Базальная температура

просто посетитель
Екатеринбург

Очень даже показательно. В первом цикле измерений показало овуляцию и потом беременность. :)

мама
Екатеринбург

а в вагине можно мерить?)))

мама
Екатеринбург

samocvet
а в вагине можно мерить?)))

где-то читала, что можно.
у меня вопрос: график только начала строить, сейчас вторая фаза цикла темп была 36,7, на второй день 36,9, а седня опять упала на 36,7 что это значит?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Конечно ещё рано о чем-то говорить.Когда у вас О была?

скроюсь

девочки, подскажите! у меня график овуляцию показал на 29 день. сейчас уже 36день цикла - БТ 36,8. в 1фазе цикла температура 36,2-36,4.
вопрос такой к обеду, ближе к вечеру температура тела повышается до 37? Что означает возможна беременность или только БТ утрешняя показательна?

мама
Екатеринбург

показательна темпа, замеряемая ТОЛЬКО в одно и тоже время!

хочу стать мамой
Киев

Юнона
показательна темпа, замеряемая ТОЛЬКО в одно и тоже время!

спасибо, за комент. У меня 11 числа М. пошли! А я уже обрадовалась думала задержка! :(

хочу стать мамой
Киев

подскажите, пожалуйста. а какая БТ в 1 фазе цикла при принятии ОК? может кто знает? 11 пошли М., сразу начала принимать ОК- чтобы цикл нормализовать. а сегодня померяла утром БТ -36,7. у меня в 1 фазе никогда такая БТ не была(обычно 36,1-,36,3), только во второй( 36,6-36,8). что думать- просто ОК так влияет?

хочу стать мамой

Привет, всем. баз.темп держится на 37,3 месячные уже должны начаться. Сегодня 30-й день цикла. завтра будет первый день задержки.цикл у меня резко поменялся после безрезультатной инсеминации.( цикл был короткий-24 дня, а сейчас 28-30 дней) тест делала - пока отрицательный. надеюсь на чудо. Скажите, повышенная базальная температура это признак беременности?

Екатеринбург

almash
Привет, всем. баз.темп держится на 37,3 месячные уже должны начаться. Сегодня 30-й день цикла. завтра будет первый день задержки.цикл у меня резко поменялся после безрезультатной инсеминации.( цикл был короткий-24 дня, а сейчас 28-30 дней) тест делала - пока отрицательный. надеюсь на чудо. Скажите, повышенная базальная температура это признак беременности?

повышенная БТ без западаний - признак Б. Если в какой-то день появится западение темпы - это означает гибель яйцеклетки и скорое начало новых М.
продолжайте наблюдение (с) :)

хочу стать мамой

Спасибо за ответ. Пока temp еще держится на одном уровне. Как хочется ребенка!!!

хочу стать мамой

Привет, девченки! У меня 2 полоски. :y_0019: правда еще розовая. сегодня 3-й день задержки.базальная 37,1.

хочу стать мамой

Здравствуйте всем! К сожалению, моя надежда не оправдалась, на 10-й день задержки сильно начала болеть поясница и живот, и потом месячные пошли. А тест в течении десяти дней показывал 2 полоски. Сейчас уже нет. на узи и Гин. тоже сказали что беременности нет. Это гормональный сбой. вот.

хочу стать мамой
Нижний Новгород

Привет. Скажите, а у меня вот тоже после зачатия температура тела была 37.3 примерно, а БТ 37.1
Это может что-то означать в плане будущего ребёнка?

мама
Екатеринбург

девочки, сегодня 21 ДЦ. температура 3-й вечер поднимается до 37-37,7. первый раз такое,не знаю что и думать. утром просыпаюся чувствую себя отлично!! но никаких признаков ни Б. ни ОРЗ нет. ЧТО ТОКГДА? с 12-го дня ставила утрожестан. %)

хочу стать мамой
Краснодар

Привет девочки! Я у вас новенькая...Случайно наткнулась на этот сайт...Очень понравилось тут у вас, так тепло и душевно...С мужем делаем ребеночка уже 3 года...пока никак... Сейчас после овуляции, во втором цикле температура БТ держится 37.3, думаю может беременность? Я незнаю должна ли БТ быть 37.3 при наступившей беременности...или даже без беременности она должна подниматься? до месячных еще 5 дней...Дождаться не могу..

хочу стать мамой
Тюмень

девочки,может кто поможет разобраться-я впервый раз измеряла БТ..у меня БТ была в пределах 36,6 ,16 была 36,9,а 17 числа повысилась до 37,2 а 18 опять спала до 36,8...теперь она в пределах 36,6((((
я так понимаю,пролетела в этом месяце моя мечта о малыше?

Аноним 225

Девочки подскажите, решили в этом месяце ребеночка сделать, цикл 32 дня , мерять начала 30.07.2011( подсчитала что овуляция 1-3.08.2011)-была 36.9 , 36.9 сегодня 18 день цикла 1.08 .2011 - 37.2 . тоесть овуляция должна начаться или началась %) , но вообщем мы всеравно начали стараться еще за долго.

мама
Екатеринбург

NastyaVolkova
девочки,может кто поможет разобраться-я впервый раз измеряла БТ..у меня БТ была в пределах 36,6 ,16 была 36,9,а 17 числа повысилась до 37,2 а 18 опять спала до 36,8...теперь она в пределах 36,6((((

после дня овуляции темпа повышаться должна на протяжении дней, а если у вас так. то может овульки не было еще или просто не было в цикле, вы на бебиплане стройте график, там все видно ;)

хочу стать мамой
решили в этом месяце ребеночка сделать

а ребеночек получается без нашего решения :)
а по овуляции ежели сеня темпа

хочу стать мамой
была 36.9

а потом на протяжении 2 дней повышается и разница вроде не меньше 0,2 градуса, то овуляция была в последний день перед подъемом темпы.

Аноним 225

Привет всем, Я уже спрашивала про Б темп. (Девочки подскажите, решили в этом месяце ребеночка сделать, цикл 32 дня , мерять начала 30.07.2011( подсчитала что овуляция 1-3.08.2011)-была 36.9 , 36.9 сегодня 18 день цикла 1.08 .2011 - 37.2 . тоесть овуляция должна начаться или началась %) , )
У меня опять вопросы %) Сегодня должны начаться М , но базальная температура 37.5 , все эти дни после предполагаемой овуляции и зачатия 2я фаза базальная т. держится от 37.1 до 37.5 , может оно :) ?Мерею правильно( ректально)

хочу стать мамой
Москва

Привет!Ну как дела? получилось? :) ;)

хочу стать мамой
Москва

Подскажите пожалуйста,если я заболела, то базальную температуру продолжать мерять или нет?

хочу стать мамой
Нижний Тагил

всем привет,у меня бт обычно 36,7 а сегодня второй день задержки и бт 37,4 но 2 теста показали отрицательный результат,как понимать?может ли быть это беременностью? :y_0016_1:

хочу стать мамой
Екатеринбург

здравствуйте,только зарегестрировалась, не знаю как начать,задержка 5 дней,БТ высокая 37.4, частые мочеиспускания, слабость, покупала тесты одна полосочка. посоветуйте в чем проблема, ну уж сильно с мужем хотим ребеночка

мама
Екатеринбург

Всем доброго времени суток! если кто владеет информацией, ткните носом поглубже, где можно про особенности цикла и поведение БТ именно во время кормления грудью почитать по-хорошему, а то загуглилась уже, столько перелопатила в основном стопятьсот раз написано, что во время ГВ нет овуляции какое-то время и всё :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";