Всем планирующим.

мама
Новосибирск

Я тоже чуть не расплакалась...помешало лишь то, что родители мужа рядом были, так бы разревелась! Как же это трогательно...нежно и со смыслом...действительно, поймет только та, которая ценит и верит...спасибо тебе! Так бодрит :)

хочу стать мамой
Киев

Ollga Ollga

Спасибо тебе! :y_0018: Девочки, все у нас будет хорошо! Надо верить, и чудо произойдет! :ma:

автор
хочу стать мамой
Красноярск

Ollga Спасибо! Отлично поднимает настроение!:-)

автор
хочу стать мамой
Красноярск

Девчонки спасибо! Так трогательно и прочувствовано!

автор
хочу стать мамой
Красноярск

Женщина, которая планирует ребенка, могла бы вступить в контакт с духом ребенка еще до беременности, если обратилась бы к духу как к другу и открыла бы свою душу. Попросила бы прощения за возможные ошибки, если они мешают ребенку, и научила бы с пониманием относиться к ошибкам. Таковым могло бы быть отношение, достойное уровня разума нынешних рожениц.

Если бы, начиная еще с момента зачатия, женщина объясняла ребенку каждый свой шаг, у ребенка не было бы стресса. Так, мать могла бы поучать: "Дорогое дитя, посмотри, какой красивый день сегодня, мне так хорошо. Восприми это чувство и своим сердцем, тогда будешь сильным. Я люблю тебя". А если через некоторое время мать испугалась бы, к примеру, лая собаки, то сказала бы: "Прости, солнышко, что напугала тебя, но собак я всегда боялась. Этот страх у меня с детства, иначе я не умею. Но ты отнесись к этому с пониманием, тогда будешь здоровым и сильным и не станешь бояться собак. Никогда не принимай плохое близко к сердцу, место плохому в рассудке. Знай, что я люблю тебя и все будет хорошо". Затем ей следует простить себя за то, что испугалась, и простить собаке за ее собачьи проделки.

В обыденной жизни однако все обстоит иначе. Женщина носит в душе страх на протяжении всего срока беременности и опасается, все ли с ребенком в порядке. Всякий раз, когда ей вспоминается этот случай, она добавляет негативности к тому же стрессу, и не исключено, что ситуация достигнет критической черты в виде болезни. Все жизненные неурядицы как дома, так и на работе нужно растолковывать ребенку. Вмешательство в жизнь молодой семьи со стороны бабушек и дедушек очень часто происходит насильно, они обсуждают рождение или нерождение внука, не сознавая того, какой стресс этим причиняют детям и внуку.

Если чувствуете, что не в состоянии объяснить что-то духу ребенка, то скажите: "Я не умею, но ты станешь умнее меня, и этот опыт тебе пригодится. Пусть это послужит тебе уроком. Я тебя люблю".

Каждой будущей матери следует разговаривать с ребенком по-своему, как подскажет голос сердца, а уж ребенок поймет. Любовь помогает понять.

Будущих матерей я учу обращаться с детьми так, чтобы у ребенка не было стресса. И что типично, эти дети рождаются нормально, независимо от своего веса, не повреждая ни себя, ни мать. Этим матерям не нужно хирургическое вмешательство. Они знают, что их ребенок умный и что ему можно доверять. Ребенок любящей матери не станет причинять ей боль.

Если же ребенок крупный, то это значит, что он хочет по-своему одолеть жизненные трудности. Как одолеваются трудности? По логике, кто большой, тому легче побороть плохое. Ребенок заставляет себя вырасти большим. Пусть мать научит его: "Дорогое дитя, чтобы избавиться от душевного страдания, нужно в нем разобраться, разъяснить его на словах и простить, тогда страдание прекратится. Физически можно расти до бесконечности, но душевной боли не перерасти. Я люблю тебя". Так ребенок освобождается от стресса.

Рожденные без стрессов дети сразу держат шею, поднимают голову и фиксируют глазами предмет. В моей практике за год родами разрешились приблизительно пятнадцать женщин, которые на протяжении пяти-десяти лет безрезультатно лечились от стерильности (бесплодия). Ранее, при родах, часть из них по разным причинам лишилась одного, двоих или троих детей. Когда ко мне в гости принесли первого родившегося у моей пациентки ребенка на шестой день его жизни и когда с расстояния пяти метров он из пеленок поднял голову, поискал меня глазами, а когда нашел, улыбнулся, то это потрясло меня. Теперь, когда у меня уже больше опыта, могу сказать - если ребенок не такой, то его мать не на уровне.

