Признаки беременности на ранних сроках. У кого какие?

автор
будущая мама
Нижний Новгород

Всем привет! У меня есть подозрение на беременность. Очень тянет низ живота, надулся, побаливает как при М. почти. Грудь больно, если дотрагиваться. Все тесты отрицательные. У кого какие признаки были, поделитесь, я себе уже места не нахожу? Страсть "к солененькому" проснулась ЛИБО я уже накручиваю себя.

самомама
Екатеринбург

стописятая тема про мифические признаки... да нет их НЕТ, елси и появляются то неделе так к 6-8 типа токсикоза,соленого,смен настроения,вечного желания поспать и послать всех на йух. у меня признаков беременности не было вообще до момента родов :gy: не тратьте деньги на тесты кровь сдайте и перестаньте

Vorobushek я себе уже места не нахожу?

мама
Снежинск

Чудо природы© да нет их НЕТ

да не есть :gy: Я вот к примеру жрала бувально как конь :lol: С утра вставала тарелочку супца,потом тарелочку курочки с гарниром.Ну конечно я сразу задумалась что что-то не то :crazy:

самомама
Екатеринбург

Sokel Я вот к примеру жрала бувально как конь

это все до задержки было? я на 2й день задержки заподозрила неладное, купила тест он сразу как погрузился в жидкость стал полосатым у меня чуть инфаркт не хватил :gy:

автор
будущая мама
Нижний Новгород

%)

мама
Снежинск

Чудо природы© это все до задержки было?

да точно до задержки,т.к ваще тест у меня уже показал бер-ть до задержки за неделю :=-O: а жор начался наверно дня за 3 до теста,я еще эти 3 дня сомневалась может у меня глисты или оно самое :gy: терпела

Екатеринбург

Все таки есть признаки))) Спать очень хотелось, живот надулся, аппетит зверинный, голова болела, низ живота поднывал и кололо справа(яичник наверное), а потом накрыл токсикоз... и тут я поняла что пора идти в аптеку за тестом :gy:

мама
Екатеринбург

первым признаком беременности было отсутствие месячных. Буквально на второй день после этого появился второй признак - полосатый тест. Остальные через 2 недели :gy:

мама
Екатеринбург

у меня полный набор "признаков" был во время планирования ))) когда забеременела признаков не было никаких, пошла сдавать кровь на хгч только на 40-ой дц ))

автор
будущая мама
Нижний Новгород

Madd-Звезда!! полный набор "признаков" был во время планирования

Мне кажется у меня тоже ВСЕ признаки сейчас)) Мнительность повысилась после того как планировать начали.

мама
Екатеринбург

ДО ЗАДЕРЖКИ при обеих беременностях: сонливость, нежелание курить и пить алкоголь - это с 5-6 дня после зачатия.При первой беременности еще живот тянуло еще до задержек. Токсикоз и прочее начиналось уже с 5ой недели...

мама
Екатеринбург

Мама Тимоши и тут я поняла что пора идти в аптеку за тестом

:gy:

мама
Екатеринбург

%) >Весенняя нежелание курить и пить алкоголь

кгда у еня дым от сигарет вставал комом в горле,вот тогда у меня и возникла мысль о Б,но задержки тогда не было,а через неделю и полосатый тест был уже. А еще я заметила ,что в ту беременность,у меня никаких признаков не было,а в эту беременость>Чудо природы© токсикоза,соленого,смен настроения,вечного желания поспать и послать всех на йух.

особенно последнее

Мама Тимоши Спать очень хотелось, живот надулся, аппетит зверинный, голова болела, низ живота поднывал и кололо справа(яичник наверное),

я это связываю с тем,что в первую бер. я работала и ни до каких признаков мне дела не было,ну подумаешь тошнит и спать хочется,там меня клиент ждет,надо идти договор подписывать. А в эту Б. я дома сижу с дочей,мозги уже пухнут от инета и телека,гуляем редко,то холодно,то болем %) вот и появляются эти признаки всеСообщение было изменено пользователем 04-02-2011 в 00:16

мама
Екатеринбург

слева есть строчка "поиск", вводите вней название вашей темы и получаете 58 миллионов ответов

Екатеринбург

у меня как оказалось признаками бер-ти были ужасная реакция на парфюмы и сигаретный дым. а еще за неделю до задержки мне среди ночи безумно захотелось селедки соленой, поперлись %) , купили банку 500 грамм. так я её в одну калитку без хлеба и чего-либо ещё сточила. так мне хорошо стало :gy: а через недельку задержку получила, и пошла за тестом.

мама
Екатеринбург

Чудо природы© елси и появляются то неделе так к 6-8 типа токсикоза

у меня появились только после 9 недель. :) а до беременности признаки была ежемесячно ближе к задержке!!!

мама
Екатеринбург

А я спать хотела все время, могла сутками спать %)

Аноним 928

Vorobushek

читая вашу тему, подумала о том, что у самой уже неделю голова болит и температура 37-37,2 держится. К тому же на работе резко голова закружилась, сидела в этот момент. На следующий день, т.е. в прошлую субботу тест показал 2 полоски, за день до задержки, показал бы и раньше, если бы с делала, полоска уже жирная была.

Автор, как у вас то дела?

мама
Екатеринбург

жар, т.е. температура тела нормальная, но жарко было все времяСообщение было изменено пользователем 07-02-2011 в 21:54

просто посетитель
Екатеринбург

У меня примерно за день-два до предполагаемых М появилисы выделения как во время О, в нете прочитала, что это один из признаков Б. Так и оказалось ;) Удачи Вам!

автор
будущая мама
Нижний Новгород

автор Автор, как у вас то дела?

Эх, к сожалению НИКАК :( Это все казалось, пока...

хочу стать мамой
Казань

девочки,я тут новенькая)...до задержки еще 5 дней...я прямо нутром чувствую,что беременна...температура базальная держится уже 7-ой день 37.1,при температуре тела 36.6..а днем температура тела поднимается до 37.1 и держится весь день...болит грудь и плакса стала просто жуть..))есть и спать постоянно охото,при том,что раньше мало ела.. но делала тест пару дней назад он отрицательный :sorry: может ,рановато?? подскажите,плиз???

мама
Кемерово

partyzano4ka может ,рановато??

рановато канеш ;) или ждать,или кровь на ХГЧ сдать ;)

будущий папа
Екатеринбург

Грудь болит и при пмс.... :( вот у меня тоже. А еще голова болит, давление низкое, живот, спину тянет....но не тошнит.Если не Б. значит больная что ли?! :gy: :gy: :gy: Может мне не к гинекологу нужно?!к паталогоанатому?! :gy: :gy: :gy: 3 дня меряла БТ - 37,3. Сегодня 37,1. упала.....значит наверное не Б...... :( А так хочется!!!!!У меня только второй месяц после отмены диане-35....должна за Б.Кто то принимал ОК?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Klubiiinika значит больная что ли?!

Мож мнимая беременность?

хочу стать мамой
Казань

спасибо :good: буду надеяться и ждать))немного осталось....))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";