Всем планирующим.

мама
Киев

Привет.
Вот я снова собралась записаться в хочушную тему :) . Меня зовут Алла. У меня есть 2 сына (11 и 1,5 лет). Меньшего еще не отлучила от груди, а уже хочу начинать планировать еще одного ребенка. Вот думаю может у вас в темке найду что то интересное и полезное. :)

Екатеринбург

alya23
А еще говорят,у кого был перенесен пиелонефрит(почки),то во время беременности адские боли.

не было такого. всю б контролировали анализы мочи (чаще чем обычно)..все ок..удачи Вам девочки!

хочу стать мамой
Благовещенск

AнгеL
Тебе приснился детский смех
И нежность крошечной ладошки…

Очень душевно и позитивно ))

хочу стать мамой
Благовещенск

Привет, Елена! Да, вот по поводу того что Все говорят:отвлекись, от этого, но у меня не получается. С этим я тоже столкнулась... как отвлекись если кругом беременные и все подруги уже с детьми... Да ещё и вопросами и отправлением в декрет коллеги замучали...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем привет) это точно, напрягают постоянные расспросы окружающих, ну что беременна, когда в декрет и что не беременеешь не охото детей. Ужас короче

хочу стать мамой
Москва

Боже Мой, девочки, я и не подозревала, что нас так много... И у всех такие похожие рассказы! В чем мы провинились? Почему кому-то легко, а кому-то и с такими мучениями не удается????

будущая мама
Нижний Тагил

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды))). Мне 32 года, в январе в ЦСМ делали инсеминацию, т.к. эндометриоз, аденомиоз, маленький эндометрий и прочие радости жизни))), но неудачно, выкидыш на 3х неделях. Продолжаем борьбу за счастье.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки всем привет,прочитала все стих наревелась!!!!Дествительно кому то легко забеременеть а кому то надо столько выдержать!обойти стольких врачей ,а бывает и без результатно!!!где брать сил и веру!!!! :j_0016:

мама
Магнитогорск

Хочу чтоб пустовали детские больницы,
хочу чтоб запылились лекарства для детей,
хочу чтоб горьких слёз не знали деток лица,
хочу чтоб не болели дети на планете всей.
Хочу чтоб чада наши весело смеялись,
и на цветных качелях с ветерком катались,
хочу ребенку каждому- все СЧАСТЬЕ до крупицы-
хочу ЧТОБ ПУСТОВАЛИ ДЕТСКИЕ БОЛЬНИЦЫ...!!!

мама
Екатеринбург

Девочки приветик!!! берите меня к себе хочу лялку, есть сын 3 года, уже все забыла с планированием, куда пойти? напомните

Ульяновск

о,крошка

добро пожаловать в хочушную тему http://www.u-mama.ru/forum/gossip/groups/510947/5.html

хочу стать мамой
Казань

Привет вам девочки! Я больше 10 лет была в ваших рядах - хочушек. Сколько я оббегала врачей, как только меня не лечили, что только не советовали!!!! Поменяла море врачей, и наконец последняя моя гинеколог мне посоветовала сделать операцию, сразу две - лапараскопию и гистероскопию. Я сделала их в марте этого года. Муж параллельно со мной сдал анализы, которые показали что без ИКСИ или ЭКО самостоятельно мы не сможет забеременеть.... Я совсем упала духом, плакала долго. И перестала в календаре отмечать свои циклы. В этом месяце я поймала себя на мысли что у меня долго нет монстров, купила тесты, сделала и обалдела - 2 полоски!!!!!!!!!! Я думала что это ошибка, сделала еще один - тоже самое! Вчера сходила на УЗИ, поставили срок 2 недели 5 дней! Я до сих пор не могу поверить в это!!!!!!!! Муж тоже не верит, у меня переспрашивает все время - правда это или нет))))) Хочу сказать вот что - мой муж примерно полтора месяца назад начал делать имбирный напиток, почитала про него потом-он оказывается очень полезен, может это его заслуга, что у мужа спермики стали живее? Хотя врач уверял что качество его спермы улучшить никогда не получиться, и что есть шанс сделать ИКСИ или ЭКО только в том случае, если они смогут выбрать здоровых, если они там вообще есть! Я тоже пила этот напиток, примерно месяц, может это он помог нам? Вообщем, девочки, никогда не сдавайтесь! Желаю вам всем скорейшей беременности! И себе желаю чтоб все у меня прошло легко и гладко!))))) Удачи вам!!!!!!!

