Фен шуй и другой для зачатия...ПОМОГАЕМ друг другу

будущая мама
Урай

ksuhin

А почему именно дракончика? :) потому что его год?

мама
Новосибирск

Оборотень Uma
вышить икону самой.

Простите, но разве так можно??? самой вышить икону! может лучше пупсика вышить и загадать желание, чтоб вот такой в животике появился!!!

мама
Новосибирск

Kirusha
Забить можно в 20,25, 30. Когда тебе 39, искрене забить- значит отчаиться и рыдать. А притвориться, что
"забил"- думаю не поможет.
Что-то меня советы "забить"повергают в полное унынье.

Согласна с вами! тоже не представляю как можно забить, когда это становиться даже не просто мечтой а глубокой целью, смыслом жизни!!!! Мы вот с мужем на свадьбе друзей были и выиграли в конкурсе пустышку, я теперь ее храню и жду когда своему малышу ее отдам!!! когда грусть подкатывает возьму ее в руки и любуюсь, как то легче становиться! Вообще главное - надежда и вера, а во что верить и кому это уже индивидуально! :) :) :)

автор
мама
Екатеринбург

Доброго вечера, девочки
Мда
Что то как то не очень позитивно НГ начался у нас
Но будем верить и молить и молить чтобы у нас всё получилось
Я уверена что желание в Нг ночь было у всех НАС ОДНо и единственное и самое трепетное
Так что девочки дерзаем
Делаем ВСЁ что знаем (в рамках разумного конечно )))

мама
Ханты-Мансийск

У нас тоже фикус Бенджамина был, но он быстро засох. Когда я еще жила одна, мне мама сшила подушку большую - появился муж. 3 года прожили вместе, но все что то не беременела. Потом мама сшила маленькую нам подушечку. Съездила в Израиль в Храм гроба Господня, там помолилась, записочку оставила в стене плача. Привезла святую водичку, мазала им живот и через 2 месяца забеременела. Потом всю беременность живот мазала этой водичкой. Моей девочке уже 4,5 мес.

хочу стать мамой
Екатеринбург

BELKA1980
я из за Дюфастона пополнела на 5 размеров

вы уверенны, что в дюфастоне дело? просто я тоже как начала его пить начинаю нбирать в весе. хотя 3 раза в неделю ходжу на фитнес. и поесть вовсе не любительница, неужели это как-то взаимосвязанно с дюфастоном?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет. девочки!

Eva_docha
Вообще главное - надежда и вера,

BELKA1980
Делаем ВСЁ что знаем (в рамках разумного конечно

Именно так девочки!
Я верю, что счастье наше где-то рядом.
У нас тоже пока все еще только надежды.

автор
мама
Екатеринбург

vernaja
вы уверенны, что в дюфастоне дело

Более чем( простите
Сама в шоке
Но
Увы наши доктора Дюфастон ВСЕМ выписывают такое впечатление что больше ЛС не знают (в этом призналась моя врач Г %) (((
Вот сейчас скидываю(((
Я та же ни мясо ни мучное - нет в рационе
А впечатление оптическое другое :(


Девочки
Ехали на дачу там ОГРОООМНЫМи буквами написана "типа" планшет
что 14 марта приезжает на Ганину яму Феодоровская икона (вроде верно написала название :( извините если что ни так(((
а Она так же помощь всем НАМ


PS ставим напоминание на ЭТУ дату ;)

мама
Новосибирск

Kirusha
У нас тоже пока все еще только надежды.

Что же - "Надежда умирает последней!" Сообщение было изменено пользователем 26-01-2012 в 19:56

мама
Новосибирск

BELKA1980
Девочки, желаю всем нам по-скорее сменить статус на "будущая мама"

Хм, а у меня он и так стоит такой.... :dontknow: говорят же психологи "надо говорить не хочу, а буду!" :w_0022:

автор
мама
Екатеринбург

Всем привееееееееееетики
Как результаты, девочки?
Вот что ещё нашла
http://you-mechta.ru/molitva-svyatoy-na-ispolnenie-zhelaniya.html

мама
Екатеринбург

I am very happy Как результаты, девочки?