Каждой матери следует помнить, что она лишь канал, через который рождается ребенок. Ребенок все точно знает, только бы мать не мешала ему своими стрессами. Ни строение тела матери, ни рост ребенка препятствием не являются. Ребенок знает, до каких пор ему расти, ибо это процесс, отвечающий его жизненной потребности.

Мать! Если Вы не умеете ничего, то при родах скажите своему ребенку: "Дорогое дитя, я люблю тебя, я жду тебя! Приходи. Все будет хорошо!" И ребенок появится. Разве может он, носитель Большой любви, не появиться на зов матери?

автор
хочу стать мамой
Красноярск

Это цитата Лууле Виилма мне очень нравяться ее книги,захотелось поделиться с вами :)

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

Сижу хлюпаю :cry: Очень растрогало...

Задержка уже 6й день... держу кулачки, что всё получиться :lyalya:

хочу стать мамой
Омск

tanyshka717 Задержка уже 6й день... держу кулачки, что всё получиться

Я тоже за Вас подержу @@@@@@@@@@@@ Удачи!

хочу стать мамой
Ростов-на-Дону

спасибо большое :pozdr2:

nnn
мама
Екатеринбург

Sunray_ira Это цитата Лууле Виилма

отличная цитата, спасибо

автор
хочу стать мамой
Красноярск

tanyshka717 Держу за тебя кулочки!@@@@@@@ :)

хочу стать мамой
Рязань

Спасибо за поддержку.

просто посетитель
Екатеринбург

Как найти мне свою маму? Я её ищу давно… Может быть, она та тётя, Что глядит вон в то окно? Как узнать мне свою маму? Как услышать её зов? Я не знаю… Далеко я… Среди белых облаков… Как узнать, что мама любит? Как узнать, что меня ждёт? Не проспать бы, когда мама Свою крошку позовёт… Я её везде услышу, Я её везде найду, Пусть не верит, пусть не знает – Я нечаянно прийду... Что такое?... Мама плачет?... Может, задержался я? Мама плачет! Это значит…Это значит – мне пора!!! Ну когда же перестанет Моя мама слёзы лить?.. Неужели это сложно – Просто взять – и тест купить???

просто посетитель
Екатеринбург

Тебе приснился детский смех И нежность крошечной ладошки… Ведь Бог из всех земных утех Одной не дал ? любимой крошки Как продолженья рода твоего, Бессмертия Вселенной вечной… А жизнь идет… Гневить Его ? Бессмысленно и так беспечно! Сама построй свою судьбу: Не жалуйся, в грехах не кайся, За счастье вновь веди борьбу, Иди вперед ? и не сдавайся! Ведь исполняются мечты, И невозможное возможно! Найдешь заветный ключик ты, Откроешь дверцу осторожно ? Ту, за которой первый шаг, И первый зуб, и слово «мама»… Ты только верь: случится так, Лишь будь бесстрашной и упрямой! И не сворачивай с пути Навстречу радости и ласке, Тебе помогут все пройти Волшебники из доброй сказки… Уж клиник много есть по всюду, Там каждый врач ? поможет ЧУДУ! Иди.............и Прочь отступят все невзгоды. Там нам помогут дать врачи Все, что упущено природой. …Страх отступил и вот… ? успех! ? Пусть призрачный еще немножко… Тебе приснился детский смех И нежность крошечной ладошки…

дедушка
Москва

Ты хочешь стать мамой, и стала другая, и голос стал прежний - нежнее, и мягче… В любимых руках, что тебя обнимают, ночами неслышно в подушку ты плачешь… и месяц за месяцем - ходишь по кругу - таблетки, врачи, процедуры, осмотры, простое теперь притяженье друг к другу - всё по расписанию, и под присмотром… ты грустно вздыхаешь, увидев в трамвае, то маму с коляской, то чей-то «животик», и, утром в субботу, ты, сонно зевая, то градусник /- нАте!/, то - антибиотик, таблицы и графики, точки, пунктиры, (ты стала умней всех светил академий), прививки, дантисты, ремонты в квартире, и толстые книги по заданной теме… Вздыхая, глядишь на полосочку теста - ведь снова она оказалась без пары… по дому скользишь, не найдя себе места.. «За что? Почему? Неужели все даром?»… А знаешь, тебе-то осталось, возможно, Всего - улыбнуться, надеясь на встречу, и… скоро в тебе, где тепло и надежно, свернется калачиком твой Человечек…

