как зачать без мужчины

Москвичка
автор

Прошу не спрашивать, почему, но хочу зачать и родить ребенка без мужчины. Такое возможно? Где можно прочитать про это информацию? Заранее спасибо тем, кто ответил.

Стесняюсь я

нууу, один раз в истории было непорочное зачатие

Москвичка
автор

Стесняюсь я

Я слышала про донорские банки спермы, но не знаю ничего о них. Поэтому написала сюда. Вдруг кто-то сталкивался...

дедушка
Екатеринбург

Буду мамой.
Я слышала про донорские банки спермы

а потрахаться что мешает?

просто посетитель
Москва

Жмурик
а потрахаться что мешает?

С ума сошел? Это ж негигиенично! А уж как неприлично! :=-O:Сообщение было изменено пользователем 13-12-2009 в 14:55

Москвичка
автор

Жмурик

Личные прчины.

Москвичка
автор

perlusha
инсеминация

Я на форуме прочтала, что очень низкий процент успеха. В моем случае он такой же низкий?

просто посетитель
Москва

Буду мамой.
В моем случае

а что за случай-то такой? %)

мама
Москва

Буду мамой.

в инете набери - банки спермы, информацию можно найти, если захотеть.

мама
Тюмень

Мдаа... "Дева Мария, без греха зачавшая, прости нам грех без зачатия"

Москвичка
автор

perlusha
если же всё у вас в норме

То шансы зачатия повышаются?

Буду мамой.
То шансы зачатия повышаются?

%) Вам уже ведь обьяснили. Да и логичнее не придумаешь, если есть проблеммы - меньше шансов забеременеть от инсеменации, если нет проблем - залетите быстро...

Москвичка
автор

perlusha

Спасибо. Скорее всего так и сделаем.

Москвичка
автор

perlusha
лесбийская пара

дело в том, что при этом обе остаемся физически девствеными. надо ли шать себя девственности перед тем, как идети на анализы или в мед центр? может быть вопрос идиотский, но в правда с этим не сталкивалась.

мама
Екатеринбург

Буду мамой.
надо ли шать себя девственности перед тем, как идети на анализы или в мед центр

Девушка, задайте в любом поисковике "инсеминация" или "ЭКО" и сами всё поймёте.
зы Да, вопрос идиотский ;)
зы зы если что, во многих мед.центрах есть услуга "дефлорация"

((((

Volka
во многих мед.центрах есть услуга "дефлорация"

Я наверное от жизни отстала, неужели кому то нужна такая услуга......

мама
Екатеринбург

фея
неужели кому то нужна такая услуга......

я тоже удивлялась, когда в прайсе встречала подобный вид услуги )) Но, полагаю, если есть предложение, значит есть и спрос. уважаемый автор тому живое подтверждение.

Буду мамой.
надо ли шать себя девственности перед тем, как идети на анализы или в мед центр

Зачем? Вам это сильно мешает? Врачам, думаю, не сильно, а если все аккуратненько-осторожненько сделают, то девственности лишитесь при родах.

мама
Екатеринбург

ludasya
то девственности лишитесь при родах.

:clap: вообще прикольно

perlusha
очень интересно....вы себе как это представляете????? А как трубы проверять, а как производить ЭКО или инсеминацию????

Как ЭКО проводить - на себе не испытала, не скажу, но на счет труб и ИИ - проверено. А чо тут такого, ну растопыривают "там" все слегка, мож и девственная плева не повредится. К тому же я уточнила

ludasya
если все аккуратненько-осторожненько сделают

Некоторым вон в юношестве гинекологи зеркалами девственность портили, это ж тоже не показатель, что все гинекологи такие "абы-как"-ашники :)
Но конечно специально никто там ничего сохранять не будет, будут делать как получится, но это не значит что нужно идти на

Volka
услуга "дефлорация"

разве что деньги девать некуда...Сообщение было изменено пользователем 14-12-2009 в 22:38

мама
Екатеринбург

ludasya
разве что деньги девать некуда...

про инсеминацию не скажу ничего, но перед процедурой ЭКО делается внутривагинальное УЗИ обязательно и во время протокола УЗИ делается несколько раз, чтобы отслеживать созревание яйцеклеток и состояние эндометрия. А потом пункция через влагалище и перенос эмбриона через то же самое место...
Вы видели аппарат УЗИ? Доктору не останется ничего, кроме как лишать девушку девственности с его помощью. Не думаю, что врач на это пойдет

Тема закрыта
Причина:
";