Базальная температура

мама
Екатеринбург

Оксанка7

Вы по правилам меряете температуру? Что за тест? Может на узи сходить? Вдруг воспаление

АнонимоЧка

девочка как вы строите график, захожу на сайт и не наблюдаю где?

мама
Первоуральск

Строю БТ 4й месяц уже.По графикам все хорошо, пошла сдавать анализы на гормоны (не беременеется), на 4й день цикла, прогестерон нормальный,а вот эстрадиол 0,2. Типа,его вообще нет.Что за фигня,не знаю. Остальные гормоны в норме.Сообщение было изменено пользователем 24-10-2012 в 16:32

мама
Екатеринбург

прогестерон на 4-й день не информативен, его в середине второй фазы сдают, на 19-21 день

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет!я тут новенькая)помогите разобраться с БТ. В 1 и 2 день цикла температура была 36,6 а потом стала повышаться, и вот сегодня шестой день цикла и БТ 37,0. Что это может быть?помогите!!!

хочу стать мамой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли быть такое что
месячные у меня нормальные были в октябре потом была задержка 10
дней а потом помазались немного пол дня и все больше до сих пор нет
покупала тест показывает отрицательно! Беременна никогда небыла!
Базальная температура 34.4 37.5»

Has
хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

У меня в I фазе ниже 37, а во II фазе сразу после О 37 или 37.1 на 20 день. О была на 13 день. возможна беременность?Сообщение было изменено пользователем 17-03-2013 в 01:07

Бамбалэйло

Has

возможна, почему нет. Только вот у меня тоже во второй фазе 37-37,2, за день до месячных сразу падает до 36,7 и ниже Ждите, непонятно сколько дней в цикле....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый день. Пожалуйста, подскажите, чему верить. График БТ меряю только первый месяц, но по нему О пока вроде нет. А тест на О показал очень яркую тестовую полоску на 10 и 15 д.ц. ( ка положено оценивала через 5-10 минут после тестирования)

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот фото теста на О на 15 день цикла, сделано через 5 минут после тестированияСообщение было изменено пользователем 20-05-2013 в 11:53

будущая мама

Девочки,подскажите пожалуйста.Месячные прошли 10 дней назад,вдруг появилась мазня но не на долго,гдето пару часов мазалось.Утром проснулась выделения как обычно но с розоватым оттенком и тоже не долго.Болит грудь,соски набухли.Измеряла БТ утром было 37.0,вечером 38.0.Что это может означать?

хочу стать мамой
Новосибирск

Девочка всем привет))) давно читаю ваши темы и наконец я тоже зарегилась!!! Можете ли вы посмотреть данные и прокомментировать что думаете!
Первый цикл измеряю БТ, в этом же цикле ходила на фолликулогенез и пользовалась тестами на О!!!
Цикл около 37 дней... Вот данные:
С 1 по 25 ДЦ темпа держалась около 36гр;
26 ДЦ 36,5 гр - тянуло живот, фолликул 18 мм, ПА;
27 ДЦ 36,4 гр - тянуло живот, тест на О +, ПА;
28 ДЦ 36,5 - на узи подтвердили О;
29 ДЦ 36,7;
30 ДЦ 36,8;
31 ДЦ 36,8;
32 ДЦ 37;
33 ДЦ 36,7 - не понимаю почему снизилась Т??;
34 ДЦ 36,8..
Вот пока такие данные, грудь не болит, никаких симптомов пмс и беременности нет! Что можете сказать??

хочу стать мамой
Омск

28 д.ц базальная температура 37,4 тесты отрицательные

хочу стать мамой
Омск

Цикл у меня 28 дней

мама
Екатеринбург

*ленуська*,
может, погрешности в измерениях. Меряйте дальше, там понятнее будет уже на 2-3 цикл. Но мне кажется, что у вас там было снижение температуры перед О. Просто понаблюдайте пару циклов

хочу стать мамой
Ульяновск

BeautifulLena,
Уже почти год как она писала

хочу стать мамой
Нижний Тагил

Подскажите, может было у кого. Базальная темп. 37,1 , принимала дюфастон с 14 по 25 день. Должны начаться месячные, мажет. Тест отрицательный. Ничего не пойму. Пить дальше дюфастон как при берем-ти или не пить? Воспалений у меня нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";