История зачатия Вашего малыша!

Екатеринбург

Два года не беременела. Со здоровьем у обоих все в порядке, детей хотели, но не выходило и все тут! Потом у нас 2недели погостил шилопопый 3-летний племянник мужа, и я поняла, что детей мне нафиг не надо! :D :D Просто-напросто перестала циклиться. И в первый же месяц - две полоски.

Екатеринбург

Мы своего малыша ждали 4 года. Куча врачей, анализов, слез, разочарований и огромная вера, что не смотря ни начто у нас будет ребенок. В мае 2006 года мне поставили диагноз - эндометриоз. И врач дала направление на лапораскопию. Пришла на работу, сижу в инете читаю про эту бяку, а саму слезы душат и внутри все обрывается :( . Лапораскопию назначили на сентябрь (то врач в отпуске, то я отдыхать уезжала). Вообщем все лето морально готовила себя к этой процедуре. Прочитала все про ЭКО, и даже с мужем обсудили тему усыновления.
И тут в сентябре мне предлагают работу, которую я очень долго ждала(руководящая должность, открытие нового направления фирмы). Вообщем, решила взять тайм аут на год с рождением ребенка. А потом с новыми силами.
Ну и поехало, работа, курсы похудения, записалась в автошколу. В июне 2007 года поехали отдыхать с мужем и друзьями в Италию. Отдых был очень активный, проехали всю страну вдоль и поперек.
Вернулись с отдыха, в июле у меня задержка. Ну думаю, наверно аклиматизация. Потом всетаки тест сделала, 2 полоски, у меня шок и мысль "Такого не может быть. Я же еще даже не лечилась." Пришла к врачу, та меня осмотрела и диагноз - беременность, срок 6 недель. А я поверить не могу. Поверила, когда мне УЗИ в 9 недель сделали и я услышала как бъется сердечко моего малыша.
Сейчас нашему сыночку 1 год и месяц.
И я точно знаю, что ЧУДО есть, надо только в него верить. :)
(Беременность была легкой, ни каких патологий, ни отеков, давление как у космонавта, анализы всегда в норме).

Кстати, когда не получалось забеременить, всегда читала подобные истории, и мне они очень помогали. Давали сил и надежду.

мама
Москва

duny
И я точно знаю, что ЧУДО есть, надо только в него верить.

мама
Екатеринбург

irina_A
мушшшш просто отказался идти на салют
Вот "салютик" и родился ... Скоро "салютику" 2 года

:love: здорово так!!!

Galatea
и через 10 дней забеременела

:rose:

Galatea
а сейчас она на четвертом месяце и по УЗИ тьфу-тьфу-тьфу все идет нормально

Все таки хороший врач - это так не маловажно!!!!

INULYA
Сейчас нам 11 неделек и 4 дня, оба счастливы, ттт

Поздравляю!!!!!!!!

Машерочка
! Потом у нас 2недели погостил шилопопый 3-летний племянник мужа

:D Зато какой эффект!!! :D

duny
эндометриоз.

:(

duny
Такого не может быть. Я же еще даже не лечилась." Пришла к врачу, та меня осмотрела и диагноз - беременность, срок 6 недель.

:clap: :clap: :clap: УРААА!

за то что получилось!!!! :clap: :rose:

Екатеринбург

Со мной девочка в патологии лежала, ей 35-первый ребенок, они с мужем чего только не делали, эко несколько раз и все без результатно,дак когда она мужу сказала что беременна он не поверил :D и не верил пока на узи с ней не сходил :D

мама
Екатеринбург

В нашей истории ничего сверхчудесного нет :) Вот просто как-то за ужином с мужем (тогда ещё будущим) пришли к выводу - ну не хватает ещё одного человечка за нашим столом :) К процессу подошли серьёзно - анализы, лечение зубов, проверка общего состояния здоровья, причем всё это я решила делать в "Преображенке" (понятно, что можно было и поскромнее вариант выбрать). Но в то время там работала чудесный врач Кунц Л.Б. Она вообще-то больше с проблемными беременностями работает, но я на всякий случай к ней пошла. В итоге всё это мы затеяли в начеле 2006г., 1 марта все анализы были сданы и врач "дала добро" :) А 17 марта, как оказалось, у меня были последние месячные, в апреле - две полоски на тесте. Очень быстро получилось всё :) А 21 декабря 2006 года нас стало трое. И теперь нам с мужем хочется, чтобы за столом нас сидело четверо :)

мама
Екатеринбург

Оранж
И теперь нам с мужем хочется, чтобы за столом нас сидело четверо

ух.. даже мурашки по коже побежали! Удачи вам! Что бы в следующем году за вашим столом сидело четверо!! А то и пятеро! ;) :)

