Какие выделения при задержке месечных

Аноним 261
автор

Может и глупый вопрос но очень надо знать, какие выделения бывают при задержке месечных и беременности, помимо конечно коричневых . Вот например слизь или что вообще? А то задержка и идёт то слизь, то с крупинками густые белые. Вообщем тест еще не делала, но вот и выделения напрягают. Илли просто сдвиг овуляции?

Аноним 194

я у себя вчера обнаружила слизь, как после овуляции. месячные должны быть на днях. Б точно нет. и овуляция уже была неделю назад. это 100%. а откуда такие выделения сама не пойму. может это норма,..

Аноним 261
автор

кэт

а у меня вот задержка, но тесты не делала еще, но выделения беспокоят. Вот и не знаю к беременности они или к чему вообще. %)

просто посетитель
Екатеринбург

pkfz
или к чему вообще.

Чего гадать то))) Сделайте тест!

Аноним 261
автор

Medeo

дак уж боюсь заранее что-то делать, надоело так просто деньги переводить. Счас вот жду еще 5 дней, потом сделаю. А вот выделения интересные конечно пошли.

мама
Ярославль

кэт
я у себя вчера обнаружила слизь, как после овуляции. месячные должны быть на днях.

Эстрогены шалят...Они перед овулькой резко увеличиваются, и при беременности тоже...и перед меськами могут взбрыкнуться...Это нормально, не переживайте. ;)

мама
Киев

у меня при задержке обильные кремообразные,белые выделения-значит беременность

будущая мама
Екатеринбург

pkfz
Может и глупый вопрос но очень надо знать, какие выделения бывают при задержке месечных и беременности, помимо конечно коричневых . Вот например слизь или что вообще? А то задержка и идёт то слизь, то с крупинками густые белые. Вообщем тест еще не делала, но вот и выделения напрягают. Илли просто сдвиг овуляции?

ИППП проверяла?

мама
Екатеринбург

у меня тоже задержка третий день, но у меня также первый цикл после отмены ОК, пила их 3 месяца для восстановления цикла....седня утром тест отрицательный. тоже беленькое что-то ну совсееееем чуточку

будущая мама
Екатеринбург

Olik-a у меня тоже задержка третий день, но у меня также первый цикл после отмены ОК, пила их 3 месяца для восстановления цикла....седня утром тест отрицательный. тоже беленькое что-то ну совсееееем чуточку

беленькое не показатель, тем более ты только отменила пить преппараты. подожди еще чуток!!!! хотя я буду рада за тебя если будет Б. :)

мама
Екатеринбург

ЯНУСЬ
беленькое не показатель

абсолютно согласна, поэтому и пишу, что тест отрицательный :) и как раз в пятницу вечером пришли М

Софья

Девочки я может не в тему не много, но у меня 8 день цикла, вчера все нормально было, но ночью был па а сегодня белые выделения и грудь слегка побаливает, все остальное в норме, это может быть вестником беременности или это к овуляции я плохо в этом разбираюсь но выделения беспокоют...

Тигрён@к

Софья
Девочки я может не в тему не много, но у меня 8 день цикла, вчера все нормально было, но ночью был па а сегодня белые выделения и грудь слегка побаливает, все остальное в норме, это может быть вестником беременности или это к овуляции я плохо в этом разбираюсь но выделения беспокоют...

Какой беременности то???? :=-O: :=-O: :=-O: думаете беременность можно определить на следующий день после ПА???

мама
Снежинск

у меня при бер-ти в начале как раз были выделения как яичный белок ;)

мама
Екатеринбург

А что кто то здесь есть??
думаете беременность можно определить на следующий день после ПА???

Почему бы и нет? У меня подруга говорит, что чувствует, что забеременела уже после 2 часов после ПА. Так что у васех организмы разные!

Тема закрыта
Причина:
";