Тест на беременность Bee-sure-s!!!

хочу стать мамой
Киев

люх@

спасибо! у меня тоже сначала еееле видно было, я через 3 дня повторный делала уже была 2 ярче, потом опять повторила пару раз и вот 2 жирнинкихСообщение было изменено пользователем 09-06-2009 в 12:29

мама
Ульяновск

Тоже этот тест год назад соврал мне... Причем до этого я часто им пользовалась и он мне никогда не врал. Когда забеременела, показал беременность, а когда была неБ был отрицательным. Но в прошлом июне цикл ещё только устанавливался, и я сделала один тест, он мне 2 полоски, я ещё 3 сделала, снова слабые полоски. Я в шоке была, ребенку только полгода было. Купила Эви который и снял мои сомнения. Была не беременна.

Мать Космонавта

Девочки... по поводу не правильных тестов. У меня задержка уже 7 дней, я была просто уверенна что это Оно самое, но вот вчера сделали тест.... и ничего! Полоска одна, а второй даже самой слабенькой нету :(
Подождем еще пару дней, повоторим тест и если и он будет отрицательным..... Просто со мной никогда такого небыло... организм как часы... цикл 28 дней +- 12 часов... за последние года 3 максимальный сбой 1-2 дня, а тут неделя.....
Или тест наврал или и уменя организм с ума сошел, прям и не заню что думать уже :( :( :(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

скроюсь на всякий случай

7 дней задержки-это уже говорит о чем то ! Может и сбой а может и беременность!? А тест может не показывать если срок еще маленький. Повторите через 2-3 дня. А какой вы тест делали?

Мать Космонавта

Femtest мы делали .... у нас тут (не в россии) один такой тест порядка 20 евро стоит. Канечно мы в выходные еще один сделаем, но я просто в замешательстве!!! Самое главное, мы дите канечно хотим, но думали к концу года об этом демать начать и (почти) все время мы предохранялись... а тут бах и задержка 7 дней!!! Ем как слон просто и постоянно хочу спать.... я думала уже все, точно оно.... обрадоваться уже даже успели, а тут.... :( :(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

скроюсь на всякий случай

Думаю вам надо еще подождать пару дней и сделать еще раз. Тест ведь и не с первого дня может показать, и не с 7-го. В любом случае, если что-то есть, то есть :) . Удачи вам. А как будет результат вы пишите.

Мать Космонавта

:) Спасибо вам за поддержку......... У меня как задержка началась я так нервничала, страшно так.... и не знала какого результата хотела больше, но как вчера увидела одну полоску, сразу все понятно стало, что это не то чего я хотела.... муж у меня молодчина, поддерживает... вот так вот мы поняли что ХОТИМ лялю!!!!! Будем делать еще тест, о результатах обязательно еще напишу))))))))))))Сообщение было изменено пользователем 11-06-2009 в 14:47

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

скроюсь на всякий случай

Удачи вам!!! :)

Мать Космонавта

Ну вот, что сказать... месячные так и не начинаются. Сегодня сделали тест еще раз (только уже другой фирмы) и он опять отрицательный :( Девочки, я уже незнаю что думать... То что творится с моим настроением передать сложно.... то реву по поводу и без (чаще без) то всю мутит меня.... сложно описать мое стостояние, но двумя словами я совсем сама не своя сейчас :( :( Неужели такой сбой может быть???? Кто с таким сталкивался?????

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

скроюсь на всякий случай

А сколько у вас уже задержка? Я бы посоветовала вам идти к доктору, раз тесты отрицательные, самочувствие плохое, не переживайте, просто проверьтесь.

мама
Екатеринбург

скроюсь на всякий случай
Неужели такой сбой может быть?

Конечно может! Бывает и полгода меськи не приходят.

мама
Екатеринбург

я сама покупала этот тест, т.к. деньги на дорогие мне надоело выбрасывать... и он сразу показал вторую блеееееедную полоску (тока я ее и видела!).. и ничего, хоть и бледная, зато была, не наврал!

просто посетитель
Екатеринбург

неЛеди
Мне показывал слабую вторую, купила еще для контроля, и у меня вышло три полоски


Двойня!

Мать Космонавта

Ну вот они и пришли... на полторы недели позже, а я так надеялась, что их небудет.....

мама
Екатеринбург

скроюсь на всякий случай

Не расстраивайтесь так Главное что пришли. Было бы хуже, если бы ни Б и ни М. А так хоть цикл есть :)

хочу стать мамой
Ижевск

Я тоже покупала этот самой "злополучный "тест. У меня показало две полоски.Радости не было предела.Не могу забеременеть уже 6 лет.
А тут такое... Вообщем побежала в аптеку еще за одним тестом, купила дорогой. Одна полоска. Вот так. Не верьте этим самым тестам.
Очень расстроилась (не то слово).

мама
Набережные Челны

Девочки, вот и меня он обманул... Была задержка 5-6 дней... Сначала первый ничего не показал, затем делала такой тест 4 дня подряд показывал все ярче и ярче.... Я уңе решила, что вот Она! И вот пришли М. я в шоке...думала выкидыш... Поехали в больницу, там мне и сказали, что берем. нет...есть уплотнение, но не берем... Хорошо...может еще узи не увидело... Я утром снова сделала тест(2 день берем)... Он снова показала две полоски! я пошла и купила два дорогих теста(правда, я их делала не с утренней мочи, но они для этого и более чувствительные и дорогие).... они показали только одну полоску... :(((( взбудоражил меня этот тест.... Я прямо до сих пор успокоится не могу... А ведь как будто все симптомы-то есть....у меня уже 1 ребенок есть....

мама
Набережные Челны

**8сорри, в скобках там второй день задержки имелось в виду...

***

Мне этот тест показал правильно первого ребенка.Еще до задержки показал.
Сейчас опять полосатит.Завтра узнаю есть Б или нет(на узи иду).

хочу стать мамой
Курган

Аноним
Мне этот тест показал правильно первого ребенка.

Ну дак если ты была беременна и он показал две полоски - понятно что он правильно показал, но дело то всё в том, что он бы их показал и при отсутствии Б. тоже ;)

хочу стать мамой
Нижний Новгород

всем привет!!!! пару дней назад купила be sure? он показал вторую полоску слабую, но все таки заметную невооруженным глазом! у меня поднялась незначительно температура, вся спина болит, и есть не могу тошнит! но вот сегодня с утра сделала, evitest одна полоска, повторила и сделала frau тоже одна, ничего не понимаю! расстроилась сильно!!!

хочу стать мамой
Москва

Мой муж,если верить этому тесту,беременный %) И я вместе с ним!Почему его вообще не снимут с производства?! :(

хочу стать мамой
Орел

всем привет!!!хочу бебика очень..Bee-sure-s подвел....два раза показал еле видных две полоски,один раз одну...я расстроена :(

Тема закрыта
Причина:
";