Делаем стимуляцию

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марья, ну ты как там? Как твой живот?

хочу стать мамой
Новокузнецк

Привет!
У меня тишина... такое чувство что вот вот М придут, неужели опять пролет
Устала я ждать.... за эти 1,5 года разжирела на 10 кг, так как врач сказала никаких стрессов, а спорт сама бросила, боялась вдруг забеременею
Как твои делища???

кошкаS

Марья привет у меня тож пока тишина, вчера вечером болел живот и левый яичник, который овулировал, боль схожая с месячными но пока ничего сегодня я целый день гоняла на велике, потом занималась Шопенгом и потом еще пешком с мужем протопали около 8 км хоть отвлекалась от этих мыслей жду до среды- у меня день их в среду.

хочу стать мамой
Новокузнецк

Привет! Активный отдых - это очень полезно, мы тоже вчера поактивничали, пол дня по лесу лазили, 2 ведра подберезовиков насобирали!
Весь вечер вчера ими озадачена была, такой вкуснющий жульен приготовила А сегодня на пляжу провалались весь день)))
У меня тоже колит и тянет с той стороны где О была... я уже волнуюсь... только бы невнематочная, а то эта труба у меня при проверке была не очень, хотя врач пообещала что она расправится и все наладится!
Желаю не увидеть тебе этих дней критических, а только //

хочу стать мамой
Новокузнецк

Буду с тобой среды дожидаться , а у меня еще только 20 день пошел...

хочу стать мамой
Екатеринбург

марья,привет, как у тебя там дела,какие новости?
У меня сеня болит низ живота и тянет спину.. видимо припруться

хочу стать мамой
Новокузнецк

Привет! да ни как.... сегодня утром сделала тест а там опять одна предательская полоска, так что у меня опять пролет((
Как ты? тест не делала? у многих в начале Б признаки как перед М

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет, ну что. у меня пока тишина... и признаков беременности нет... ток голова кружиться, но это я думаю от погоды,она у нас скачет как черт через ладан Тест еще не делала, поставила себе пятницу критичным днем- если сеня не придут с утра в пятницу сделаю.
А ты чего так рано расстроилась?? у тебя какой д.ц?? может рано тесты-то делать?????

хочу стать мамой
Новокузнецк

Ну у тебя и сила воли
У меня получается О рано была на 11 день! сегодня 23 день цикла и 12 день после О, как ни крути хотябы намек на вторую полосочку должен был быть... тем более что я самый чувствительный брала (на 10 мл), а он девственно чистый
У нас в городе тоже с дурдом... вчера землетрясение 5,8 баллов было

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да нет, это не сила выдержки, это не желание разочароваться в очередной раз, а так надежда есть странно сейчас, живот нет нет, да протянет, потом тишина! Во общем завтра с утра сделаю тест, но чувствую я что там нет ничего, так как нет больше никаких пред вестников беременности

хочу стать мамой
Новокузнецк

Я в тебя верю! обязательно напиши как там результаты, а я наверное в понедельник тест сделаю... хотя уже ни во что не верю(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марья, привет.. конфуззз. Сеня под утро приперли монстрыы
вообщем у меня пролет! Живот болит ужасно- еле до работы доехала Вообщем печаль!
Пиши,как там у тебя будет!!Буду на выхи значит отдыхать по полной

хочу стать мамой
Новокузнецк

кошкаS Сеня под утро приперли монстрыы

как же так(((( врачу не звонила? Не расстраивайся, все в следующем месяце обязательно получится
Отдохни как следует и вперед
У меня тоже живот тянет, на выходных точно монстры придут, даже тест переводить не буду! мне врач сказала дюфастон пока пить, если не Б то монстры сами прорвутся

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марья

Привет, как твои дела? Я тут погрязла в работе, сегодня только начала опять думать получиться не получиться...

Аноним 387

Подскажите, на основании каких анализов и обследований , кроме узи, врач вам стимуляцию назаначила. И у кого наблюдаетесь, в каких мед. центрах или в обычных консультвциях? А то мне 2 узи сделали, сказала, что стимулировать будем. Чот, я в шоке, думала, что наблюдают в течение какого-то периода, обследуют, а только потом...

анноним

Меня наблюдали почти 1,5года (эндокринолог)
потом пару месяцкв непосредственно перед стимуляцией. Правда пока безрезультатно, но стимулировали только один цикл еще. Наблюдаюсь в здоровье 365

хочу стать мамой
Москва

Помогите пожалуйста... Я готовлюсь к Эко, мне в прошлом месяце делали стимуляцию , Элонвой... Ничего не выросло, подскажите пожалуйста, возможно ли что организм не принимает данный препарат , и поэтому ничего не вышло? Врач сказал что это возможно, хотя бывает крайне редко.

мама
Екатеринбург

Девочки может кому надо клостелбегит 6таб. до 11.2014. Заберите. Уралмаш.

мама
Екатеринбург

Девочки,всем привет...5 лет диагноз вторичное бесплодие..у мужа норм.у меня гармоны в норме,трубы проходимы.овульку по узи отслеживали....был тонкий эндометрий....
Вот решили уже на эко идти.но я подумала,что может сначала стимуляции попробовать..потому что еще не стимулировались
Вот в цсм собралась сходить.гармоны сдала,чтоб свежие были
Долго они там мурыжить будут?или сразу назначат стимуляцию?
Столько лет ожидания....и каждый упущенный цикл просто тяжелее и тяжелее с каждым разом

мама
Екатеринбург

Девочки,привет всем
Мне вот мужу выписали укол прегнила 2 раза в неделю
А мне сказали сдать 2 гармона,чтобы проверить состояние яичников амг и ингибин в
Потом надеюсь и мне стимуляцию назначат

мама
Киев

Мне тоже назначала врач стимуляцию клостиком. Но я отказалась. решила еще несколько месяцев попытать счастья. нашла другого врача, он мне назначил стимулироваться препаратом Алоез Компаунд с 1-го по 14-ый день цикла. Я узнала, что препарат негормональный, растительный. Думала, выкачка денег и пролет. Но пить пила. о Том, что я беременна, я узнала в конце второго цикла (с тех пор, как начала прием Алоез Компаунд). Думала, чудо какое-то или ошибка. А доктор не удивился. Только улыбнулся. Короче, я родила уже два месяца назад. до этого был диагноз - поликистоз еснно с нарушениями О.

хочу стать мамой

BiNaty

Поздравляю с положительным результатом!!!! Я тоже от клоста отказалась.... А где вы покупали этот препарат? Он гомеопатический? Можно ли купить в обычных аптеках, и по стоимости - не зашкаливает?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";