Признаки беременности на ранних сроках. У кого какие?

мама
Екатеринбург

kolibelka

Вот и у меня тоже так было, только выделения гуще были (сорри за подробности). И ещё грудь повисла, всегда была такая упругая, подтянутая, а тут -уши ушами. И талия как бы сгладилась. Муж и говорит- ну всё, точно попали. Ни тошноты, ни жора, ни сонливости не было. Тест показал бер. за 3 дня до предполагаемых М.

мама
Екатеринбург

У меня до задержки и первые дни задержки жутко болела грудь, её просто разбарабанило, тянуло слегка живот как перед месячными и была капелька крови, позднее объясняла её имплантацией. А так ничего, токчикоз накрыл только недель в 7. Кстати слабая полоска появилась только через несколько дней задержки

Аноним 694

Привет, девочки. У меня признаки беременности появились только после недели задержки. До этого не было никаких признаков. Грудь вообще не болела только в день месячных и на следующий день низ живота тянуло, как будто вот вот месячные придут. А после недели задержки началась тошнота, боли в желудке, отвращение от капусты, даже от соленой и от мятных зубных паст, слабость , усталость, сонливость. Ем часто, пока есть что то в желудке по лучше. Сейчас 6 недель.

хочу стать мамой
Москва

Всем привет. Мы с мужем планировали беременность и я не знаю вышло или нет. У меня началась заложенность носа, расстройство желудка , сплю до обеда и ложусь рано . Три дня до задержки, делала тест отрицательный, болят соски. Может накручиваю себя? Ещё приснился сон( я видела свою покойную бабушку и она улыбалась, а потом я увидела свою дочку)

мама
Екатеринбург

У меня до задержки первый признак, как ни странно, - озноб. Потом задержка, ну и спокойная становлюсь, в отличие от пмс, когда нервная перед месячными все время.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";