Всем планирующим.

мама
Екатеринбург

да, что то нас мало)))) :)

Ульяновск

KapriZZ
да, что то нас мало))))

заходи http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10323554&page=120&iq=1210

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Super!!!Супер!!!!

мама

спасибо. после таких слов и пожеланий начинаешь верить в чудо. Я уже мама, но очень хочется еще детишек. Все никак не получается , то выкидыш то замершее. Спасибо всем за теплые слова и красивые рассказы. Бог даст у всех все будет хорошо. :bear: :heart:

мама

привет. я тоже новенькая. у меня есть сыночек ему 5 лет. мне очень нравится читать ваши рассказы и советы :clap: . тоже хочу второго ребеночка и даст бог третьего. :ma: Но пока не получается . очень надеемся что произойдет чудо и я рожу для сыночка братика и сестренку

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

девочки и я к вам))) моей дочке уже 8 лет!! хотим второго...да вот два года уже как не получается(((ооооочень хотим малыша......

хочу стать мамой
Омск

Девочки, ПРИВЕТ )))) Вот и я присоеденилась к рядам планирующих ))) С мужем женаты 10 месяцев и наконец-то решились завести ребенка, хотя он и до свадьбы уже хотел Так что ходим теперь сдаем анализы ))) Г. сказала, что в этом цикле уже можно пробовать )) Посмотрим что дальше будет ))) Я конечно и не надеюсь, что с первого раза получится )) А вдруг )))) 19.07 на прием идем )))

хочу стать мамой
Москва

Всем привет! Примете новенькую? Очень хочу ребенка...
Мне 34, была замужем, от первого брака есть дочка, ей сейчас 9 лет. После развода были неудачные отношения, я уже отчаялась найти любовь, но полтора года назад встретила свою половинку. Он младше меня на 10 лет, но это меня не пугает. Он меня очень любит и мы с ним уже почти полтора года живем вместе. В начале отношений я не планировала ребенка, но с полгода назад прямо навязчивое состояние какое... Чуть задержка или еще что- тест делаю, а там 1 полоска.. И так больно и горько от этого, что аж до слез...И так каждый раз. Я понимаю, плакать и переживать рано и наверное глупо, да и любимый наверное еще не готов к детям, т.к. мы еще не женаты и предохраняемся прерванным ПА(таблетки пить он мне запретил, а я и не против, презервативами тоже не пользуемся.) Но в том, что он хочет семью и детей я уверена.. Каждый день Бога молю послать нам ребенка... :t_0035: :m_14:
Как давно последнее сообщение было, неужели никто лялечек не хочет уже?? :(

мама
Екатеринбург

Привет всем будующим мамам!!!! Мы с мужем уже год ждем на тесте на беременность две полоски. :( . Первые пол года решили без помощи медицины, но результат отрицательный. В январе 2012 года начали обследование и лечение. Спустя три месяца лечения врач для нам зеленый свет, но пока без результатно. В августе снова хочу пойти к Г. У меня уже за год были и слезы и истерики по данной проблеме. Все говорят:отвлекись, от этого, но у меня не получается. Все же я надеюсь, что в скором времени тест покажет мне две заветный полоски. :)

хочу стать мамой

девочки, всем привет:)возьмите меня к себе я тоже оч оч хочу лялечку:) уже 2 года не получается:( руки отпускаются:( зашла на этот сайт и увидев как все вы надеетесь и ждете оч захотелось к вам:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Врач отправила на ГСГ сказала до 14 дня цикла сделать, звоню в УУМК здоровье они говорят что делают с 16 по 22 день цикла и что делать???????????? когда идти то?Кому верить, где еще книники в которых делают такую процедеру? Подскажите плиизз!!!!!

Ульяновск

Svtik

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10343492&page=45&iq=456
заходи в темку, тут сидят хочушки,которые планируют, лечатся и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня месячные в том месяце начались числа 25 и закончились 30го.В начале этого месяца очень начала себя плохо чувствовать,голова кружится бывает,тошнит (но не рвет),слабость.Какое то мутное состояние.И длитсо оно до сих пор.Начались месячные в этом месяце 21го числа,не такие сильные,как всегда,не заливает,как говорится,темнее цвет,чем обычно.Половой жизнью живу с мужчиной своим,не предохранялись последние разы.Что это может быть,подскажите..

Ульяновск

alya23
Что это может быть,подскажите..

тестик можно замочить

мама

хочууууууууууууууууууууу. Девчата кто пользовался припаратом Депо-провера, подскажите как долго после него не могли забеременить и что сделать чтоб он быстрее выветрился с меня!!!!! спасибо. извините если написала не по теме просто ждать уже нет сил ДОЧА БРАТИКА ПРОСИТ.вСЕМ удачии и скорейшего пополнения!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Да,сегодня куплю тест,как раз получается месячные были 3 дня всего,сегодня ничего уже нет(
Говорят внематочная может быть,столько всего наичиталась,аж страшно(

Ульяновск

alya23
Говорят внематочная может быть,столько всего наичиталась,аж страшно(

вот вечно мы так,начитаемся, и находим кучу болячек у себя

просто посетитель
Екатеринбург

подсолнушек

это точно,полностью согласна.А еще говорят,у кого был перенесен пиелонефрит(почки),то во время беременности адские боли.

хочу стать мамой
Нижний Новгород

...рыдаю...поймет только тот кто сам через это прошел

Ульяновск

Ирина,а что у вас было? ((

хочу стать мамой
Екатеринбург

Svtik

Я делала в 40. Процедура стоила 2 тыщи и тоже вроде на 16 день. Но точно не помню, врать не буду.

Москва

пробрало до слез :) спасибо девочки, такая поддержка просто необходима :clap:

хочу стать мамой
Краснодар

Девочки!Действительно всё так трогательно.Как хочется малыша!!!!!Столько уже врачей прошли,а всё никак не получается.Желаю всем и себе удачи.Главное не падать духом и всё у нас получится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";