Приметы к беременности

автор
мама

Девочки, те у кого еще нет деток, верители вы в приметы, соблюдаете ли какие-нибудь из них?
Может сны вам снятся, или особые вещи в доме держите. Давайте собирать коллекцию примет
Девочки, у кого уже есть дети, может быть до их появления вы видели какие-нибудь предзнаменования, говорящие о том, что у вас будет ребенок?

Екатеринбург

Aneчкa
предзнаменования, говорящие о том, что у вас будет ребенок

Две полоски на тесте

автор
мама

Начну, пожалуй, с себя.
Всегда когда мне снятся рыбки не живые, я узнаю, что кто-то ждет ребенка.


Читала, что цветы фикус, цикламен и верба помогают приблизиться к заветной мечте.


Некоторые девочки рисуют рыбок на листке бумаги, кладут себе под подушку и спят на нем.

автор
мама

_Хельга
Две полоски на тесте

это то понятно, я о другом ))))

Екатеринбург

Ко мне подошла племянница (ей тогда было 4 года) и сказала: Настя, у тебя будет ребеночек. Ну, мы тогда посмеялись - планы были другие, а через месяц я узнала, что беременна :) В общем, племяшка накаркала.

папа

Порваный презерватив тоже примета

Екатеринбург

Сaш-ок
Сaш-ок

мама
Екатеринбург

Фикус купила, ухаживаю за ним...говорю ему, что не просто так мы его купили :P

2 полоски на тесте нарисовала))))))))))

Не курю! Прохожу обследование!

А вообще много примет!

За живот подержаться у беременной...попить после нее...посидеть на ее стуле...и так далее...

Еще слышала, что если ну вообще никак не получается, можно стать крестной мамой и очень скоро все получится!

мама
Екатеринбург

Мне снился сад, усыпанный опавшими яблоками нереальных размеров - как ковер из яблок! И такие красивые они были, глянцевые, красные Это всё при том, что я яблоки не люблю по жизни, зато моя мама их просто обожает - когда меня носила, лупила их пакетами
Кстати, яблоки мне больше никогда не снились, ни разу!

мама
Екатеринбург

Когда покупаешь тест в аптеке, нужно говорить "Дайте мне пожалуйста положительный тест на беременность!"

и я аноним

Красивая
Фикус купила

Мне муж 2 фикуса подарил - и.... ничего

Красивая
За живот подержаться у беременной...попить после нее...посидеть на ее стуле...и так далее...

Уже за 3 беременных подержалась - и ... ничего

Красивая
можно стать крестной мамой и очень скоро все получится!

Я крестная мама - и ... ничего

Приметы не канают

мама
Екатеринбург

Красивая
можно стать крестной мамой

Вот это точно. Мы крестную выбирали как бездетную. Ага, щас. И месяца не продержалась :)

просто посетитель

Aneчкa
Некоторые девочки рисуют рыбок на листке бумаги, кладут себе под подушку и спят на нем.

Вот дуры-то, дети не от рисунков под подушкой заводятся, а от куя в пи-де

папа

Для начала хотя бы сексом заняться

просто посетитель

LIDA_28
Мне муж 2 фикуса подарил

Если учесть, что фикусами называются гомики... Вряд ли они помогут забеременеть

будущая мама
Уфа

Aneчкa
Может сны вам снятся, или особые вещи в доме держите. Давайте собирать коллекцию примет
Девочки, у кого уже есть дети, может быть до их появления вы видели какие-нибудь предзнаменования, говорящие о том, что у вас будет ребенок?

Однозначно, к беременности снится рыба. Проверено тысячу раз и на себе, и на подругах с детками, и на соседках по женской консультации.

  • Живая рыбка к удачной беременности :=-O:
  • Мёртвая рыбка (солёная, вяленая, недоеденная) - к неудачной (тоже к сожалению проверено, в том числе и на собственном опыте)
и я аноним

Хрюнь Манюнь
фикусами называются гомики... Вряд ли они помогут забеременеть

Вот видимо и не получается

и я аноним

Гузелия
к беременности снится рыба

Рыба должна быть одна???
Мне снилось много, но заберемена не я, а подруга

автор
мама

Хрюнь Манюнь

нет, товарищи, так не пойдет. Тему я завела не для того что б в ней всякие пошлости писали. Хотя конечно для кого то это серьезно, а для кого то, так, хи-хи да ха-ха.

PS: то, что взрослыми делами заниматься надо это и так все знаю и соблюдают. Я же писала о ПРИМЕТАХ!

просто посетитель

LIDA_28
Рыба должна быть одна???
Мне снилось много, но заберемена не я, а подруга

Так подруга небось в фикусовой роще ночевала

просто посетитель

Aneчкa
Я же писала о ПРИМЕТАХ!

Вам о приметах и говорят, о самых точных.

мама
Екатеринбург

Я вот тоже ждала рыбу во сне, как у всех, а мне яблоки какие-то привалили! Ооооо, поняла - дочку Евой назвала :bear:

и я аноним

Хрюнь Манюнь

Кстати, может быть. Я ей в прошлом году фикус подарила (от своего цветка отросток дала). А она в этом году забеременела.

мама
Екатеринбург

LIDA_28
Мне муж 2 фикуса подарил - и.... ничего

И я тоже еще не беременна :P но все же верю!

Сaш-ок
Для начала хотя бы сексом заняться

Да ну??????????? правда???? :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: Чож Вы раньше то молчали! Надо срочно завести тему в разделе "Хочу ребенка" и красным по белому написать об этом!

Тема закрыта
Причина:
";