дедушка
Москва

Кулачки держу я крепко! Дай вам Бог скорее деток! Чтобы тест был полосатый, Потому что принц хвостатый Повстречал одну принцессу В результате love процесса И они соединились, и надежно прикрепились, Чтобы ваш животик рос, Несмотря на токсикоз! Вот такой сумбурный стих Скоро жду от вас я чих!!!!!!!!

дедушка
Москва

Нашла в старых темках! Девочки, это дейтсвительно чудо!!!Гоша родился благодаря "своему" портрету.

В семье Константиновых уже была дочка Женечка. Вадим и его жена Светлана оч. хотели родить ей братика или сестричку, но 10 лет подряд попытки забеременеть не увенчались успехом. Вадим побывал на художественной выставке в Магнитогорском профтехучилище № 35 И вдруг....

  • Я увидел графический набросок. Мелкими карандашными точками выписано лицо младенца. Больше всего потрясли глаза: бездонные, одновременно мудрые и удивленные. Меня будто током шарахнуло : "Это глаза моего ребенка!" Вадим хотел купить рисунок, но ему отказали: работа выпускника, который давно уехал, гордость училища, продавать нельзя. Взять на время под залог? Пожалуйста. Вадим носился с рисунком по городу. Искал, где можно сделать копию.Добыл адрес художника Юрия Оганесяна. Тот поначалу отнекивался:
  • Я не копиист. Но узнал, что портрет- надежда на рождение сына, согласился. Бесплатно. Передавая работу Вадиму, попросил: -Если случится чудо, вы мне сообщите. Светлана нашла рисунок в Новый год под елкой. На обороте рукой Вадима было написано "Для нас нет ничего невозможного. Мы любим тебя, малыш. Мама и папа." -Я держала в руках картину и плакала,-вспоминает Светлана. -Ведь мы столько настрадались: 10 лет бесплодных ожиданий и отчаяния!А всего ч/з 4 месяца после появления в доме портрета я узнала, что беременна!!! Чудо свершилось: родился Гоша, особого сходства с папой и мамой у него не наблюдается. Он как две капли воды похож на ребенка, нарисованного выпускником профтехучилища! Гошина бабушка, приехав взглянуть на внука, руками всплеснула: -Мальчишка только на свет явился, а они с него портреты заказывают! Счастливый Вадим пытался разыскать художника Юрия Оганесяна, но тот уехал из города. Ничего не известно и об авторе оригинала. В ПТУ знают только его имя-Александр трошин. Света и Вадим надеются, что они прочитают "Комсомолку" и откликнутся.

В газете есть рисунок и фото малыша.

Хочушки!!! Верьте в Чудо и ВСЕ получится!!!!!!!!!!!

дедушка
Москва

Письмо от самого желанного!!!!

Прочитала вот такую историю, и решила что она правильная, захотелось что бы все знали про нее... Девочки это для нас..(хочушек): Бежит-течёт река жизни. Поёт золотистыми берегами, танцует пенными водами, катится темным песком и камушками. Летит пташка, серебристым крылом задевает глубокую воду. Идет косуля, обмакивает нежную улыбку в бурные волны. Доверяет...

Зелёная травка поднимает лучики навстречу тебе, идущей в счастье. Радужное цветение стелется ковром под твоей лёгкой стопой. Музыка неба накрывает тебя с головой. Здесь ты дома...

Но почему ты плачешь и ищешь себя? Ты уже давно здесь, ты уже всегда здесь. В мире, в солнце...

Я люблю тебя, а ты не знаешь об этом. Ты любишь меня, но знаешь об этом ещё меньше. Я с тобой, а ты рвёшь своё сердце на части. Я тут...

