Признаки беременности на ранних сроках. У кого какие?

хочу стать мамой
Москва

всем привет ....У меня вчера 9.02.11года должны были поити М,но так и не пошли.как вы думаете мне еще подождать или сходить к своему врачу.тест делала отрицательный результат.

автор
будущая мама
Нижний Новгород

fanynachka мне еще подождать или сходить к своему врачу

Думаю, подождать еще...

хочу стать мамой
Москва

а сколько примерно днеи еще ждать,?тест делать или нет?я уже 4 года жду ни как не дождусь((((

автор
будущая мама
Нижний Новгород

fanynachka я уже 4 года жду ни как не дождусь((((

Я имела ввиду тест или поход к врачу!!! и сроком примерно 3-4 дня... fanynachka, дождетесь, обязательно. Хвост пистолетом и нос по ветру! ;)

мама
Екатеринбург

а у меня был полный отказ от алкоголя.. в первую очередь и до того как тест заполосатился, поймала себя на регулярных пробежках в туалет раз по 10 в день. и примерно дня за два до задержки ооочень тянуло низ живота.

автор
будущая мама
Нижний Новгород

Мне страшно подумать о ложности теста, но....2 ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :dance2:

мама
Екатеринбург

Vorobushek

поздравляю вас!!! легкой беременности :rose:

мама
Екатеринбург

Vorobushek но....2 ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :dance2:

ПОЗДРАВлЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

автор
будущая мама
Нижний Новгород

:thanks:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Vorobushek Мне страшно подумать о ложности теста, но....2 ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!

КАК же здорово!!! Поздравляю!!! :pozdr1: сейчас вот тоже жду. есть некоторые признаки, как у вас здесь описаны, но все может оказаться ложным. ждем-с-ждем-с :) Удачи Вам!!! Как же здорово! всего 2 месяца назад появилась темка, а теперь автор уже ждет малыша :)

мама
Самара

хотим с мужем второго, уже второй год как не получается. сейчас наблюдаю такие признаки, как: легкая тошнота в течениии всего дня, потягивает низ, особенно с левой стороны ощутимо, поясница немного и голова болит часто. до М еще почти 2 недели. как думаете, могу надеяться на Б? тест делать наверно рано?

хочу стать мамой
Махачкала

Всем привет. С мужем уже полгода почти живем, и ждемс, И каждый цикл бывают признаки, и самое интересное что то новое появляется, но потом эти монстрики приходят все равно. Щас вот на днях должны быть предполагаемые М. Так не хоооочууууу. Грудь болит в первый раз, чешется, иногда тошнит, темп тела выше 37 держится уже неделю, хотя обычно она у меня даже ниже 36))), а БТ 37,1., да и аппетит есть хороший, и выделения появились. Седня сделала тест отриц-ый.((( Успокаиваю, что рано может,. А? Есть надежда или уже ... Всем удачи)

мама
Самара

у меня с дочкой такие же симптомы наблюдались) думаю тебя можно поздравить!!! :pozdr1:

хочу стать мамой
Махачкала

Ой рябочка, хотелось бы, но увы. опять ..... пришли месячные сегодня, на 26 день цикла(((( А я так надеялась, что в этот раз ОНО.

хочу стать мамой
Казань

Привет. Я здесь в первые. Очень хотим с мужем ребенка. Задержка 4 дня делала 2 теста отрицательные в душе надеясь, что беременная. Как думаете есть смылс?

хочу стать мамой
Махачкала

сдайте кровь на ХГЧ и усе прояснится. верьте, удачи вам)))

мама
Екатеринбург

Всем привет я вообще ооооочень новенькая я мне тут половину не понятно сокращения хгч, ко и многое другое что такое базальная температура и как ее измерять и чем самое, главное как выглядит тест на проверку овуляции и сколько я не читала что такое овуляция я так и не поянла на 14 день после чего 14 день я в тупике или просто я тупая %) ПОМОГИТЕ!!!!

мама
Киев

josa хгч,

гормон выделяемый хорионом (в будущем плацента) если гормон растёт ,то беременность есть

josa что такое базальная температура и как ее измерять и чем самое,

утром не вставая с постели измеряете ректально весь цикл ,когда температура повышается ,овуляция близко.. Лучше использовать тесты на овуляцию,проще.Если овуляция есть полоски становятся ярче

josa тест на проверку овуляции и сколько я не читала что такое овуляция я так и не поянла на 14 день после чего 14 день я в тупике или просто я тупая %) ПОМОГИТЕ!!!!

во второй половине цикла (после мес. в яичнике начинает созревать фаликул ,в котором ,как в инкубаторе развивается яйцеклетка .примерно на 14 день (+/- 2дня) при 28 дневном цикле и на 18-19 день при 30-33 дневном цикле -фаликул лопается ,выпуская при этом яйцеклетку.Это и есть овуляция- благоприятный период для зачатия .Цикл считается от начала мес до начала следующихСообщение было изменено пользователем 25-04-2011 в 03:18

мама
Челябинск

А я завтра тест делать буду. Задержка несколько дней. Волнуюсь ужасно, и тоже уже надумала себе. И ведь давление низкое, перемены настроения какие-то.... Пожелайте удачи, чтоли :gy:

мама
Киев

Горянка Пожелайте удачи, чтоли :gy:

удачи Вам !!!!Напишите результат

мама
Екатеринбург

Vorobushek Очень тянет низ живота, надулся, побаливает как при М

так же))

мама
Челябинск

В общем так: Сделала три теста "Вера" 2 теста положительные, 1 непонятный. Т.е. там видно одну полоску и то с трудом. Вообще до этого тесты не врали. В начале мая пойду врачу показываться.

мама
Киев

Горянка 2 теста положительные, 1 непонятный. Т.е. там видно одну полоску и то с трудом. Вообще до этого тесты не врали.

ну непонятный -это уже не отрицательный .ПОЗДРАВЛЯЮ.Удачи и здоровья :)

просто посетитель
Москва

Горянка Сделала три теста "Вера" 2 теста положительные, 1 непонятный. Т.е. там видно одну полоску и то с трудом.

Не хочу огорчать вашу радость, но завтра сделайте тест другой фирмы, просто в этом месяце впервые столкнулась с ложноположительным тестом Вера, ка бы не хочется чтоб другие так же разочаровывались ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";