Маленькая королева
и не верил пока на узи с ней не сходил

:D

мама
Екатеринбург

Я десять лет пыталась, мечтала от любимого, любимый то исчезал, то появлялся. Потом были почти любимые, потом отчаянно: лишь бы красивый был - никогда я специально не предохранялась, когда претендент был внушающим доверие моему сердцу. потом забила на всё и решила быть одна и без мужика и без ляльки...
С мужем год(дальше-неизвестно), пузу 21 неделя. Забываю про него, пока не дерётся. как только стукнет изнутри - я вспоминаю что ВНУТРИ МЕНЯ ЧУДО, о котором я молилась каждый день и загадывала одно желание на все Дни рождения, Новые года и сочетания часов 22:22. :)

мама
Екатеринбург

Судя по всему - рассказы о Вашем чуде пользуются спросом (уже больше 1000 просмотров).
Так что если есть кто хочет еще поделиться -

мама
Екатеринбург

Много похожих историй)
Полтора года с мужем не предохранялись. оба здоровы, просто по какой-то причине не получалось. Очень переживала, много думала на эту тему. А потом в один прекрасный день просто отпустила мысль о беременности. Поступила на второе высшее, начала учиться и О, ЧУДО! В певую же сессию узнала, что беременна :) Сейчас нам 22 недельки. все, вроде , в норме (ттт).
Считаю психологический фактор очень важным!!!! Тем, у кого пока не получается - посоветую чем-нибудь себя занять, не заниматься самоедством, не зацикливаться на том, что не получается. И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!! Долгожданных Вам пузяк!

мама
Екатеринбург

мы проста сексам любили занимацо...

мама
Снежинск

Zezka
мы проста сексам любили занимацо...

иногда этого мало,к сожалению...... :(

мама
Екатеринбург

Эх, а мы своего сынульку делали 7 лет ... и вот как-то справляли рождение сына друга (сильно справляли;), с ночевкой)
теперь сыну 6 лет

мама
Екатеринбург

А у нас не получалось 5 лет забеременеть,ставили поликистоз яичников и говорили,что шансов почти нет :( Но произошло же какое-то чудо....и вот нам уже 27 неделек Так что надо верить только в ЛУЧШЕЕ!!!

мама
Екатеринбург

А нам сильно стараться не пришлось, не предохранялись, так оба очень хотели ребенка. Муж даже плакал, когда начинались месячные. Через два месяца после начала совместной жизни, месячные не пришли, а тест, кстати, не показывал. Муж настоял, чтобы купила еще один, и увидев утром две полоски, я скакала до потолка, почти буквально. Но вот у подруги совсем другая история. Очень хотели ребенка, но год не получалось. Начали сдавать анализы, оказалось какая-то несовместимость с мужем. Пролечились. Она очень страдала, когда смотрела на других детей. Мы морально поддерживали ее 3 года, и когда она отпустила ситуацию, отвлеклась на другие дела- забеременела, дочка теперь второй класс заканчивает.