Смотри вперёд, как заиграют на твоих ресницах маленькие радуги. Ведь после дождя всегда бывает радуга, мама :-) Золотой сын солнца нырнёт в остатки твоих солёных дождей и сделает их счастьем, бриллиантово переливающимся в озерах твоих глаз. Твоих мыслей...

На его лёгких крыльях нырну в тебя и я, а ты не заметишь :-) Не надо, я полон твоим вниманием, но я маленькая тайна. Я тайна твоей любви, я чудо жизни, я - это ты. До встречи, родная.

Ты ждёшь меня и просишь Бога о Чуде… Ты хочешь одного – ощутить меня в середине своего тела. Ты ждёшь и вглядываешься в глаза чужих людей, надеясь увидеть меня там. Но меня там нет. Я - здесь! Рядом с тобой, возле тебя.

Позволь мне привыкнуть к тебе спокойной, позволь мне почувствовать тебя принимающую, позволь мне окунуться в твою беззаботность и легкость… Расслабься – в зажатой душе не остаётся места для меня.

Иногда ты очень крепко обнимаешь меня своим желанием, оно душит и вызывает нужду вырваться, отодвинуться. Иногда ты говоришь – я хочу ребёнка – так, как-будто меня нет. Я заливаюсь обидой – вот же я! У меня пока нет тела, но Я – есть! Кого она ждёт, моя мама?! Неужели не меня….

Я люблю тебя, а ты не знаешь об этом. Ты любишь меня, но знаешь об этом ещё меньше. Я с тобой, а ты рвёшь своё сердце на части. Я тут...

Смотри вперёд, как заиграют на твоих ресницах маленькие радуги. Ведь после дождя всегда бывает радуга, мама :-) Золотой сын солнца нырнёт в остатки твоих солёных дождей и сделает их счастьем, бриллиантово переливающимся в озерах твоих глаз. Твоих мыслей...

До встречи, мама!

И все у нас получится!!! Желаю удачи!!!Sokel

дедушка
Москва

Я с верой в чудеса пишу тебе письмо.. Мне не нужны ни деньги, ни одежда. Уже давно прошу тебя я одного... Дай мне ответ, дай шанс или надежду...

Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь, Я вновь сожгу помятую бумажку. Двенадцать раз проговорю одно и то ж, И по-гусарски выпью наотмашку..

Я попрошу тебя, мой добрый дед мороз, Простого человеческого счастья, Разбитую коленку, теплый нос, И синие глаза, как небо пред ненастьем.

И первый крик, и первое нельзя И нежность самых крохотных ладошек.... Но не доходят письма в стуже января.. Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..

А поутру опять, с надеждой в чудо, Открою тест привычною рукою. А вдруг письмо дошло? И две полоски будут.... ДА! ДВЕ! Ну, наконец, то ты, малыш, со мною! Ну, где ж ты пропадал? Когда ж ты появился? Ну, мамочка, я просто заблудился....

дедушка
Москва

Седой усталый доктор, анализ изучая Не говорит ни слова, лишь головой качает.... И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов... . Поймите, что природа здесь не дает авансов". Как льдинки разлетелись слова по кабинету Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то.... И было тихо-тихо....А что еще добавить? Она не станет мамой....И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: "Вы милая, не плачьте, надейтесь Вы на БОГА". И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога.... Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я и до БОГА".... Она дошла до БОГА, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: "Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья.... О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье!!!! К ричала она долго......И наконец ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: "Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь. Я дам тебе ребенка......Ты своего узнаешь? Десятки ребятишек вокруг нее кружились Смеялись, улыбались, на руки к ней садились Вдруг сердце задрожало.....Остановилось сразу.... И на нее смотрели два детских синих глаза.... И это было Чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской... А в воздухе кружился, как белый лепесточек Ненужный и забытый с анализом листочек.........

дедушка
Москва

Счастью этому не ждать преграды, Ты так близко, ты живёшь во мне! Больше в жизни ничего не надо, Лишь прислушаться и думать о тебе.

Я тебя во сне уже целую; Говорю; хотя, скорей, шепчу, Чтобы не пугать мою родную. Посторонним о тебе молчу.

Мой живот давно уже твой домик. Там царит теперь твоя Душа, Маленький, родной, бесценный гномик! Этот Свет ждёт чудо-малыша!

