Тест на беременность Bee-sure-s!!!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброго вечера всем!!! Девушки, просто интересно узнать кого обманул этот тест и дал ложноположительный результат!? Я уже знаю 2 человек, может еще кто-то есть?

мама
Екатеринбург

Мой врун Би-шур сюда выкладываю.

просто посетитель
Екатеринбург

baya

обманул этот тест?

griffon

если этому не доверяете, что мешает купить другой? аптека далеко? ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Янoчка

Просто много есть информации о том, что этот тест постоянно( 95% врет)!!! Можем убедиться на моем опыте... У меня задержка 1 день- сегодня пошла купила и сделала этот тест 2 яркие полоски!!! Но я уверена, что М. завтра будут! ( сделала потому, что многим моим знакомым он наврал про беременность!). Хотелось бы собрать наибольшее ко-во девушек, которым он соврал... А может кому и првду показал...

просто посетитель
Екатеринбург

griffon

понятно) буду знать, что его нельзя покупать :)

griffon
что М. завтра будут

а может и не будут ;) удачи вам)
советую фраутест покупать, меня ниразу не обнадежил

мама
Екатеринбург

griffon
много есть информации о том, что этот тест постоянно( 95% врет)!!!

griffon
сегодня пошла купила и сделала этот тест

А где логика-то? %) Зачем использовать то, что наверняка соврёт???

Янoчка
что мешает купить другой?

+1

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Янoчка

Может и куплю в следующем месяце :) Охото просто за этим тестом понаблюдать!!! Знаю, что не могу быть беременной, а он все равно показывает положительно!!! Как его еще с продажи не сняли? А ведь процент неложноположительных тестов еще остается... Будем их ждать :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

London

Я говорю о том, что по моим предположениям этот тест врет( и по статистике тоже), я не предохраняюсь, беременность будет желанной( никаких проблем со здоровьем у меня и партнера нет), задержка 1 день, сделала тест-он положительный( но мне не верится, так как все признаки наступающей М. есть), вот и хочу проверить достоверность этого теста... :)

мама
Екатеринбург

griffon
но мне не верится, так как все признаки наступающей М. есть)

а они почти у всех есть перед задержкой :)

просто посетитель
Екатеринбург

griffon
Как его еще с продажи не сняли?

ну типо очень чуствителен. Слишком.
Мне показывал слабую вторую, купила еще для контроля, и у меня вышло три полоски

мама
Екатеринбург

griffon
но мне не верится, так как все признаки наступающей М. есть

так во время Б. могут быть признаки как перед М. Что вы так категоричны??? ;) может и правда у вас у же человечек завелся? ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

malaha

Я то как раз и не против этого человечка!!! :) Думаю что тест нагло врет... Но все догадки развеятся в ближайшие 1-2 дня.

мама
Екатеринбург

неЛеди
Мне показывал слабую вторую, купила еще для контроля, и у меня вышло три полоски

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Вот и начались М. !!! А тест вчера положительный был :) .

просто посетитель
Екатеринбург

неЛеди
три полоски

:=-O: это что означает?

просто посетитель
Екатеринбург

Meduza
это что означает?

видимо, нужно было считать чет-нечет, как на ромашке Беременности, кстати, не было

просто посетитель

этот тест мне как-то 4 полоски показал....(сперва 2, а потом эти две развдоились). В соседней темке про беременность есть тема - "Тесты", почитайте. Не покупайте его во избежание нервотрепки. Эви, Фрау.Сообщение было изменено пользователем 08-06-2009 в 11:30

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

люх@

Да... Больше и не буду :) Эксперимент провела, мне многие говорили, что он плохой, хотелось удостовериться! Как его еще с продажи не сняли, странно... %)

просто посетитель

Вера

просто посетитель
Екатеринбург

попробуйте Еви тест

хочу стать мамой
Киев

вот тесты показывают(еще с 5.05), а узи нет! :shock:

хочу стать мамой
Киев

вот еще один, я так перепробывала штук 10( а может и больше) разных все +. ничего не понимаю! почему на узи не видно?

мама
Екатеринбург

nattashka85
почему на узи не видно?

Так рано ещё! ;) Эмбриончик маненьки совсем :)
Поздравляю вас с беременностью!!! :clap: :pozdr:

просто посетитель

nattashka85
nattashka85

Я тоже думаю, что Б. у вас.Тихонько поздравляю)) Тут четко видно, а у нас 2 слаааабенькая..

Тема закрыта
Причина:
";