Тест на беременность Bee-sure-s!!!

Аноним 971

Привет всем. Сегодня 6 день цикла (месячные только закончились 3 дня назад), стояла на остановке и вдруг резко решила зайти в аптеку купить тест бишур и посмотреть что он покажет (у меня просто до месячных тянуло поясницу, во время них и сейчас еще больше тянет, иногда даже заснуть не могу) начиталась на форуме всяких истории и решила проверить. Я раньше покупала эти тесты, они показывали призраков, но когда высыхали вторые полосочки почти исчезали, а сейчас мне 2 теста показали 2 полоски и когда тест уже высох, вторые полоски стали еще ярче, но не такие яркие как первая полосочка. Одним словом даже бишур мне не показывал еще таких полосок

хочу стать мамой
Тюмень

Привет, девочки! я в расстройстве, просто уже ни на что не надеясь в этом цикле, сегодня 29 д.ц., живот 2-ой день потягивает, думала уже нечего ждать...сделала и 2 яркие полоски, сбегала за дорогим тестом и вся моя радость пропала - отрицательный! жду беременность уже 4 года

будущая мама
Екатеринбург

guzel10
сделала и 2 яркие полоски, сбегала за дорогим тестом и вся моя радость пропала - отрицательный!

этим тестом измученным ожиданиями незамужним теткам хорошо мужикоф пугать, чтоб в загс быстрей затащить Сообщение было изменено пользователем 06-05-2010 в 13:12

мама
Екатеринбург

darenka83
Мой муж,если верить этому тесту, беременный! И я вместе с ним!

хочу стать мамой
Киров

Я тоже купила этот тест, но сделать не успела, пришли М. Ну в следующем месяце не буду его покупать %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, а кто нибудь пробывал ,bb test? и кого нибудь он обманывал? он дорогой стоит 90р. но чувствительный. я сделала, но не знаю верить ему или нет если он показывает вторую слабую, но розовую.

мама
Екатеринбург

махрюта
,bb test? и кого нибудь он обманывал?

Делала его три раза, когда ждала беременность. Все время показывал вторую бледную полоску. Беременности не было. У подруги такая же ситуация была. Проверьте другим тестом.

мама
Екатеринбург

:( :( я тоже купила сделала, положительный,вторая линия слабоя но была,чтоб удостовериться купила другой тест (frau test) оказался пустой.Разочарованию небыло предела

просто посетитель
Харьков

Привет всем!
И я купила этот тест.
Не правильно он называется. Написано ХГЧ, а надо ХЕЗ - хрен его знает )))
Какието полоски у меня не внятные, одна нормлаьная, вторая так себе, блёклая, и как это понимать.
Мне беременность ну вообще ни к чему.
Несколько лет назад даже диагноз ставили что бесплодие, я правда всё равно предохронялась.
И сейчас тоже, но знаете ж как оно бывает.
Вообщем нифига не понятно, я ничего не чувствую, ни приближение месячных, ни чего-нибудь другого.

мама
Екатеринбург

Самый лучший тест - самый дешевый - за 6 руб.

просто посетитель
Харьков

Так этот Bee-Sure 2,5 стоит

мама
Екатеринбург

Вобщем с бишуром история такая, девушки-подруги долго хихикали над этой темой и сделали вот такие забавные штуки - одна никак не могла быть беременна, потому что последний секс на тот момент у нее был 2 месяца назад, а за неделю до теста кончились М. положительный. еще одна извратилась малость - сделала тест прямо во время месячных. тоже положительный! и уж совсем весело - эта вторая подруга решила - смеяться так по полной, позвали мы ее семилетнего брата, она сказала - Андрюш, пописай в стаканчик, анализы делать будем... так что вы думаете положительно! правда полоска вторая ну ооочень слабая была... так то вот! так что лучше на норм. тесты деньги не жалеть))) (все это было около месяца назад)

мама
Екатеринбург

а есть ли плохие отзывы о министрип-тесте, пр-во Канада, стоит не дорого, около 30руб...
а то сделала утром- есть и вторая слабая полоска...хочется верить что есть беременность

хочу стать мамой
Москва

Ох, и меня сегодня этот тест очень расстроил :( С утра сделала - вторая слабая, днем сделала на работе - снова 2 полоски, я очень хочу ребеночка, задержка пока только 1 день, БТ повышенная, решила вечером сделать параллельно 2 теста: be sure и frau, в итоге - be sure - снова две, а frau одна.... Разочарованна

мама
Киев

Потолковый Лампонюх
этим тестом измученным ожиданиями незамужним теткам хорошо мужикоф пугать, чтоб в загс быстрей затащить

Тема закрыта
Причина:
";