Для меня толчки твои – награда, Ты не бойся больно сделать мне. Сколько шевелений, как я рада - Знаками общаешься уже!

Я тебя всегда пойму, поглажу; Ты ответишь ласковой волной, Покопошишься немного, ляжешь. Обниму тебя, комочек мой.

Ручками прикрыв малютки-глазки, На УЗИ ты пряталась от нас, Маленькое чудо наше, сказка, Как же не расплакаться в тот час.

Слёзы радости от нашей встречи, Ты уж за вторжение прости В тайный мир твой, маленький кузнечик; Главное - здоровенькой расти!

Вся такая хрупкая, родная, И бывает страшно за тебя, Только ты не бойся, дорогая, Доченька любимая моя!

Ведь возможностей намного больше Дал Господь, чем кажется порой. Ты расти во мне и спи подольше, Набирайся сил, котёнок мой.

дедушка
Москва

Папа, Папочка, не спишь? Говорит с тобой малыш. Я здесь рядом, в темноте, У мамули в животе. Скоро встретимся с тобой. Меня ждёшь ты, дорогой? Ты когда поёшь, читаешь, Слышу я, всё понимаю. У меня твой нос и глазки, Чувствую твои я ласки, Гладишь ль спинку мне, иль ножки, Пяточки мои щекочешь... Ты мне, папа, всех дороже, Да и мама наша тоже. Вы же все - моя семья. Скоро с вами буду я. Я в любви хочу родиться, Вам на радость появиться. Можно, папа, я спрошу? Мамы чувствовал слезу. От меня ли эта боль, Иль попала в ранку соль? Ты ведь маму не обидишь? Ей так трудно, ты же видишь. Смех мой заструится скоро, Плач, верней, но не от горя. Это песнь моя, в ней радость, Что навеки с вами рядом. А пока я подрастаю, Маму ты оберегаешь. Папа должен быть опорой, Потерпи, родной, я скоро Буду рядышком с тобой, Поболтаем меж собой. Я вас всех уже люблю. Ждите, скоро к вам приду...!!!

дедушка
Москва

Мы хотим родить детишек , Всё мы делаем, всё пьём, А вокруг так часто слышим, - «Успокойся, всё придет…».

Утро бодро начиная, Глаз своих не открывая Руку тянем на комод – Там, наш градусник живет!

Наш помощник «золотой» Тоже нам кричит- «Постой, Ну, зачем тебе я нужен? Я и так весь перегружен. У меня, твоя БТ-ха, Вызывает бурю смеха!!! Может хватит мне так верить, Может Богу все доверить?».

Смотрим…Так, БТ-ха так себе, Нужно что-то делать?! Форумчанок всё спросить И в аптеку сбегать…

Дюфастон, утражестан… А-а-а, Клостил забыла, Витаминки, Пуреган, Денег бы хватило…

Напилась всего, - спокойна… Жду овулю день со дня. Вот теперь-то я довольна… Где ж овуля-то моя?

Запаздала…Ах, зараза! Но меня не обмануть, Просекла я это сразу, Стоило УЗИ взглянуть.

Ничего, все будет круто: Мужа завтра завалю И делов на три минуты – Головастиков словлю…

Полежу в прекрасной позе,- Как в лесу стоят березы. Буду с нетерпеньем ждать, Буду голову ломать.

Только слышу голос мужа,- «Нахрена все это нужно? Если время «Х» придет, Аист сам тебя найдет…»!

Но к чему мне уговоры? Я ведь знаю все сама… У меня ведь монстры скоро – Ох, горячая пора!

Все, посмотрим на число, Десять дней по ДПО, Тест мочить нам нужно срочно, Две полоски будут точно…

Потому как и тошнит, Пучит, дрючит и болит… Я то признаки все знаю Ничего не пропускаю…

Вот опять стою в слезах… Блин, одна полоска… Счастье тает на глазах, Как же всё непросто…

Может правда это бросить, Может хватит, может «стоп»…

Ведь истории читая со счастливеньким концом Сердцем точно понимаем, ВСЕ МЫ к этому придем… И не надо нам леченья, И не надо лишних уз. Отдых, солнце, развлеченья – «Здравствуй, милый карапуз!!!»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";