Боровая матка

хочу стать мамой
Подольск

Мне подруга говорила попробовать боровую матку, но не решилась. Другим помогло, родили.

мама
Москва

Хочу поднять тему,т.к. купила БМ хочу попить.Почитав девочек,у кого как,кто за,кто против :( Я согласно,что всё у всех индивидуально.Хочу уточнить как надо правильно её принимать??? У меня на коробке написано 2 способа.

  1. 50г. сырья залить 0,5л 40% спирта,дать настояться 7дней в тёмном месте.Принимать по 30-35 капель до половины чайной ложки 3-4 раза в день.Курс лечения от 2-3 екдкль до нескольких месяцев в зависимости от тяжести заболевания.
  2. 10г. сырья помещают в эмалированную посуду,заливают одним стаканом горячей воды,закрывают крышкой и нагревают на водянной бане 15мин. при частом помешивании.Охлаждают 45мин.при комнатной t,процеживают.Оставшееся сырьё отжимают.Объёмы полученного настоя доводят кипячёной водой до 200мл.Принимают по 1\4 стакана 3-4 раза в день.
    Первый способ смущает спирт или это нормально?! Если кто пьёт или пил,напишите пожалуйста своё мнение. Спасибо!
мама
Москва

perlusha
осталась без труб и самостоятельная беремнность мне не светит

Удачи Вам!!! Спасибо за ответ...)))

мама
Москва

Всем здравствуйте! Я пила БМ, но не поняла - что-нибудь изменилось или нет? У меня аденомиоз и, кажется он на месте, как и был! Врач никак не реагировала, когда я ей говорила, что пью БМ. А сейчас у меня после инсеминации, вроде бы наступила беременность(еще очень-очень маленькая - всего 13-ый день после процедуры, уровень ХГЧ 53.70) и врач категорически запретила мне ее пить! Может быть и помогла, т.к. мы готовились к ЭКО, а получилась инсеминация, т.к. к моменту пункции фолликул уже съовулировал! И врач, когда я ей озвучила цифры ХГЧ очень удивилась - она даже близко не надеялась на что-то даже после ЭКО, не то что после инсеминации! Так что все очень противоречиво! Но мне кажется, что хуже, во всяком случае, когда беременности еще нет - не будет!

будущая мама
Москва

Девочки, приветик! Я новенькая, хочу поделиться своим опытом по поводу БМ. Я принимала три цикла эту травку, первый - капельки спиртовые от Эвалар, а слде два- заваривала чаек тоже кстати, от эвалар (мне так удобнее заварить фильтр-пакет и не париться). Цикл укоротился на два дня, что не очень беспокоит. А когда тока начала пить болела поясница, чувствовались яичники, не совсем уж болели, но так скажем...я знала где они вобще есть ))) До начала всего этого у меня находили по УЗИ узелок миомы и несколько эндометроизных, так вот после трех месяцев не нашли миому, узист тот же, очень толковый)))Я ей говорю типа вот пила БМ, а она мне "Ну не знаю, что повлияло, я ничего не вижу" И посоветовала не пить больше, так как по ее словам помогаю те травы, которые выросли в том месте, где ты родился, а это травка алтайская. Далее я пропустила один цикл, а теперь вот хочу начать снова в капельках, планируем и делаем ребенка активно ! Нарушений вроде особых нет, только пролактин и признаки андро....чего-то...

мама
Верхняя Пышма

Привет! БМ пропила в течении 2,5 месяцв плюс общеукрепляющий сбор, так же активно планируем))) верю должны оправдаться старания.

мама

а где боровую матку берете?
Сегодня весь свой район обошла, нет ни в одной аптеке боровой матки.
Кто начинал пить БМ, вы проверяли свой гормональный уровень?

мама
Екатеринбург

Я покупаю в магазине" Плазан" на Щерса, 54. Стоит она там 25гр.по-моему 50 руб. Травка сама отменная, не то, что в аптеках- пыль в пакетиках.Сообщение было изменено пользователем 14-08-2009 в 23:39

Трезвый Чебурашка

автор
а где боровую матку берете?

