FAQ раздела "Хочу ребёнка!" Давайте соберём ссылки на важные темы!

мама
Екатеринбург
хочу стать мамой

Календарь овуляции, простой в использовании и удобный. Предупреждает о благоприятных днях зачатия ребенка.
http://depositfiles.com/files/sp8z30mk5
Устанавливаете на компьютер, там сразу английский язык стоит, настраиваем русский: выбираем File> Configure> Language выбираем русский.
И всё, пользуйтесь с удовольствием. )

просто посетитель
Екатеринбург

Мне как и моим знакомым врачи назначали лечение уреаплазмы. Причем самым дорогим антибиотиком на сумму около 10 000р(((( Благо я лечилась аналогами, раз в 10 дешевле. Но время около 2х месяцев в итоге мы все теряем из-за таких врачей! В то время как эта инфекция и инфекцией-то не считается!!!
Девочки, думайте сами/читайте обо всем, что вам назначают!

http://www.mariamm.ru/doc_572.htm
"Резюме:

Диагностика мико- и уреаплазмоза не нужна. Не надо сдавать на них анализы - ни кровь на антитела, ни посев (тем более что только в единичных столичных лабораториях его действительно делают, а определение чувствительности к антибиотикам технически малореально, в обычных местах пишут результаты ПЦР как посев), ни ПЦР.

Если по каким-то причинам анализ сделан, на его результаты не надо обращать внимания, он не являются критерием ни постановки диагноза, ни тем более назначения лечения.

Планирование беременности и сама беременность - не показание для ПЦР-диагностики вообще, а тем более для ПЦР-диагностики уреа- и микоплазм. Ведение в данном случае не отличается от ведения небеременных женщин - жалобы и мазок.

Сегодняшний подход коммерческой медицины к воспалительным заболеваниям в гинекологии и их лечению - невспаханное поле мифов и некомпетентности. ПЦР-лаборатории должны быть загружены работой :)"Сообщение было изменено пользователем 18-03-2012 в 12:37

мама
Киев

Хочу поделиться положительным опытом успешного зачатия при моем хроническом поликистозе - я принимала по назначению доктора растительные таблеточки Алоез Компаунд, чтобы восстановить овуляцию. А мужу давала тоже этой же фирмы таблеточки Фортеж для улучшения качества спермы. Так доктор рекомендовал. Результат - положительный. Мы рады, уже родители

мама
Екатеринбург

Запись, консультация на ЭКО, диагностику или лечение детей (и взрослых) в Израиле: http://detimy.ru/

мама
Екатеринбург

Статья про ненужность дополнительной прогестероновой терапии
http://lib.komarovskiy.net/progesteronovaya-nedostatochnost.html

мама
Москва

Для зачатия ребеночка у будущего папы должно быть всё в порядке с тестостероном! Мы когда своего планировали, муж пил тестогенон, и у нас всё получилось! Доченьке три месяца скоро!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";