Базальная температура

мама
Екатеринбург
Тэшечка

термометр вводиться в прямую кишку на 1/2 длины

Это очень глубоко!!! Обязательно так сильно вводить????

мама
Екатеринбург

Спешу я внести пользу. Вот тут http://www.bravica.me/ru/ можно посмотреть ближайший прогноз погоды или подробную погоду на неделю онлайн, или на сутки в зависимости от того, что именно нужно вам, выбрать свой город, а там их столько, что в списке ваш будет сто процентов. Ведь очень важно знать, какую одежду одеть ребенку, чтоб не вспотел на прогулке или не замерз. Каждая мама переживает за свое чадо. Совсем не ест трафик.

хочу стать мамой
Херсон

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня уже есть сын которому скоро исполнится 7 лет, первая беременность хоть и была желанной, но мы ее особо не планировали само собой получилось. А вот сей час очень захтелось второго ребенка, муж скоро уезжает и надолго, месяцев на 6 поэтому хочется что б все получилось быстро. Я вроде бы все рассчитала, цикл 28 дней знаю точно так как принимала таблетки противозачаточные, менструация началась 7 января, если я все правильно рассчитала то овуляция наступила 21 числа, сегодня 28 число то есть 21 день цикла, уже несколько дней иногда ноет живот, температуру мерять начала совсем недавно, была 36.8, вчера поднялась стала 37.1, а сегодня снова упала 36.9. могу ли я надеяться на то что оплодотворение прошло успешно? я понимаю что точно смогу узнать где то с 4 февраля, но хотелось бы узнать есть ли первые признаки до задержки.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Здравствуйте, я новенькая))) в общем ооочень хочу малыша. сначала просто высчитала О, она у меня на 14 день. мы с мужем заранее начали пробывать, еще результат не знаю. решила БТ мерить, уже 3 дня 37,5. вот и думаю не высокая ли))) и возможна ли беременность)) М через неделю должны быть. ну еще буду далее продолжать мерть БТ))) :)

хочу стать мамой

а я ничего не меряю,пустила все на волю Бога

хочу стать мамой
Екатеринбург

девочки,подскажите что случилось? я в панике!!!! монстры мои должны были придти еще 15 числа ( 15 января 2012 были последние, обычно они начинаются на 2-3 дня раньше прошлой даты или в это же число след месяца). базальную температуру мерила по правилам с 14 числа! 14-15.02 температура была 37,0; 16.02 температура упала до 36,6(у меня обычно за сутки до настепление М падает температура и я знаю что на след утро я красненькая) но уже 3 дня температура 36.6; 36,4 а М так и не было,даже капельки! вчера поругали с мужем, заболел живот ноющей болью! тесты делала 14.02,был отрицательный! что со мной? может было у кого такое!

хочу стать мамой
Днепропетровск

Всем привет! Девоньки, подскажите пожалуйста, не знаю, что и думать... 13 дней задержка, БТ 37,0, температура тела 37,1. Обычно за 2 недели до месячных начинала болеть грудь...в этом месяце начали болеть ужасно соски и то в тот день, когда месячные должны были начаться. Низ живота очень надут... Подскажите, прошу... Так хотим ребеночка...даже тест боюсь сделать...

хочу стать мамой
Екатеринбург
LIHAYA

Сдайте ХГЧ

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Всем привет. Мы делали инсеминацию в этом цикле 16 и 19 числа, а сегодня замерила БТ-37,1...это может обозначать что есть беременность???

будущая мама

А у меня вчера 37.1 а сегодня 37.4 сегодня менстры должны начаться?Что это?

будущая мама

Сделайте тест!!!И все станет на свои места!!!!Все будет ГУД!!! ;)

будущая мама

а может ли быть БТ в день месячных 37.4? :)

мама
Екатеринбург

Ну вот только я нашла для себя нужный домик, а тут как с февраля никого нет :y_0023:

мама
Екатеринбург
Н@ст@ся

Ну вот только я нашла для себя нужный домик, а тут как с февраля никого нет

наверно все уже беременюшки))))))))) я вот новенькая)) дочка есть решили сыночка родить))))) зарегилась на бебиплане))))завтра начну графики вести....в общем в путь, кто со мной)))))

мама
Екатеринбург

:y_0040: :y_0040: :lyalya:

хочу стать папой!
Санкт-Петербург

Всем доброго времени суток :) Я тут новенькая и с вопросом. С этого цикла начала вести график БТ. Дней пока мало прошло, но меня сильно смутило падение. Кто понимает, гляньте пожалуйста

мама
Екатеринбург

наверное месячные придут скоро, а какой у вас цикл

хочу стать папой!
Санкт-Петербург

Месячные только закончились, я начала вести график. Всего 8 дней веду. Цикл 34\5Сообщение было изменено пользователем 19-07-2012 в 02:08

мама
Екатеринбург

лучше с первого дня цикла вести вроде, так то нормальная температура

хочу стать папой!
Санкт-Петербург

Я тут сообразила, что это видимо от того, что эти дни я злостно не высыпалась. Надеюсь так, а то очень хочу увидеть овульку :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки подскажите плиз у меня 31 была овуляция сегодня должны начаться месячные, тесты отрицательные, бт держится 37,0-37,2. С 31.08 по 05.09 болел живот, очень болит грудь в области сосков что это может быть????

хочу стать мамой
Воронеж

Сегодня базальная температура 37,7, задержка 7 дней. Тест (3дня назад) отрицательный. Что может быть? Помогите!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";