жжение -молочница?! гормональный сбой?!

Аноним 88
автор

Неактуально

мама
Екатеринбург

Вам, конечно к гинекологу, тем более, что ребенка планируете. Я до беременности тоже с такими симптомами находилась в женскую консультацию с лихвой. Сначала молочницу лечила, потом нашли инфекцию, только после уже многих анализов, она зараза сразу не проявилась никак. Потом уже курс антибиотиков + гексикон в свечах. Потом лечение молочницы на фоне сниженого иммунитета. Но, выечилась от всякой бяки и дочку родила. Так что все еще ок будет!

Аноним 88
автор

Otorvochka
потом нашли инфекцию

спасибо за поддержку, я сдала платно на все инфекции страшные - ничего не нашли,только грибы находят да лейкоциты повышены

мама

Мне детский правда гинеколог говорила,что на повышенные лейкоциты может быть раздражение.

Аноним 5

а вы дюфастон или ОК не пьете случаем?
у меня такая жк фигня на фоне приема гормональных таблеток. за неделю до месяячных такое раздражение начинается, готова хоть на стены лезть.
тоже обследовалась - чисто, мазок хороший, но, извините, чешется, сухость, краснота..беее.
тоже пошла к своему врачу - так и так, ну не могу, сил нет терпеть. она посоветовала местно применять масло персика. мне помогает, все симптомы проходят. но это местное лечение, если на след.месяц пью гормональные, за неделю до М опять все по-новой :(

мама
Екатеринбург

Оксана, сдайте мазок, скорее всего у вас бактериальный вагенит, я мучалась с ним также с регулярной периодичностью, а толку что, пролечусь антибиотиками и по новой, в итоге врач решила искать ПРИЧИНУ вагенита, и это окозались гормоны, женские понижены, мужские завышены, интимную микрофлору ничего не защищает, вот и процветает всякая бяка. Врач скорректировал гормональный фон, теперь ничего не беспокоит.

мама
Екатеринбург

а вобще когда была молочница чтоб не терпеть эти адские ощущения жжения я спринцевалась каждый день раствором малавита, разбавленного водой, ну и пила одну таблетку какого нить микосиста или аналога

мама
Екатеринбург

Оксана

а вы в какой клинике наблюдались, в платной или ЖК?

Трезвый Чебурашка

Блин, у меня в точности такая же картина. Уже давно мучаюсь, врачи разводят руками - не знают что со мной. Точно не грибы! А что - неизвестно. :(

Пожалуйста, если найдете причину - напишите сюда!!!!

Трезвый Чебурашка

Otorvochka
потом нашли инфекцию

Напишите каким методом и что нашли если не секрет.

Аноним 88
автор

ходила к платным врачам

мама
Екатеринбург

У меня тоже был бак.вагинит,долго не могла вылечить, выписали Неопенотран. Помогло.

Тема закрыта
Причина:
";