Хочу ребенка, но я не замужем

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я не замужем и партнера на сегоднешний день который может мне помочь стать мамой нет. Подскажите в какой клинике в Екатеринбурге я могу найти донора спермы и в каких клиниках я могу пройти эту процедуру. Со здоровьем все ок ни каких проблем нет.

Екатеринбург

oub79
Хочу ребенка, но я не замужем

тогда Вам логичнее хотеть замуж..последовательнее я б сказала

мама
Екатеринбург

Может натуральным способом, а не через клинику проще все-таки? Про дешевле, я даже и не говорю..Или к данным мужчины есть определенные требования? Ну там цвет глаз, волос и т.д.

мама
Екатеринбург

выбрала себе помоложе, здорового, да крепкого мужчинку и все вопросы решены ;)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

дак вот че то побаиваюсь я с первым встречным (например ВИЧ, у меня знакомая врач как раз в лаборатории работает на этом, случаев, немного посвещает меня в это) :) . да и что -то не попадается ни молодой ни старый , а если и встречаюсь с мужчинокой, то он обязательно думает как бы что ни случилось

мама
Екатеринбург

oub79
то он обязательно думает как бы что ни случилось

гвр. что пьешь таблетки ;)

мама
Екатеринбург

на работе может кто приличные есть

мама
Екатеринбург

может дальше жить....не париться оно само собой придет ;)

мама
Екатеринбург

Забейте в яндексе "Искуственная инсеминация. Екатеринбург" Вам все клиники выпадут.
Пробовать с другом, на работе, с первым встречным - не надо.

мама
Екатеринбург

Рыся тогда Вам логичнее хотеть замуж..последовательнее я б сказала

Эти две вещи никак не взаимосвязаны. Девушка хочет апельсин, а вы ей предлагаете на скакалке попрыгать:)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Namana
Эти две вещи никак не взаимосвязаны. Девушка хочет апельсин, а вы ей предлагаете на скакалке попрыгать

Нет, уж извините, ребеночка нужно не только родить, но и воспитать и образование дать и счастливым вырастить.
Счастливым сделать ребенка в не полной семье практически не возможно.
Вы, я думаю, как любая нормальная женщина семью хотите, а не просто ребенка родить.
От всей души желаю вам найти свою любовь и пусть ваша мечта сбудется.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо всем, информации в принципе достаточно, решила в этом году заняться этим, но до конца года еще есть время.... :) :)

Армавир
Пробовать с другом, на работе, с первым встречным - не надо.

++++

Kirusha
Нет, уж извините, ребеночка нужно не только родить, но и воспитать и образование дать и счастливым вырастить.
Счастливым сделать ребенка в не полной семье практически не возможно.

какой бред %) ограниченность мышления

oub79
спасибо всем, информации в принципе достаточно, решила в этом году заняться этим, но до конца года еще есть время....

удачи!

мама
Екатеринбург

В Партусе есть ИИСД, но выбор доноров там меньше, чем в ЦСМ :)

мама
Екатеринбург

Kirusha Нет, уж извините, ребеночка нужно не только родить, но и воспитать и образование дать и счастливым вырастить.

Что мешает?

Kirusha
Счастливым сделать ребенка в не полной семье практически не возможно.

Ключевое слово - "практически"...
Есть глубоко несчастливые дети в полных семьях. За примерами далеко ходить не надо, каждый таких знает, уверена на 100%.
Дело не в кол-ве родителей. Дело в качестве.
Сама из неполной семьи, отца не знаю. Самая счастливая женщина в мире, между прочим:)))

Kirusha
Вы, я думаю, как любая нормальная женщина семью хотите, а не просто ребенка родить.

Еще неизвестно, прискачет ли он, долгожданный принц на белом коне, зато ты не проведешь лучшие годы своей жизни в томительном ожидании. Ты будешь занята важным делом – воспитанием нового члена общества.(С)

Kirusha
От всей души желаю вам найти свою любовь и пусть ваша мечта сбудется.

Присоединяюсь к пожеланиям

будущая мама
Екатеринбург

Kirusha
Счастливым сделать ребенка в не полной семье практически не возможно.

бред- конечно можно. Я пример. А мой муж вырос в полной семье, где отец алкоголик. Плоды пожинаем уже в нашей совместной жизни до сих пор.

Армавир

Сообщение было изменено пользователем 07-04-2011 в 14:58

просто посетитель
Москва

Хочу помочь тем женщинам, которые хотят забеременеть но не имеют для этого подходящего мужчину! Вы хотите найти достойного мужчину для зачатия ?

Помогу забеременеть естественным путём!

Умный симпатичный мужчина (34/174/71,русский) гибкий легкий на подъем с высшим образованием.

Знаю как забеременеть быстро. Лучше будет если мы будем жить далеко друг от друга, но найдем время и место для нашей встречи.

После наступления беременности прав на что-либо или кого-либо не предъявляю (без всяких взаимных обязательств) - ребенок только Ваш, хотя буду охотно поддерживать виртуальное общение с Вами

Пишите обязательно с указанием вашего имени, возраста, роста веса. берусь не всегда. Женщина, с которой я готов обсуждать данную тему, должна быть здорова и иметь стабильное социальное положение. Подробности предлагаю обсуждать в частной беседе.

Разумеется мы обязуемся взаимно не предъявлять друг к другу каких-либо претензий в будущем. А лучшей гарантией этого является взаимная конфиденциальнос­ть.

xypapa@gmail.com

мама
Екатеринбург

Georgg
Помогу забеременеть естественным путём!

:shock: Мужчина=бык-осеменитель??? Сходите лучше сперму сдайте в банк, чесслово :dada:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Murmulka
бред

Я не хотела ни кого обидеть, но среди моих многочисленных знакомых
нет ни одного положительного примера.
Две моих ближайших подруги развелись, когда детям было по 5 лет,
сейчас девочкам по 19 лет. Одна подруга вышла замуж год назад, другая 3 года.
Годы, когда они были без мужей дались им ОЧЕНЬ не легко и в плане
финансов и в плане воспитания и во многом другом.
То, что часто лучше одной, чем с мужем-алкоголиком - это ежу понятно.
Я ведь не о том.
Девушка еще молода и может надеиться на полную, счастливую
семью.

просто посетитель
Москва

Kirusha
Девушка еще молода и может надеиться на полную, счастливую
семью.

а что ей помешает это сделать уже с ребёнком ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

malek777
а что ей помешает это сделать уже с ребёнком

Вы правда не понимаете?
Если скажите, что правда, то я не поверю.

просто посетитель
Москва

Kirusha
Вы правда не понимаете?

НЕТ, так как мнОго знакомых кто вышел замуж уже с лялькой ;)

анонимно

Kirusha
Девушка еще молода и может надеиться на полную, счастливую
семью.

может да, а может и нет. И если нет, ей жизнь доживать светит одной, и если за 10 лет замуж не вышла, где гарантия что выйдет в ближайшие 3-4 года? Я тоже думаю надо ребенка, смысл жизни сразу появится :)

хочу стать папой!
Санкт-Петербург

Так дорого стоит и к тому же не очень приятно. когда забирают яйцеклетки может долго живот болеть и еще гармонами пичкают. Лучше естесственным путем. Если можете и так забеременнить то зачем это все затевать?

мама
Нижний Тагил

magvays
к тому же не очень приятно. когда забирают яйцеклетки

гыыыы.... выто откуда знаете, как это??? :=-O: приятно или не приятно, здесь вообще речь о сперме велась и об ИИ, а то про что Вы речь ведете - ЭКО

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";