ждем вас тут

автор
мама
Екатеринбург

МАрковка ждем вас тут

К сожалению мне туда рано

Екатеринбург

Многие пишут - готовы на все, хоть с бубном прыгать. Я абсолютно вас понимаю. Пытаемся больше года. Девочки, чего я только не делала: боровую матку пила, дюфастон, утрожестан, сменила 3х гинекологов, ходила на физиотерапию, делала СГГ, споинцевание, лечила флору, мазок бак-анализ, отслеживала овуляцию, прикладывалась к мощам Мотроны Московской, купила фикус, березкой стояла, на животе лежала, форму матки узнала, даже временно кольцо противозачаточное ставила, ездила на Ганину Яму, к Цамбики отвозили моего пупса, оттуда привезли спец.свечу и масло для рмтуала, мужа лечим,передавала записку на стену плача(по-моему так называется) в Израиль, щенка завела,пояс Богородицы носила, еще предстоит мне аспират. И пока ничего не помогло!!! Хочется выть!!!! Подумываю об усыновлении...

Екатеринбург

а я взяла расспошонку от первой дочери, постирала её и попросила прийти малыша, и он у меня есть

просто посетитель
Екатеринбург

А бабки и экстрасенсы? Обращались?

Екатеринбург

Я и к гадалке ходила

просто посетитель
Екатеринбург

КорЗиНаВаЗелиНа а я взяла расспошонку от первой дочери, постирала её и попросила прийти малыша, и он у меня есть

Кто- то из одного стакана пьет с беременной или яблоко одно на двоих

просто посетитель
Екатеринбург

А вы у врачей наблюдаетесь? Что говорят?

I am very happy

Kirusha

все же 2 года планируете, как минимум
эко не вариант? тут уже вряд ли слоники помогут..

Екатеринбург

dragonfly

я пришла на место нынешней работы вместо девочки, которая в декрет ушла, год назад еще одна у нас забеременнела - я и по животу ее гладила, и желание загадывала, и сидела на ее стуле, и пили мы из одной тары тысячу раз. Домой себе покупала пинетки, соски. Коллажи делала где беременная девушка к ней подклеевала свое лицо. Лечилась у эндокринолога. Врачи мне ставят хр.аденексит, спайки(но мы их разбили с помощью СГГ). В остальных причинах разбираются+муж кардинально лечится

мама
Екатеринбург

I am very happy К сожалению мне туда рано

почему? там такие же планюшки

мама
Екатеринбург

ЛисаПатрикеевна

вот не знаю, что нам помогло, но с беременный цикл после 3х лет попыток муж меня реально за ноги поднимал и держал так вниз головой, вот смешно-нет но может это помогло, ну и в крещение в прорубь окунались опять и я желание загадала там, ну потом выяснилось что уже Б была когда купалась, так бы знать вообще бы наверно не полезла.

dragonfly Кто- то из одного стакана пьет с беременной или яблоко одно на двоих

ой все в свое время делала и нифига.

ЛисаПатрикеевна я пришла на место нынешней работы вместо девочки, которая в декрет ушла

тоже мне не помогло

Ну ещё нам слонов привезли из тайланда с опущенными хоботами 3 штуки типа папа, мама и ребенок, только обязательно с опущенным хоботом должны быть. Ну и колясочку на елку на НГ вешала с маленькой лялькой -девочкой сейчас вот девочку и ждем.
А ещё у нас просто одна колясочка висела дополнительно без ляльки дак к нам приехала племяшка моя 3-летняя и сразу с ходу глядя не ёлку сказала что надо положить туда зайчика (мы ей на НГ подарили набор семья кроликов вот этого малыша она туда и положила), а через несколько дней я узнала о Б. Муж до сих пор смеется, что Даша нам напророчила ляльку

мама
Екатеринбург

А так девочки я и ангелочков вышивала, и фикусов разных видов у меня 6 штук и все растут успешно, и пупсик маленький, которым я в детстве играла на полке стоит и красная пеларгония цветет успешно ну и само собой как православный человек и к Матроне ездили не раз просили и к поясу Богородицы прикладывались, и просто постоянно молились, ну ничего не помогало... 3 года ждали.

Аноним 609

ой, какая темка... девочкиии... аж плачу.
сама такая, но ничего делать еще не начинала. и хочу ляльку и боюсь снова зб.
главное верить и создавать пространнство. начну с этого месяца!

Аноним 713

Молитва, чтобы забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";