Признаки беременности на ранних сроках. У кого какие?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Будем надеяться что беременность)))) Хотя я в этом сомневаюсь, точнее устала ждать чуда, а оно не спешит произойти....

будущая мама
Челябинск

Прочитав множество тем, я пришла к выводу, что чем больше признаков в самом начале, тем выше риск, что беременность окажется сложной или неудачной, или с выкидышем или замершей, поэтому есть основание полагать, что наступление настоящей счастливой легкой беременности мы заметим только после задержки, положительного теста и УЗИ, поэтому надо прекратить поиски признаков из раза в раз, всё равно ничего не понятно. В качестве ежедневного "прикола" можно мочить вместо теста соду в моче, для успокоения души)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Это точно))) Удачки тебе ;)

будущая мама
Челябинск

:) Спасибо, и я тебе желаю счастья. По-любому скоро каждая из читательниц данного раздела перейдет в раздел "Беременность и роды".

хочу стать мамой
Москва

Всем привет! В поисках первичных признаков беременности набрела на этот форум) У меня первый день задержки, но до месячных обычно мазня дней 5-7, т.к. являюсь обладателем эндометриоза. А в этот раз всего два дня помазало и сейчас всё чисто-чисто. Тошнота началась по утрам дней 7мь назад. Еще прочитала, что бок правый может покалывать, но у меня киста жёлтого тела месяц назад была, по ощущениям очень похоже. Низ живота тянет. Понимаю, что один день задержки - это очень мало, но так хочется верить в чудо, потому что уже давно с мужем пытаемся.

хочу стать мамой
Екатеринбург

сделайте тест или сдайте кровь на хгч

хочу стать мамой
Москва

завтра утром побегу за тестом)

хочу стать мамой
Москва

Подскажите пожалуйста когда можно сделать тест?задержка уже второй день...при этом жуткий жор,и постоянная усталость...

N L
мама
Екатеринбург

единственный признак был: я заметила, что бедра у меня горячие и жарко мне все время было.

хочу стать мамой
Хмельницкий

Здравствуйте! У меня такая ситуация - очень хочу малыша! И вот, последнюю неделю, что то странное со мной твориться!! Неделю назад приснился сон в котором я ела рыбу!! не смотря на то, что несколько дней вообще рыбу не ела, а только мясо! Проснулась с привкусом металла во рту и жутким ощущением, что как будто ела эту рыбу в реальности!! Весь день не покидало ощущение переедания этой рыыбы, в общем не хорошо мне было. Вообще не пью! и не ела плохих продуктов! Потом дальше странности, выделения изменились! Стали тянучими (ассоциация с соплями)) бело-прозрачного цвета без запаха. Как поем в обед или вечером после становится немного не хорошо, что то типа головокружения, месячные еще не скоро, т к закончились не давно и шли в место 4х дней 2!! Причем в первый день заливало, во второй день чуть-чуть (капелька) крови и все!! до месячных была температура несколько дней, пришлось даже один день дома отлеживаться! Про грудь ничего сказать не могу, т к боли в груди перед или во время месячных нормальное явления и походы в туалет тоже не вызывают дискомфорта, т к в свое время был цистит. А еще вся спина покрылась восполенными прыщами, есть к ним склонность только во время месячных, а как они проходят через день и прыщи, но не в этот раз!! До них было не дотронуться! И всю неделю после М не проходили! Мама говорит, что я уставшей выгляжу, хотя чувствую себя нормально. Может ли это быть признаком? Ответьте пожалуйста!

Совенок с топором

butti

Так тест сделайте или кровь сдайте.
А я чувствовала свою беременность. После овуляции низ живота тянул дня 4. Кот спал на животе в это время даже. Ну и БТ держалась. За день до месячных предполагаемых тест показал //. Больше никаких признаков не было.

мама
Екатеринбург

А у меня грудь сразу увеличилась и целлюлит как на дрожжах полез.)))))

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Добрый день всем)) Как и многие здесь...я новичок . Очень хотим с мужем малыша! Сегодня третий день задержки, 5-й день ноет поясница не переставая и живот тянет. Обычно такое бывало за несколько часов до наступления мес-х, и с их наступлением все прекращалось. А неделю назад было несколько на мой взгляд беспричинных головокружений, внезапно наступающих и быстро прекращающихся. Стала очень уставать. Вечером конечно побегу за тестом, но до конца дня еще пол дня, а так хочется знать)))

мама
Екатеринбург

в первую беременность тесты до 7 недель 1 полоску показывали, даже кровь на хгч сдала тк месячных не было, недель 5 было уже тогда - а результат отрицательный. вот так бывает... теперь вот второго решили... слабость жуткая

Persi_k было несколько на мой взгляд беспричинных головокружений, внезапно наступающих и быстро прекращающихся

поясница ноет тоже, но до месячных еще неделя.

хочу стать мамой
Екатеринбург

привет девочки)) у меня уже неделю как очень набухла грудь, я замечаю, что она иногда немного синеет, такого раньше небыло, стали очень частые позывы к мочеиспусканию, вчера заметила прозрачные выделения, захотелось вчера очень рыбы и жаренных яиц хотя раньше вообще их не ела!) до мес еще неделя(( как вы думаете , шансы есть , что я беременна?

хочу стать мамой
Екатеринбург

*соски синеют))

Анонимушко

у меня тоже увеличилась грудь и живот появился, грудь болит, тянет внизу живота, муж говорит что фигура как у беременная стала, тест делаю второе утро подряд, нужная полоска есть но бледнее чем контрольная, жду еще три дня и иду сдавать кровь

мама
Екатеринбург

29 дц - маюсь от боли в животе и ломка тела так как будто сейчас мес. хлынут, позвонила своей генекологичке - она сказала что такое бывает ни чего страшного (я делала эко). посмотрим, надеюсь ни придут м.

мама
Екатеринбург

оба раза была тошнота, головокружения, тянуло живот.. и ... уверенность что не одна за неделю до М
беременностей не ждала и не накручивалась
никогда перед настоящими М не было никаких болей в груди, в животе и пр чуши...

мама
Екатеринбург

хороший признак на раннем сроке - положительный ХГЧ!!!!!!!!!!!!!

мама

J_ANGEL хороший признак на раннем сроке - положительный ХГЧ!!!!!!!!!!!!!

Что правда, то правда))) А все эти тошноты-головокружения... Не со всеми они срабатывают)

Екатеринбург

ХГЧ пойду сдавать только завтра, но в первый день задержки тест показал уверенные две полоски ( причем вечером), а утром электронный уже +. Из признаков только очень болезненная грудь, прям задевать не могу, ночью просыпаюсь когда переворачиваюсь

хочу стать мамой
Екатеринбург

мудрая Блондинка

Ну и как успехи?

Скроюсь

Эх, скорее бы сделать хгч, переживаю сильно, уже неделя задержки, а тесты отрицательные... И никаких вышеописанных признаков беременности вообще нет.

Екатеринбург

Muzzochka

9 недель! На след.неделе на учет встаю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";