. :( Не надейтесь на нее особенно

Екатеринбург

А где взять у борова матку? %)

Аноним 965
Эмиль из Ленниберги

:lol: :lol: :lol:
Это шутка или вы всерьёз не знаете, что такое боровая матка?

мама
Снежинск
Тане4ка

ты не права,тань,некоторые травы действительно хорошо помогают,доказано и проверено на подругах

Екатеринбург
Елена20

то шутка или вы всерьёз не знаете, что такое боровая матка?

вроде тарва %)

Аноним 965

да, трава. А называется маткой, т.к. по женски типа всё лечит

хочу стать мамой

Много хорошего слышала про боровую матку. Её надо покупать в лавке жизни. Где все травки продают и то она не всегда бывает. Сама хочу попробовать. Давно не получается забеременеть :(

хочу стать мамой
Челябинск

Боровая матка в аптеках продается, я встречала несколько раз. Честно говоря, мне страшно начинать ее пить-трава сильная, как бы не навредить себе :scratch:

мама
Екатеринбург
olyunya

страшно начинать ее пить-трава сильная

её пить то с трудом можно :bad: , лучше настойку брать и по капелькам пить :)

мама
Екатеринбург
Sokel

ты не права,тань,некоторые травы действительно хорошо помогают,доказано и проверено на подругах

Поддерживаю Лену! Действительно боровая матка помогает во многих женских проблемах. У меня проблемы с циклом. Я пила её три месяца и ттт, М приходили вовремя. Конечно нужно делать перерывы, чтобы не было привыкания. Не нужно думать, что травы - это панацея! Это всего лишь дополнительная поддержка для организма, аналогично витаминам.

почти потерявшая надежду.

С июля никак не получается забеременеть...

Возможно вам нужно найти хорошего врача-гинеколога, который сможет выявить причину ваших неудач. Обычно диагноз "бесплодие" ставят после года неудачных попыток при нормальном течении м.цикла. Так что не нужно терять надежду. У вас всё получится!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Не надо думать, что причина может быть только в вас!!!!! Мужа отправляйте тоже на обследование. Даже если он говорит, что у него ничего не болит и он чувствует себя хорошо!!!

мама
Кемерово

Я не могла забеременеть 1,5 года. Мы с мужем прошли все обследования - все в норме. В газетке попался рецептик 40 г боровой матки залить 0,5 литра водки и настаивать 2 недели, затем процедить и эту же траву залить еще 250 г водки-опять настаивать 2 недели. Потом процедить, траву выкинуть, оба настоя соединить и пить 3 раза в день по 1 столовой ложке за 20 минут до еды (я это строго соблюдала, даже будильник заводила, чтобы не забыть). Нужно сделать 3 таких настоя. Но мне хватило двух, а подруге вообще одного (до этого она 4 года не могла забеременеть). Но пить нужно без перерыва. Попробуйте. Желаю удачи!Сообщение было изменено пользователем 19-03-2009 в 09:10

просто посетитель
Екатеринбург

ну, я как то напилась травки, вот по таким рецептам, заработала себе кисту и сбой цикла, так что все оччень индивидуально!

просто посетитель
Пермь
Идея

все оччень индивидуально!

соглашусь. тоже пробовала пить. результат -сбой цикла. читала , что травку эту пить надо по назначению врача только!Сообщение было изменено пользователем 20-03-2009 в 12:28

хочу стать мамой
Казань

А я все таки купила Боровую матку и собираюсь попробывать.Очень много хорошого о ней слышала, даже от врачей. :good:

мама
Екатеринбург
Ябло4ко

Очень много хорошого о ней слышала, даже от врачей.

Я когда своему врачу сказала, что пью боровую матку, она спокойно отреагировала и не стала меня отговаривать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже пъю БМ и ничего не боюсь, только верю в то что она поможет мне стать мамой

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вообще чего бояться пейте маленькими дозами и прислушивайтесь к своему организму

хочу стать мамой
Екатеринбург

я пила первый цикл от М до М цикл стал больше на 4 дня, второй - до О другую травку, не стану ее называть, а то опять модераторы отругают, а после О снова БМ цикл меньше стал и М поменялись, график температуры веду он тоже ровнее стал. я вижу в этом только плюсы.

Тема закрыта
Причина:
";