Ульяновск

Alsu19 Желаю вам всем скорейшей беременности! И себе желаю чтоб все у меня прошло легко и гладко!))))) Удачи вам!!!!!!!

легкой беременности вам и родов в срок!

хочу стать мамой
Москва

Очень сильный текст, очень.
Малыш - самое важное в жизни каждой женщины, и я очень желаю всем форумчанкам, планирующих бебика, чтобы у них всё было хорошо!

мама
Москва

Спасибо. И всем здоровых малышей.

мама
Нижний Новгород

Alsu19

Надо будет попробовать, как раз есть пара пакетиков.
Как вы его делали?

мама
Екатеринбург

Девочки спасибо за волшебные рассказы, после прочтения сначала уревелась, немного успокоилась переосмыслила, и через несколько недель поняла что беременна без теста, без УЗИ просто знала, что это не задержка, через неделю сдала тест на ХГЧ, сейчас 17 недель,
Так что ваши рассказы творят чудеса, все "Хочушкам" желаю переехать на "Ждем ребенка". Спасибо за подддержку

кошкаS

Девочки, подскажите, с чего начать- про бесплатное направление на ЭКО? К участковому гинекологу или куда??? Бесплодие 3 года, за это время наблюдалась в Центре планирования на Крылова( Екатеринбург ), затем почти 6 месяцев обследования в другом центре+ стимуляция- итог безрезультатно !!! Жду любых ответов!!!!

мама
Екатеринбург

Эмбрион – зародыш от двух организмов мужского и женского рода. Эмбриональный период длится до того момента, пока не сформируются органы, подобные органам у родителей. У человеческого эмбриона это происходит в течение 8 недель. Дальше зародыш называется плодом.

Фильм о том, с чего начинается продолжение рода. http://detimy.ru/embrion-prodolzhenie-roda/

Анонимная

Девочки, а как попасть для оформления направления на ЭКО по ОМС на Виз Бульвар, 20? Дозвониться нереально. Ехать туда к 8 утра? Или к этому времени там уже очередь стоит? Платный, бесплатный там прием

мама
Екатеринбург

Такие тексты, стихи, теплые слова внушающие надежды, я вся уривелась, спасибо всем

мама
Екатеринбург

Анонимная

Чтоб попасть на виз бульвар нужно сдать список анализов в жк по месту жительства там же взять направление на виз бульвар. Записаться очень даже реально, звоните и дозвонитесь. Запись за 2 недели, а годность некоторых анализов 10 дней, какнибудь скомпонуйте.

мама
Екатеринбург

Olesik80

Привет ???? всем. Да мне тоже все врачи советовали не зацикливаться на мыслях о беременности. Но как? У меня бесплодие с 2004 года до 2008 я с ума сходила, лечились обследовались, прошли все круги ада,места не находила себе. Потом отвлеклась и на время успокоилась потому что мы приняли в свою семью малышей, и отдавали и отдаем свою любовь без остатка мы их безумно любим. Детки подросли (старшей 6 лет а младшему 5) и мысли о беременности и рождении малыша-ВСПЫХЛИ С НОВОЙ СИЛОЙ
Не возможно забыть и не думать об этом. Я отпускала мысли об этом на 6 лет, но результатов не дало.
Я думаю если мы будем бороться, у нас у всех все получится!!!! ВСЕМ УДАЧИ И БОЛЬШОГО ПУЗИКА!!!!

мама
Бийск

Всем привет, я тут новенькая! Хотя у меня уже есть сынок, не знаю, правда, как вышло, само собой получилось, первый и долгожданный, был пол не важен. Но теперь уверенно хотим второго такого же смешного малыша. Посоветовали для 100% уверенности этот сайт: zaberemenet-malchikom.rк (rк = ru). Почитала, интересно, но нет уверенности, может, кто пользовался? Подскажите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";