поищите на сайте "медгородок". Я в Живике купила.

Скажите, кто знает: во время лечения инфекций можно пить эту траву или лучше после?

мама
Кемерово

Я не могла забеременеть 1,5 года. Мы с мужем прошли все обследования - все в норме. В газетке попался рецептик 40 г боровой матки залить 0,5 литра водки и настаивать 2 недели, затем процедить и эту же траву залить еще 250 г водки-опять настаивать 2 недели. Потом процедить, траву выкинуть, оба настоя соединить и пить 3 раза в день по 1 столовой ложке за 20 минут до еды (я это строго соблюдала, даже будильник заводила, чтобы не забыть). Нужно сделать 3 таких настоя. Но мне хватило двух, а подруге вообще одного (до этого она 4 года не могла забеременеть). Но пить нужно без перерыва. А травку эту в аптеках продают.

мама
Иркутск

Траву в аптеках продают в чистом виде и ввиде чая. После лапары назначили пить "Анастасию" в состав тоже входит эта трава. На спирту тоже настаивала но после месяца приема забросила. Думаю надо опять возобновлять причем всё лежит на полочке ленивая я просто ужас :t_0018:

хочу стать мамой

Я пила отвар боровой матки в течение 3-х недель, овуляцию определяла тестами, но вот только, как назло, муж уехал %) и секс у нас был только на 4-й день после овуляции. Пила также фольку и витамин Е, теперь - у меня задержка 8 дней, но беременности нет (сделала 4 теста), просто сбился цикл и вот сижу и жду месячные. Может ты подскажешь, были у тебя какие-то сбои в цикле?

мама

Я начала пить эту травку, пью вторую неделю и у меня началась ужасная молочница :( :( , читала, что травка лечит через обострения, но я сейчас так мучаюсь :(

мама
Екатеринбург

я тоже хочу попробовать пить боровую матку. Но знаю, что ее долго надо пить, чтобы эффект был. Я в прошлом месяце пила во 2 фазе капли боровой матки, никаких видимых ощущений, только цикл сдинула на 2 дня назад

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы с мужем тоже планируем ребёночка, но всё никак не получается. Посдавали кучу анализов, всё в норме. В понедельник иду к гинекологу, буду консультироваться на счёт боровой матки, т.к. сама пить боюсь, говорят она на гормональный фон влияет. А ребёночка ну очень хочется!

будущая мама
Первоуральск

Я тоже слышала, что она влияет на гомональный фон, поэтому купила не чистую боровую матку, а чайный напиток с ней. помимо БМ, там есть ромашка, донник,лабазник и душица. тоже надо пить по 1/3 стакана 3 раза в день. вдруг и мне поможет забеременеть эта чудодейственная травка. :)

Трезвый Чебурашка

МилаКокс
только цикл сдинула на 2 дня назад

Ой, и у меня цикл сдвинулся на 3 дня. Я думала, совпадение. И еще я поправилась резко как начала пить ее.

будущая мама
Екатеринбург

Здесь много полезной инфо для хочушек!
http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=10662

будущая мама
Первоуральск

сегодня купила саму травку БМ. вполне даже можно пить.
только вот одно очень смущает, сделала тест на овуляку, а у меня одна полоска, хотя уже должно быть две по срокам... где моя О? не БМ ли повляила на ее отсутствие? ведь раньше она у меня как часы каждый месяц приходила..

хочу стать мамой
Новокузнецк

Боровая матка действительно помогает избовиться от многих геникологических заболеваний. Мне очень помогла и многим мойм знакомым. Месяц пюь потом месяц перерыва.

мама
Екатеринбург

А от эндометриоза помогает?

мама
Москва

rizhaya_lisa
де моя О? не БМ ли повляила на ее отсутствие? ведь раньше она у меня как часы каждый месяц приходила..

зачем тогда ваще ее нужно было пить?

Тема закрыта
Причина:
";