мама
Екатеринбург

Вижу темка живая... Ну чтож напишу свою историю, хотя она совсем не чудотворная... Мне не повезло с мужчиной сначала. Сама виновата, но... соплячка 17 лет...влюбилась, он был на 7 лет старше. "Залетела" моментально, "муж" ребенка не хотел никак (денег нет, причем совсем, даже на еду и неоткуда взять, шел далекий 1995 год), ничего не сказав родителям пошла на аборт, помню мне его даже боялись делать, было почти 12 недель (тогда еще все сложно было, советчина, тьфу ты перестройка)... Прошло все хорошо, предохранялись после этого очень тщательно, но... снова осечка "залетела" когда мне было 25 лет... Вот бы и жить-поживать, но... муж опять категорически против, а у меня работа... только-только начало карьеры, причем очень захватывающей, да и.. девочки, не хотела я уже с ним (мужем) жизнь связывать, машинально сходила сделала снова аборт на этот раз мини (вакуум). Сделаю отступление, муж - был жуткий тиран, а жила уже с ним по боязни, сейчас точно знаю, что даже если не будь этих абортов, не выносить мне малыша, а если бы выносила, на что бы я их обрекла? Если рассказать всю историю взаимоотношений, то не поверите, что такое может быть в 21 веке и в Екатеринбурге... Ну... сколько веревочке не виться... Встретила я своего "любимого", ушла от мужа, все это было тяжело, но речь не об этом. Сразу вопрос встал о ребенке, мне 28 лет, ему 27, идея прошла на "Ура!", начали стараться ... никак (а до этого два раза не предохранялись -два залета), но в больницу не спешили идти, в итоге после 1 года бурной совместной жизни во время отпуска на Юге, получилось... Радовалась безмерно, но... анембриония... чистка на 10 неделе слезы... год нельзя, этот год потратили уже и на обследования. сразу скажу не нашли ничего... Но, как я сейчас понимаю девочек, за мной закрепили диагноз "бесплодие" после того как я сказала, что "просто не предохраняемся" ДВА месяца... Потом еще немало "косяков" врачей, то на анализ (дорогущий и важный) отправят не в тот день цикла, например на 6-й, а не на 21-й, и об этом я узнаю случайно из интернета... В итоге выходя один раз из кабинета, насчитала в своем заключении 19 диагнозов!!! А был только ОДИН нарушение менструального цикла (читай дисфункция яичников), вызванное неправильной работой щитовидной железы, ну как и многих на Урале аутоимунный гипотериодоз, который в один прекрасный момент ненадолго перешел в гипертериоидоз (так бывает)... Ну и.. пока искала грамотного эндокринолога, потом на работе ( у нас с любимым общее дело)появились БОЛЬШИЕ проблемы, кароче ВСЕ рушится... а мы решаем съездить отдохнуть на Юг (на то же самое место), хоть на 2 недели "забыться-напиться-нагуляться"... Ну и вот результат: приезжаем ВСЕ проблемы САМИ рассосались, и у меня мысль: "А вдруг?", лихорадочно вспоминаю день последних, не могу вспомнить, доходит - уже точно не было 1,5 месяца... тест... 2 яркие полоски... сейчас нам 35 недель, с нетерпением ждем встречи с нашим сыночком!!! :love:

Екатеринбург

Okv7
напишу свою историю, хотя она совсем не чудотворная...

ничего себе не чудотворная. :)

мама
Екатеринбург

Okv7
лихорадочно вспоминаю день последних, не могу вспомнить, доходит - уже точно не было 1,5 месяца... тест... 2 яркие полоски... сейчас нам 35 недель, с нетерпением ждем встречи с нашим сыночком!!!

Ух... у меня даже мурашки по коже! :rose:

@Катенок@
Но произошло же какое-то чудо....и вот нам уже 27 неделек Так что надо верить только в ЛУЧШЕЕ!!!

Скажите, пожалуйста, Ваше Чудо случилось само или вы лечились?

mamaKsu
когда она отпустила ситуацию, отвлеклась на другие дела- забеременела

Сейчас очень многие говорят об этом: выбрось из головы, займись чем нибудь другим... И ведь все получается!!!

Пума
и вот как-то справляли рождение сына друга (сильно справляли, с ночевкой)

т.е. тоже просто отвлеклись?? :D

мама

У моей знакомой была проблема.Врачи сказали что какая то проблема с маткой и трубами хотя я всегда твердила ей что нужно похудеть(при росте 170 она весила около 100 кг.).В общем на протяжении 10 лет она что только не делала.Сначала был курс лечения-кололи какие то препараты-не помогло.Затем еще что то паралельно с этим лечение у психолога и последний этап - искуственное оплодотворение.Сколько нервов и денег было на все это затрачено и ни чего не помогало... :( Вот тка после 10 лет неудачных попыток(учитывая что у ее мужа был ребенок от первого брака так ей вообще было тяжело) на нее нагрянула сильная депрессия в результате которой она за пару месяцев скинула 15 кг.а может и больше...а еще через месяц - ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!! :dance2: Сейчас у нее уже 2 прикрасных мальчишек...
Главное не слишком зацикливатся и конечно следить за своим здоровьем и весом! Ведь многие женские болезни и начинаются либо от лишнего веса либо от его не хватки... :)

мама
Екатеринбург

vikush
а еще через месяц - ОНА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА!!! Сейчас у нее уже 2 прикрасных мальчишек...

Ух ты!!!!! ПОжелайте ей от нас счастья! :rose:

мама
Екатеринбург

Вот именно,что не лечилась,врачи сказали,что операция не поможет

мама
Екатеринбург

@Катенок@
Вот именно,что не лечилась,врачи сказали,что операция не поможет

Есть же ЧУДЕСА на свете!!!!

мама
Екатеринбург

Тане4ка

Да! И я про тоже,надо просто верить и все обязательно получится!!! ;) УДАЧИ всем!!!

Екатеринбург

Хочется еще сказать, что это чудо всегда случается тогда-когда его совсем не ждешь :) мы с мужем тоже бывало месяца 2-3 не предохранялись и ничего, а тут предохранялись и вон какое чудо получилось!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";